Перенести пулемёты MG-34/42 на 5 ранг

я не в ту сторону воюю?
ну-ну, рассмешил
прямого предложения МГ на 2 ранг двигать не было
за то он неоднократно был назван мусором и ваще ДП лучше, да, ТАК БАБКА СКАЗАЛ :point_up:
хз, может, тему полистаешь?
литералли чутка полистал и уже вижу это.

Ну метрах в 10 попадает :joy:
Только зачем она такая нужна, когда можно взять винч/манлихер?
И, опять же, СВТ/гевер не имеют проблем со стрельбой на среднюю и даже дальнюю дистанцию.

Не видел такого.
Как наигравший с МГ-34 очень много, считаю его средненьким пулемётом. С ДП играл поменьше, он мне не понравился прицелом, но точность плюс-минус та же.
Место МГ-34 вполне себе на 3 ранге, считаю странным с этим спорить.

1 лайк

Дать всем пуликам старую сталинградскую отдачу чтоб у всех было говно и никто не угнетался=D

У бабки старческий маразм , давай ещё оправдываю переапоность фарша стреиными видео

1 лайк

Гаранд. ФГ 42-2 мусор что не попадает по прицелу. А СТГ снайперский-это штурмовая винтовка и для снайперского огня она не нужна.

Першинга добавят и ещё явно что-то. И не забываем о калиопах разных. Спам ракетами с самолётов-это не нормально

Нету р40 с 2 100 и 1 250, нету мустанка с 2 250. И фока, с 4 250 и одной 250 против 12 хваров и одной 250, да.

Запиши видео с наглядной демонстрацией паттерна и отдачи, опровергающее видео бабки.

1 лайк

получается СТГ лучше ? :smiley:

Ваши паттерны отдачи херня , главное как пулик показывает себя в бою в прицеле , от бедра в плотную и так далее и все мы знаем кто выигрывает по всем параметрам

Лучше как что? Смысл тебе от стг с прицелом? Можешь поставить в слот штурмовиков снайпера и дать ему этот стг. Если так хочется. Но я не вижу в нём смысла.

ZB26. И? Вопросы?

дак так и делаю, офигенный ствол же.
единственный снайпер который полезен

Потому что в целом снайпера в игре особо бесполезны. То что кто-то будет сидеть в кустах с гарандом не сделает его хуже сидящим в кустах с стг.

ZB 26 вообще топ , мг по отдаче немного сложнее
Вот дп и мадсед дресня
Я бы не отказался от трофейного zb

И мадсен норм и дп. ДПМ вообще без отдачи.

а зачем с стг сидеть в кусту?
у него как бы не бешенный зум, чтоб так делать
с ним чудесно точки берутся. немецкий отряд штурмовиков - единственный, у кого 5 штурмовиков, один из которых ещё и с прицелом :smiley:
так что СТГ с прицелом - лучшая снайперская винтовка в игре.
чейндж май майнд.

Вот даже заинтересовала , я на дам забил так как он по статам точная копия дп
Вот попробую , возможно это скрытая имба советов:rofl::rofl::rofl:
Мадсен норм только для изврашен и для тех кто с него стрелял 5 раз в жизни (в упор 3 метра , ни в кого не попадает , мг беру все крбзда - дп получше но мг лучше опять же)

Потому как снайперское оружие-гарант лучше. Тем более ещё и 3 бр, когда у немцев только донатный гевер 41 имеется. который хуже и с недоложенными патронами(а у япов вообще ничего такого нет)

Зачем он тебе нужен если штурмовикам ты можешь добавить пулемётчика а отряд снайперов априори хуже отряда штурмовиков?

Разве штурмовик считай с коллиматором настолько плох ?

Есть снайперский гевер 43. Он не хуже гаранда.

Калиопа прем.

А спам 250кг бомбами это нормально? А превосходство одной стороны по всем параметрам кроме легкого отставания в авиации это тоже нормально?

да подвесы хуже, но ты берешь истребитель с топовыми лтх, и все подвесы врага умножаешь на 0

2 лайка