Перенести пулемёты MG-34/42 на 5 ранг

Нет
Опять же не указал что Stg патрон промежуточный с лучшей баллистикой в сравнении с патроном пистолетным и получает бонус к урону по при прокачке в топ 6 звёзд

А пулемёты как раз получают только бонус к урону, перезарядке, скорострельности после нерфа в каком-то давнем патче
Баллистика винтовочной пули +/- одинаковая урон у всех одинаковый как у пули винтовочного калибра

Так почему же MG имеет меньшие цифры чем оппоненты как МТ, РД-44, браунинги 1918 ?
Или немцефилы в состоянии только перевирать факты???

В игре просто всё вооружение сделано не зеркально. У каждой фракции свои фишки. Самые эффективные танки у немцев, самый эффективный десант у советов, самая эффективная лётка у амеров, самые длинные палки у японцев :face_with_hand_over_mouth: И так далее. Баланс в игре прежде всего скачет из-за онлайна, который в разные периоды времени у каждой фракции разный.

5 лайков

ФХФХФХФХЫХХВАЗХЫАВПХЗАВЫПХЗАВПЗХ ВОТ ЭТО ХАРОШ

Так почему же ППШ коробчатый имеет лучшие цифры чем оппоненты как ЗК,МП35,Беретта

Я не немцефил и что конкретно я переврал? Просто у тебя весьма выборочные критерии сравнения оружия, но почему то когда я применил те же самые критерии, ты не доволен.

А когда объявни мне пожалуйста фишкой мемцев - стало днищенское имбование? ммм
Я так не вижу никакой фишки - я вижу только ангажированность в сторону оси и всё

Когда одной стороне дают больше хороших и имбовых стволов, танков, лётки с большей бомбовой нагрузкой - это не фишка это поганое раболепство

Давай пробежимся по частным случаям которые формируют отчётливую картину по нормандии с которой я ничинал играть
FG-42 у каждого бомжа который близок по характеристиками с браунингом 1918 (А1 А2 нужное подчеркнуть)
У амеров нет нормальной снайпы, в то время когда был геверх 43 снайперский в амеров 1909 springfild
FG-42 который даже лучше чем Jonson 1941
А это пулемёты ограниченные по классу в то время как каждый сраный вонючий немецкий бомж получает аналог не хуже а порой даже лучше
M10 который равен Panther A M4A1 76 W который равен Tiger I или M18 и M4A2 76 W которые приравняли к КТ (Р) и КТ (Н) соответственно
100500 Mp 43 Stg44 который в cum пании был приравнен к M1 M1A1 Tompson и как-то с натяжкой M2 Carbine - последний хуже в баллистике по уровню чуть лучше пистолетной

Так скажи мне пожалуйста в какой уважающей себя игре фишкой нации стало галимое имбование?

Нет не выборочные, всё разжёванно и расставлено по полочкам
Если Mg имеют такую низкую вертикалку и горизонталку, то что они делают на одном уровне с ДТ и ДПМ и Браунингами 1918???

Так что как говориться вы или крестик снимите или трусы наденьте

Это же как нужно угнетаться так… Тебе бы антиугнетин пропить.

Ты такой же не немцефил - как я презитент соединённых штатов армении)))

Твои слова и действия предательски выдают ход твоих мыслей

АВТ тоже

Гаранд снайперский в двух вариациях такой- Ну ладно)))

Полностью согласна. Болты с 12ю хварами и одной 250 бомбой+ истребитель с 8ю хварами либо с двумя 250 бомбами-это бред.

Чел ну не позорься. Я написал РОВНО ТОЖЕ САМОЕ, что и ты. Вот прям точь в точь. Точно также всё разжёвано и расставлено по полочкам. Я ТВОЙ ЖЕ ТЕКСТ даже скопировал, только под реалии коробчатого ППШ, который по двум выбранным мною критериям (как и ты сделал) лучше всех автоматов немцев.

Ну а по поводу сравнения американцев. Дам подсказку. Сравни Американцев ТОЧНО ТАКЖЕ с советами.

1 лайк

Ну-ну. Просто мне всегда интересно читать детское нытье и угнетение там где его нет. Я только за японцев не играю, поэтому про них молчу (а у них есть имба ПП на 2бр, но это будет наш с тобой маленький секрет)

1 лайк

Есть кроме отдачи и другие циферки. Например, скорострельность. Чем выше скорострельность, тем сильнее лягается пулемет. Внезапно, если зажать, МГ 34 бросит сильнее по отдаче, чем ДП 27, так как скорострельный шибко. Есть и другие параметры, кучность, разброс. Много их. Если все вместе сложить, мг 34 точно не на пятый уровень пулемет. Хотя, наброс хороший, вон как взорвались игроки.

1 лайк

imageimage

Который на 5 ранге отличается АЖ…2,5 кратным прицелом :clown_face:

А что у оси…снайперский STG Mk b FG-42 :clown_face: :clown_face: :clown_face:
снимаем прицел и вуаля бонусный отряд штурмов

Поэтому надо вонять в каждой теме про занерфленные хвары и 223 бомба - это не 250 и даже не 6х250

Открою маленький секрет. Каждый хвар по своей эффективности равен 50-100кг бомбе. Только для них есть прицел, а для бомб нет :man_shrugging:

Будет сравнение амеров с советами или мне за тебя его сделать?

И про задержку не забывай.

А покажи мне гевер 43 на 3-м ранге.

1 лайк

unnamed

Нет ты сравнил с Kiray и Stg с ППШ у которого лучше урон и лучше баллстика

Нет тебе лишний раз хочется впрячься и защитить жалкий изи нагибчик оси, но при этом ты думаешь всех перехетрить, думаешь ворвёшься с 2х ног как рыцарь на белом коне за всё хорошее против всего плохого, что делает любиля оси лицемерной и постоянно врущей в моих глазах

Правда? То есть есть характеристики по которым ППШ хуже? (про другие ПП ты деликатно умалачал)

А с чего вдруг решил сравнить больше характерстик здесь, с а с МГ не стал?

Ясно, то есть в любой теме не дай бог что-то возразить против нытья на ось.

Так что будет сравнение американцев с советами?

Есть такое, на что я приводил пример из CRSED

Для того что бы нивелировать скорострельность достаточно стрелять короткой очередью примерно одним кликом - это учитывая скорострельность MG 5-15 как в кузине))) если стрелять зажимом так пулемёт и уведёт во все стороны…что как раз таки ближе к реальности так как и должно быть, а не всякое вот это вот как в Enlisted

Но и не 3 и не то что есть сейчас

почему-то все более менее вменяемые игроки видят что это по характеристикам может потянуть на звание лучший пулемёт игры и уж точно не страдальный кактус в сравнении с однокласниками

Если MG34/42 настолько хороши - значит пусть будут на 5 ранге, но я считаю что он свински заапаны по вертикальной отдаче поэтому надо их привести к более менее адекватному состоянию как у оппонентов дав отдачу примерно 30-40 как в Cusine Royale (насколько я помню характеристики идентичны или из этой технодемки и брали базу/основу/будущие наработки для Enlisted)

Эмммм, снайперский гаранд м1с такой же как и на 3 бр, один в один. Против снайперского фг-42)

Не с двумя а с одной, сброс то один.
У немцев на 5 бр всё лучше чем у амеров, кроме болта. Но при этом есть жужа с 6*250кг.