Перенести пулемёты MG-34/42 на 5 ранг

Название говорит само за себя

Только сухие цифры из игры

Пулемёты страдальных мемцев
mg34mg34patronenmg42

Что у СССР
дпмдт-29пулик мтрд

США
1918a6jonson

Сравним вертикальную отдачу - в всех MG - это 15 на 3 ранге! У США единственный кто лучше по вертикальной отдаче это Browning 1919A6 13 который справедливо находится на 5 ранге и Пулемёт МТ 14 последний имеет чудовищный вес в 15 килограмм

Сравним горизонтальную у MG-34 - это 19 и 16 у MG-42 соответственно что мало, данную проблему можно нивелировать перком в -30% горизонтальной отдачи

Это достаточно низкий показатель в сравнениее с 1919A6 и Jonson 1941 в 15 и 12 единиц на 5 ранге

Что у СССР
МТ 25 РД-44 13 и 42 и 44 у ДПМ и ДТ-29 соответственно

Вывод - а теперь уважаемые разработчики скажите пожалуйста если взглянуть только на сухие цифры - это пулемёты MG заапаны в сравнении с другими или же они находятся не на своём месте имея характеристики если взять оба параметра вертикальной и горизонтальной отдачи в совокупности не уступающие а порой схожие с 5 рангом???

Если же данные пулемёты не заапаны по характеристикам и настолько хороши то они должны находится на 5 ранге

8 лайков

щас взорвётся!

8 лайков

А что им на 3 бр добавить? За место 34 и 42?

немцы без пулемёта ммм большевики не умеют играть

6 лайков

Совек угнетнулся от немецких пулемётов, ничего нового. видео Бабки конечно же он не смотрит.

17 лайков

Мг15

1 лайк

Это он еще мг42 ранний и мг45 не видел)

7 лайков

Такое нельзя им показывать. Инсульт Жеппы произойдёт.

8 лайков

Тогда привести характеристики вертикальной отдачи до уровня 30-40 как у других наций

Смотрим на сухие цыфорки и видим, что скорострельность ЭмГэ срет в штаны отдачи, а время перезарядки срет игроку в руки. Но конечно же на эти цыфорки мы смотреть не будем… Очередной великий онализ!

12 лайков

Вроде их когда то апали, очень давно в нормандии, что бы хоть как то противостоять подкруткам Американцев

Зайти и пострелять в практике, записав видео где у кого какая отдача и паттерн на самом деле? Нет.
Угнетаться с циферок в карточках-да!!!

6 лайков

ну в практике это тоже хрень собачья, по игрокам стрелять надо.

бабка, без обид.

Ну хорошо. Зайди в бой, постреляй.

Ну, как комменты?

ПыСы А мне больше всего понравилось следующее: “А что им на 3 бр добавить? За место 34 и 42?”. Угу, не арийское это дело с чехами бегать - чехи-то в балансе.

так написала, будто я не играл за немцев никогда.

мне сейчас немного не удобно, но можно порыться в моих видосах и найти киллстрик из 126 убийств одним бойцом на мг42 пехотном. на советских пуликах это нереально.

Я на Бреде под 80 делала.

Есть чудесная техно демка enlisted назвается crsed она же Cusine Royale
Там уровень отдачи без бонусов очки орлиного зрения -30% вертикальной и горизонтальной отдачи
По общим впечателиям как раз и составляет уровень например Browning 1918 и ДП около 40

А настрелялся я в эту игру регулярно до алмазной лиги в соло
Так что никой стрельбы по македонски с MG-42 от бедра или пуза там близко нет, только лёжа)))
Но немецкие тоже человеки не могут без пены у рта защищать совой изи нагибчик катаясь лицом по клаве

Если MG-34/42 настолько хороши - значит им место на 5 ранге или они свински заапаны по горизонтальной отдаче тогда достаточно привести до уровня 30-40 примерно

Ты про Флюгегенхайм? Если все немцы на него пересядут и познают его дзен-воя от совеков станет ещё больше.

ну чел
качни и поиграй с этим мусором
или хотя бы сверь статы с датамайном
карточки из игры как аргумент это уже слишком тупо в 2024 -))

2 лайка