Перенести пулемёты MG-34/42 на 5 ранг

ну в практике это тоже хрень собачья, по игрокам стрелять надо.

бабка, без обид.

Ну хорошо. Зайди в бой, постреляй.

Ну, как комменты?

ПыСы А мне больше всего понравилось следующее: “А что им на 3 бр добавить? За место 34 и 42?”. Угу, не арийское это дело с чехами бегать - чехи-то в балансе.

так написала, будто я не играл за немцев никогда.

мне сейчас немного не удобно, но можно порыться в моих видосах и найти киллстрик из 126 убийств одним бойцом на мг42 пехотном. на советских пуликах это нереально.

Я на Бреде под 80 делала.

Есть чудесная техно демка enlisted назвается crsed она же Cusine Royale
Там уровень отдачи без бонусов очки орлиного зрения -30% вертикальной и горизонтальной отдачи
По общим впечателиям как раз и составляет уровень например Browning 1918 и ДП около 40

А настрелялся я в эту игру регулярно до алмазной лиги в соло
Так что никой стрельбы по македонски с MG-42 от бедра или пуза там близко нет, только лёжа)))
Но немецкие тоже человеки не могут без пены у рта защищать совой изи нагибчик катаясь лицом по клаве

Если MG-34/42 настолько хороши - значит им место на 5 ранге или они свински заапаны по горизонтальной отдаче тогда достаточно привести до уровня 30-40 примерно

Ты про Флюгегенхайм? Если все немцы на него пересядут и познают его дзен-воя от совеков станет ещё больше.

ну чел
качни и поиграй с этим мусором
или хотя бы сверь статы с датамайном
карточки из игры как аргумент это уже слишком тупо в 2024 -))

2 лайка

Аххах)) Ссылаться на Пугб, говоря что так и должно быть.)))Я такого ещё не видела))

Зачем ты мне копиум, несвязанный с моим ответом, залил?
Какая разница че там в другом проекте, ты листочек анализируешь. И по анализу у тебя двоечка. Вкинул удобные цифоры и выкинул неудобные. Я тоже так умею.

3 лайка

.

А ты что хочешь зажимом 50 патронов отправлять в точку от пуза
Это лишь пример того как маленький батрояль второго эшалона стоит на одну или две головы выше листочка по балансу

Накакого зажима с MG только короткой очередью по 5-15 патронов либо из положения лёжа

Либо если по мнению разрабов он настолко хорошь - значит должен быть на 5 ранге либо MG заапан по характеристикам вертикальной отдачи
Это ж надо усилия прилагать, отдачу чувствовать контрить)

1 лайк

Пулемёты уровня мадсена против дп)

А в дырки я бы с удовольствием перенес мг13 и зб26 на 3 и 4 ранг
Но ты забываешь, что у оси все слабее, и мадсен вообще лучший пулемет второго ранга
А МТ имба без отдачи

Ну я не удивлена. Ещё ОВП на 4-й и мр28 на третий.

1 лайк

Собственно, что ждать от человека, освоившего в оси только ударки.

3 лайка

Попробуй отключить макросы :upside_down_face:

Сказки мне тут будут рассказывать, я с сетапом из мг-34 несколько месяцев играл.

1 лайк

Ну может у него точка в диаметре метров 5 просто…

Перенести всем нациям все на 5 ранг и никто выть не будет

3 лайка

Таки может быть дело в немцефильских руках
Tom And Jerry Piano GIF - TomAndJerry Piano PlayingPiano - Discover & Share GIFs | Piano, Teaching music, Music classroom

3 лайка