Перенести пулемёты MG-34/42 на 5 ранг

Ты вообще стрелял со снайперского фг???

Значит и 110е с одной летают 250

Мусор ситуативный

Уважаемый автор ответь на пару вопросов.

АВТ-40 лучше м2 карабина?
Снайперский АВС лучше снайперского гаранда?
Т34-85 лучше М10?
ИС-2 лучше М4А2 76 W?
АФ лучше Thompson?

Но это наверное баланс, и другое и здесь нужно относиться с пониманием.

Может просто сравнить всё оружие 5 тира?
М2 хуже чем ФГ-42-2
Шерманы, хеллкеты и вообще любой танк в разы хуже КТ и КТХ.
Базука хуже офенрора/фауста
Гаранд снайперский это винтовка с прицелом 3бр, фг-42-2 снайперский это винтовка 5 бр с прицелом. (не говоря уже про снайперский стг)
Тяжелые минометы лучше у немцев
Томпсоны в разы хуже СТГ
Единственное что у амеров немного лучше это авиация. Но с учетом того что любая штурмовая авиация контрится истребителем.
И ты считаешь такое положение дел в балансе? Или что бы был баланс надо еще ввести тотальный аанигилятор неба (что бы у амеров не было ни одного преимущества) в виде остивнда? Кстати может ответишь на вопрос о смысле существования амеров на 5 бр при введении оствинда?

1 лайк

Оно разное а не хуже.

Бесполезная винтовка с бр5.

У них и истребители с 8 хварами. Плюс Р47-это тоже считай истребитель.

И в чем же “бонусность” этого отряда штурмов, если он меньше в полтора раза и этим “штурмовикам” живучесть не влезает? :thinking:

Так это же бонус. Нужно же хоть с чего-то угнетнуться.

Да ты бы и собаку…ты бы и т34 с кв1 на второй ранг поставил

1 лайк

Так в том бою где он с ударками против ботов бегал-он в упор в бота с армагуерры имбовой не мог попасть)))

У меня где то был скрин фулл вкаченного фг 42-2 и м2 карабина, там фг-42 был лучше по всем параметрам кроме магазина. (Если очень надо могу скинуть)

Ты про фг-42-2? Или СТГ? Или гаранд?

Топовый мессер всё равно лучше их по ЛТХ, так что он их скорее всего собьет.

Ответишь на эти 2 вопроса?

Ну каким он лучше? М2 это по сути отличный пп. А фг как ни крути-автовинтовка.

Снайперская фг 42-2

Который совсе6м без подвесов.

Оствинд необходим.

А если по теме, уже писали, но добавлю, сравнивать карточки это просто бредово. По этим карточкам тип2 дожен в одну точку стрелять, а у ппса должна быть отдача, а на деле стреляют они ± одинаково, может, тип2 играется несколько хуже даже из-за своего прицела.
image
image

Пфффф :smile:
А мне необходим Т32 и ИС-3

Или трофейный КТ например

Ну что поделать, форумный положняк постановил: армагера - имба, м1 карабин - мусор. Хотя мне карабин неиронично понравился и отлично игрался, а армагере в 100 из 100 случаев я каряк предпочту.

1 лайк

ФГ-42-2
м2-карабин
Сравни и ответь что лучше

Хорошо, ставим вопрос по другому: что лучше м1 гаранд снайперский, или снайперский стг/фг-42-2?

Тут согласен, это второй минус у немцев.

Может тогда ответишь на вопрос, смысл существования амеров при оствинде? Единственный их плюс в виде летки перекрывается оствиндом, они во всем хуже немцев. А заодно на вопрос о твоем мнении по поводу баланса амеров и немцев на 5 бр

…сегодня мы узнали, что ДП официально лучше МГ
ну как официально, ТАК БАБКА СКАЗАЛ :point_up:
ну и альдегид чут чут тоже
гугли лучший пулемет увидишь САВЕКСКИЙ
что-что? эффективность с упора лежа и в зачистке точки в упоре? НУ ТЫ ЧЕЕЕЕ МГ МУСОР ВАЩЕ НА 2 РАНГ НАДА!!

2 лайка

ууу страдаем.
ведь нет ИАРа, нету того итальянца с 250, нету фоки, которая даже наземку выпиливает проходом… с загрузкой штуки

2 лайка

Тот, кто неиронично такое пишет - позорный клоун. Я на днях решил по приколу проверить эти бредни и слил ~200 000 серы на вооружение каждого бойца армагуеррой.
В итоге она умудряется не попадать даже в упор, на убийство одного врага уходит весь магазин, большую часть боя ты находишься в перезарядке и даже нет штыка для ближнего боя или спринта. Просто мусор.

P.S.: если кто-то додумается написать “skill issue”, так вот - с тех же болтовок я спокойно делаю 5 фрагов одним магазином, да и с теми же СВТ таких проблем не было.

3 лайка

Справедливости ради, такого бреда здесь не писали, а вот предложение отправить МГ-34 на 5 ранг есть. Не в ту сторону воюешь.

ну и как тут ответить помимо skill issue?
не попал - твоя проблема, винтовка литералли для ближки, и ты не попадаешь в ближке?
все просто: проблема с навыком
окей, давай скажу так: взял ДП - белые маркера и промахи в упор, взял МГ - убер точная машина
правда, нет?
не, все просто: КТО ДУМАЕТ ИНАЧЕ ТОТ КЛОУН :point_up:

1 лайк