Тип 92


Введение:
Поскольку пулемет Тип 100 получился довольно необычным, хотелось бы получить одноствольный пулемет в ветку прокачки, да и в принципе любой контент уже хорошо для Японии.


Идея:
Ввести в ветку прокачки пулемет Тип 92 - это японское обозначение пулемета Льюиса, поначалу их закупали у Британии и Бельгии, им и предали обозначения Тип 92, однако довольно скоро было организовано производство в самой Японии лицензионной копии, ее легко распознать по спусковой скобе, была версия для пехоты с кожухом и для авиации с воздушным охлаждением. В игре хотелось бы увидеть авиационную версию Льюиса переделанную в ручную, из за наличия нормального прицела и улучшения подвижности за счёт меньшей массы, но версия с кожухом будет смотреться все же более логичной, главное чтобы магазин был на 97 патронов.

Тип 92
Polish_20240521_210141716~2

Ещё фото

3834583~2
image
image
image


Характеристики:
|Урон - 12.0
|Темп стрельбы в минуту - 600
|Вид боепитания - 97 патрон
|Масса - 8.5
|БР - 5


P.S.
Делитесь своим мнением в комментариях, с удовольствием отвечу!

18 лайков

Советам бы у РД урон повысить а то скоро они будут воевать против Японцев. И мне кажется советам не понравиться.

2 лайка

Лол, тебя взломали?

3 лайка

Мне больше нравится вариант сделать из РД 44 эрзац штурмовую винтовку, повысив ему точность, просто… Возможно я конечно ошибаюсь… Но мне кажется, что увеличение урона не сильно поможет если его не поднимать до 11, урон в 10 все равно будет “класть” противника если тот стоит в упоре, да и зачастую при стрельбе игрок попадает в плечо, руки, ноги, особенно если противник стоит боком, вот если же Максиму Токареву сделать горизонтальную отдачу поменьше, потому что пулемет вроде в конце прокачки, а у него самая большая масса если я не ошибаюсь, небольшая скорострельность, разброс как у всех остальных, ощутимая отдача и единственный плюс в боезапасе, очень сомнительный “топ” в ветке прокачки.

2 лайка

Я просто вижу что с ними делает существование ФГ и тут прикинул о Авто Хее у них просто вся ветка будет хуже одного Авто Хея. Советы тоже играть хотят).

1 лайк

Автох*й нужно жёстко занерфить.

2 лайка

Ну да я тоже считаю её перебором. Ибо авто огонь в стоке 30 пт штык и 0 отдачи. У Советов ветка может играть против Германии но против Японцев она ничего не сопоставит.

А с другой стороны у них кроме авт. Тип Хей и нет особого ничего. У Японии уже не может быть автомата (я сильно удивлюсь если разработчики введут Тип 2 с 50 зарядным магазином с 6,5 мм патронами), как и нормального противотанкового средства, по сути если нация будет лучше других только в автоматических винтовок, то это будет нормально, но все же сделать отдачу посильнее авт.Тип Хей лишним не будет.

Будет. Япам как и остальным фракциям дадут штурмовых инжей в ивенте. То есть до этого будет введена ШВ.

Ну есть там сау у них непробиваемая и ещё есть граник который 80мм шьёт на 2ом бре которые на лоу бр в силуэт шьют танчики у них ещё эти бронебойщики вроде активно юзаются в каждом отряде так что у них на лоу бр особо даже кв 1 не поспамят есть тип хей самозарядка на 2бр которая лучше во всём армагуеры есть точно такой же ппс имею в виду тип тип 2а в общем у них всё есть только фаустов нету а так если зайдёт 2-3 талантливых японца то советы врятли что либо сделают. Ну и лётка конечно же которая во всём лучше советской.

Пробивается пулемётом в лоб.

Только скорость полёта пули меньше аж на 100.

1 лайк

ппс на голову выше за тип 2а

2 лайка

Можно узнать что за автомат? У них их на было, вообще, в этом проблема …

Без понятия. Допускаю, что это будет какой-то пулемёт. Недавно на форуме была тема с одним интересным вариантом.

Я все таки про 5 БР, на 2 БР все довольно сбалансированно для всех наций, вот в плане авиации - у США все равно лучше, в плане танков я не очень разбираюсь, но могу предположить кто королевский тигр все равно будет по лучше, тем самым единственное в чем лучше будет Японии в отношении других - автоматические винтовки (а точнее авт. Тип Хей).

P.S.
СССР чисто гипотетически может получить Т 44 100 и ИС 3, Ту 2 и И 185, АВТ 40 с 25 зарядным магазином, у Японии больше нечего добавлять. Япония не имеет не каких перспектив развития 5 БР кроме пулеметов.

По идее были Мадсены под 6,5 (тот же калибр у автомата Федорова), но у него скорострельность в районе 450 выс/мин, кому он такой нужен? Я все перерыл, такого оружия просто нет!

ис-3 зажирно, а т-44-100 как раз в тему, так же амерам першинг

Я про сам факт, что другие нации могут развиваться дальше, у СССР может сменяться топы, у Японии больше нечего добавлять, потому что не было в жизни автоматов, лучше танков или более лучших пулеметов. Япония самая неперспективная нация.

С тем, какой помойкой является обычный льюис, на 5ом БРе этому поделию делать нечего, да и 4ый БР всё ещё пустует

У обычного если я не ошибаюсь, скорострельность - 550 выс/мин, ведь так? У этого без улучшений 600 выс/мин, по сути аналог Максим Токарева, который ещё и легче.

1 лайк