Перезаботать перезарядку PzB

https://копанина.рф/publ/1/nemeckie_protivotankovye_ruzhja_modelej_38_i_39_pzb_39_7_92_mm/8-1-0-812
Просто кому интересно

Никакой связи с затвором у патронов нет, это тоже самое однозарядное ружье, просто к нему приделали подсумки с боеприпасом. Что удобнее, да. Но само ружье крайне простой конструкции.

ИС-2: “Ну да ну да, пошел я на #@%!”

Всегда думал, что в нашей историчной игре перезарядка это один из балансных показателей

Вот я создавала тему.

Хорошо. Допустим. Тогда почему птрд имеет скоростельность выше? В чём балансность?

Так, или лыжи не едут или я…
Использование клинового затвора позволило не только увеличить практическую скорострельность оружия до 12 выстр/мин, т.е. вдвое больше по сравнению с Mauser Tankgewehr M 1918,

В вашей же статье?)

Ну и сравните скорострельность?

А сколько ПТРД должна иметь скорострельность? 15?

Смею предположить, что в данном случае баланс в отдаче, хотя зачем она ПТ, непонятно, но она все же есть и во много раз выше. Вот и забалансили. По какому принципу тут вообще что-то сделано? Как захотели так и поставили.
А менять будут, только если будет дисбаланс. И то не сразу, а через годик. А явной проблемы с ПТ у немцев нет.

Ок, ну тогда нужно просить ПТРД привести к реальным показателям, разве нет?
Вы не противоречите ли сами себе сейчас?
Если ПТРД должно стрелять 8-10, и оно так и стреляло, почему нет?)

Тогда их вообще можно убрать как неэффективные средства борьбы с техникой противника :crazy_face::crazy_face::crazy_face::crazy_face:

тебе самому не смешно?

Не пробитие в лоб начального танка совеков-это не проблема с ПТ?

Сча протестим, пробивают или нет. Но вообще они багованные просто.

Смешно. Но се ля ви.

Такая фишка и с советской ПТ, тоже не всегда залетает. И это уж точно не скорострельность виновата.)

Т 70 и Т60 -нет. Только сбоку

Но у совекской скорострельность внезапно выше. Хотя должна быть ниже.

Тип в чем логика бить танк в лоб где Броня в разы выше
Обойти танк проще и там выше шанс уничтожить танк
Не можешь убить птр вызови Арту
Нет арты? Бери танк
Нет танка? Бери самолет
Нет самолета? Зачем ты играешь

Ты сам понял что написал вообще?

Падажи…
А зачем вообще в ветке прокачки 2 одинаковые ПТ? Это атавизм кампаний?

Ой ладно, Листок все равно умом не понять… Снизьте скорострельность птрд до 12 выстрелов, пусть перестанет угнетать немцев)