Переработка отдачи пулемётов + новые пулемёты Германии и США на 5-й БР

Я за советов сижу и мг 13 75 трофею , очень рекомендую.

1 лайк

У немцев и так есть 2 пулика на 75 потронов , на 100 слишком имбовать будет ибо характеристики огонь.

Сначала тему почитай внимательно, потом вставляй свои пять копеек.

Ну прочитал, плотность огня в любом случае решаете так что на 100 патронов только что-то не скорострельное.

1 лайк

Ну раз уж решает значит решает, тогда и Советам с Американцами можно точность не бафать. Лента ведь решает?

1 лайк

Зачем скорострельность без ленты и лента без точности? Это как козе баян дать - вопрос зачем?

Решает в случае невероятной точности и скорострельности всяких мг42 и мг34, а советские публики просто мусор так что их баффать нужно в любом случае.

Ты даже тему не читал, о чем с тобой говорить то блин? Тебе может по буквам написать?

1 лайк

Читай внимательно.

Ну я читал, да горизонталку нудно уменьшить всем пулеметам. А вот мг на 100 или тем более 150 перебо и имбаланс.

Хорошо, тогда вот тебе разжёванный вариант: Советским пулемётам надо дать точность лучше немецких, немцам выдать ленты на 5-й БР. Всё ещё не понял?

Такое можно только если пулемет РД получит урон 10.0 и убрать разброс а движении + уменьшить общий разброс.
Пулемёту МТ нужно уменьшить горизонталку в 2 раза минимум + разброс в 2 раза и самое главное уменьшить штраф на передвижение от 60% до 50%.

3 лайка

Ты наконец-то понял ход моих мыслей )

2 лайка

Ко всему этому дп с бункерным магазином +ввод пулемётов на 1 бр и будет ещё лучше

4 лайка

Мадсен туда отправить.

1 лайк

Разумеется , нужно же хоть какую то имбу на первый бр

2 лайка

Зачем в ветку прокачки? Он будет очень странно смотреться:

  1. Он буквально выглядит как Mg42, что меня очень смущает.
  2. Он был опытным образом, из всего было построено две штуки, а технически они были очень плохими.

Для США я бы порекомендовал Bren с диском на 100 патрон, правда это буквально аналог M1919 A6, я думал что М2 Stinger будет в прокачке, но нет. А Vickers G.O. уже находится у десанта, и скорее всего тоже не будет добавлен в прокачку.

Mg 08/18 мог бы отлично подойти, что с гейипелной, что с исторической точки зрения, это немецкий аналог Максима-Токарева, подробнее смотреть тему:

Если мы говорим про второй БР, то я думаю Hotchkiss Mle 1909 отлично бы подошёл на эту роль, и разнообразить геймплей, если у него окажется оптический прицел, подробнее смотреть тему:

Если же мы говорим про 5 БР, то у нас просто нет таких пулеметов, что бы мы могли их внедрить в игру, из за малого количества фотографий и характеристик, поэтому улучшение точности РД 44 взамен малого урона мне кажется логичным, возможно так же можно улучшить отдачу у Максима-Токарева.

И конечно же все забыли про Японию, которая не имеет пулеметов четвертого БР, что при тесте вилки ± 1 БР уже является проблемой, а так же из за довольно специфичного разброса Тип 100, предлагаю вот такие варианты:

1 лайк

Сделают его намного лучше того же мт 100%

Вполне неплохо + атмосфера начало войны где юзали все что было на складах.

Рдешке и МТ мало будет смешения разброса, РД нужен урон 10.0 и убрать разброс в движении+ немного снизить общий разброс.
МТ нужно серьезно уменьшить горизонталку и разброс, а самое главное уменьшить штраф к бегу с 60% до 50%.

1 лайк

После этого немцам введут Mg 81 Z.

Точно пулемет должен стрелять только со станины/упора.