100500-е предложение по немецким пулеметам

Поддерживаю Перенести пулемёты MG-34/42 на 5 ранг - #16 от пользователя CrustAttack . И, да, теме этой уже не первый год, как вы должны помнить. Так что, предлагаемый БР общедоступных сейчас в игре немецких пулеметов:

БР.I - Breda Mod.30 (если вы не заметили, у каждой из сторон есть такие шлаковые пулеметы, что на БР2 им не место, а БР1 не имеет пулеметов вообще, что неправильно).

БР.II - MG 13.

БР.III - ZB-26 и ZK-383 (его, в целях разнообразия, следует сделать доступным пулеметчикам).

БР.IV - MG 34.

БР.V - MG 34 с расширенным магазином, MG 42 и MG 15 (эти пулеметы почти равноценны в плане игровой мощи и их выбор является делом вкуса: кому какие больше по душе прицелы и какой темп и так бешенной стрельбы нравится).

4 лайка

unnamed

2 лайка

йоу не моё предложение же) я в эти 3 БР не играю, поэтому не лезу туда.

Затем же, зачем рядовой ганс может заграбастать ФГ, который ему не положен. Да, Вермахт не разделял взглядов чешских военных на то, что ZK это сверхлегкий пулемет, но ему и люфтваффевский ФГ положен не был. А я за разнообразие.

2 лайка
3 лайка

Зато положен рядовому ивану АС44)))

И какое отношение этот ролик имеет к обсуждаемой теме?
Так, давайте, никакого флуда и пиписькомерства: только продуктивное обсуждение по теме и конкретные предложения/уточнения.

1 лайк

Абсолютно прямое отношение. У кого какая отдача, её контроль и паттерн.

Я вас попросил:

Посмотри видео для начала. Там всё досконально расписано и показано.

Нашо ZB-26 ето хлам на 25патронов я такую хрень продал не пользуюсь MG 13 ето вобще хлам прокачал а там точности нету разброс ужас. MG34 боле меня а как же немцам играть против ДП-27 на 3бр?? Тогда давай ДП-27 на 4бр а?

а ты его улучшал в макс?
мне 13ый нравится

ZB не хлам. Мой любимый пулемёт. Просто нужно его дзен познать. И там не 25 а 20 патронов.

Да улучшив но он не точний вобще

Незнаю он мне не нравиться за прицела

Ну я же и говорю-его дзен не многие могут освоить. А так он прекрасен.

Вот, собственно, идеальный вариант:

1 лайк

Ну меня удивляет одно что ДП-27 на 3 бр тотже как MG-34 на 3бр и предлагает на 4бр а про ДП-27 вобще молчать а да же чтоб имбой бил на 3бр против немцов.

Пулеметы в этой игре имбой вообще назвать сложно…
Я отряд с МТ чисто по угару в сетапе оставил

2 лайка

Почему на форуме считается аргументом что то из истории оружия? Тут историчность давно послана куда подальше. И почти в каждой теме есть эти пустые аргументы исторически так нельзя такого не было их было всего 4 штуки. Почему в игре которая не нацелена на реализм пытаются пропихивать такие аргументы? Это не реконструкция

9 лайков