Перенести пулемёты MG-34/42 на 5 ранг

Аххах)) Ссылаться на Пугб, говоря что так и должно быть.)))Я такого ещё не видела))

Зачем ты мне копиум, несвязанный с моим ответом, залил?
Какая разница че там в другом проекте, ты листочек анализируешь. И по анализу у тебя двоечка. Вкинул удобные цифоры и выкинул неудобные. Я тоже так умею.

3 лайка

.

А ты что хочешь зажимом 50 патронов отправлять в точку от пуза
Это лишь пример того как маленький батрояль второго эшалона стоит на одну или две головы выше листочка по балансу

Накакого зажима с MG только короткой очередью по 5-15 патронов либо из положения лёжа

Либо если по мнению разрабов он настолко хорошь - значит должен быть на 5 ранге либо MG заапан по характеристикам вертикальной отдачи
Это ж надо усилия прилагать, отдачу чувствовать контрить)

1 лайк

Пулемёты уровня мадсена против дп)

А в дырки я бы с удовольствием перенес мг13 и зб26 на 3 и 4 ранг
Но ты забываешь, что у оси все слабее, и мадсен вообще лучший пулемет второго ранга
А МТ имба без отдачи

Ну я не удивлена. Ещё ОВП на 4-й и мр28 на третий.

1 лайк

Собственно, что ждать от человека, освоившего в оси только ударки.

3 лайка

Попробуй отключить макросы :upside_down_face:

Сказки мне тут будут рассказывать, я с сетапом из мг-34 несколько месяцев играл.

1 лайк

Ну может у него точка в диаметре метров 5 просто…

Перенести всем нациям все на 5 ранг и никто выть не будет

3 лайка

Таки может быть дело в немцефильских руках
Tom And Jerry Piano GIF - TomAndJerry Piano PlayingPiano - Discover & Share GIFs | Piano, Teaching music, Music classroom

3 лайка

На две головы выше потому что у какого-то объекта балансные характеристики по мнению рандома из интернета, который одни цифоры выставляет на показ, а другие прячет?

О ужос, в игре про нарезку ботов оружие… загеймдизайнено… под… нарезку ботов? ОМАГАД ОМАГАД!

А разрабы говорят, что он хороший? Можно мне слова кекококса или хелпера? И что это за офигительная логика: если предмет хороший, то ему место на 5 ранге. Давай тогда ППС туда же закинем - это же отличный пп. Или манлихер - отличная болтовка. Так жи работает?

2 лайка

Не помешало же закинуть ППШ с бубном и ППД :smile:
Так почему же MG которые по характеристикам вертикальной и горизонтальной (особенно вертикальной) близки к 5 рангу должны находится на 3-4 ?

Тогда следуя твоей логике надо загеймдизайнить оружие оппонентов как у США и СССР до этого уровня так?
Или же немцефилы привыкли нарезать ботов? Как только начинаются сложности пойти и излить свои страдания…защитить изи нагибчик ботов :thinking:

Ну получается действительно надо закинуть все хорошее оружие с 1-4 БР на 5, судя по твоей логике. Оправдано.

Я в принципе топлю за то, чтобы все бубновое у советов переместили на 1-3. Но тебе

видимо виднее раскидывать ярлыки на каждого мимокрокодила, который тебя за бубенцы хватает.

Ну давай, закидывай мусор к 5 БР, где играются на штурмовых винтовках и автоматике. Давай, только красный нос не обрани по пути.

А может МГ-34 не так хорош как ты его обсасываешь? Ммм? Не… маловероятно… лучше нюхать копиум.

Ну в игре топ тир так и сделан. Пачки лазерганов и у советов и немцев, которыми резать ботов одно удовольствие. Правда МГ там не место, потому что это не лазерган и не имба.

О а еще куча взрывчатки, котора доступна со старта.

Ох уж эти клятые немцефилы в игре про убийство ботов. Как же удобно навешивать ярлыки. Ну давай, нюхай копиум дальше.

1 лайк

Название говорит само за себя

Только сухие цифры из игры

ПП страдальных советов
image

Что у Германии


image
image

Сравним вертикальную отдачу - в всех ПП - это меньше 27 на 2 и 3 ранге!

У Германии единственный кто лучше по вертикальной отдачи это GUN NOT FOUND.

Сравним скорострельность у советских ПП - Больше 800, это много.

Это достаточно высокий показатель в сравнениее с Кирали и СТГ в 760 и 650 единиц на 5 ранге.

Вывод - а теперь уважаемые разработчики скажите пожалуйста если взглянуть только на сухие цифры - это ПП заапаны в сравнении с другими или же они находятся не на своём месте имея характеристики если взять оба параметра вертикальной отдачи и скорострельности в совокупности не уступающие а порой схожие с 5 рангом???

Если же данные ПП не заапаны по характеристикам и настолько хороши то они должны находится на 5 ранге

Спойлер

Автор, если тебя угнетают МГ 3 ранга, созданные для резки ботов и нубов, то дело плохо.

2 лайка

щас как разрабы прочтут твое сообщение и немецкие ппш из сталинграда нерфанут.

С методикой сравнения оружия, которую предоставил автор, можно от любого оружия угнетнутся и начать ныть :wink:

2 лайка

На 5й ранг можно выдать MG42 с лентой.
С этим мини-барабанчиком, который выплёвывается за проклик, на 5й ранг он не тянет.

1 лайк

ну методику обсуждать не буду, но то, что баланс странный это ведь правда. не буду писать о своих предпочтениях, я лично на низких бр не играю, поэтому врятли что-то умное предложу по поводу баланса, но лучше бы участники форума как то скооперировались и придумали что-то компромиссное хотя бы, а потом уже выкатили нормальную готовую тему в предложениях. потому что километровый срач без результата никто потом читать всерьез не будет и тему заигнорят.
кстати, маловероятно, что так специально делают, но срач можно действительно устроить для отвлечения внимания от проблем баланса.
п.с. как блин твой ник читать ахзазхпапзх