Перенести пулемёты MG-34/42 на 5 ранг

3 штурмовика в отряде из 5 зольдат с слабыми статками. Против 4 штурмовика в отряде из 7 зольдат с хорошими статками. Что же лучше?

1 лайк

И он 4 бр а не 3.

Бомбы в игре не имеют контактного взрывателя а имеют дикую задержку

Лёгкое отставание-это обмазанность ракетами против саомлётов без подвесов в игре про пехоту?

Да ну? А 109е в игре прям топовые?

Он не хуже, он просто другой. Для подпивасного геймплэя согласен проще пулемет, дамаг в секунду выше, часто это решает, однако у пулеметчика из-за тяжести оружия меньше скорость бега и меньше скорость прицеливания, а так же невозможно двигаться и стрелять стоя, а моя скорость реакции позволяет играть эффективно использовать быстро вскидывающийся стг с быстро двигающимся снайпером

да и об отряде снайперов я ничего не говорил. он нужен лишь для прокачки стг с прицелом.
а в дальнейшем добавить снайпера с стг в отряды штурмовиков и наслаждаться балансом.

Мы все равно сравниваем 5 бр

Ну да. Кто же виноват что в игре про ПЕХОТУ у амеров всё ПЕХОТНОЕ оружие хуже чем у немцев? Вот чем воевать пехоте?

109k топовый, у него самая высокая скорость в игре при 17сек лучшего оборота. У всех амеров и скорость ниже, и маневренность хуже

1 лайк

Да БФтоповые по сравнению с истребителями советов , а фоках я вообще молчу
Да и вообще угнетается от одного п40 это надо уметь и меня бомбы 500кг и 250 кг чуть ли не на каждом самолёте
В то время как у советов 2 самолёта с 250 это п40 и ил10 и их в топе всего 2 (2 Карл ) на медленном немоневреном корыте (ФК 190 д12 такой , агагаг)
Правда даже это мне не мешает наматывать авиацию и ктх на всякие там приборы.
Главное уклонится от зажима.

Может американцы превосходят , но я сильно сомневаюсь , браунинги херь у немцев и 30мм и 20мм и 13 мм и их много

Вот я играю на самолете 2 б-р на 5 из за неимения нормальных на пятом , и вы тут ещё чтото говорите про то что десант играет со слабыми орудиями.

1 лайк

Всмысле? У тебя снайпер получается полноценным членом отряда, а не ситуативным бесполезным мусором

Так я могу вместо него пулемётчика взять.)

стг с оптикой - лучше любого пулемёта

Ну не знаю… Для меня-нет)

эта игра про штурмовиков в первую очередь и лишь во вторую про пулемётчиков

У меня наоборот)

смотрели смотрели, даже с тобой.

Советофилы, не игравшие с МГ-34/42 (судя по скрину ТС) говорят об их имбовости, а в ответ слышат обвинения в имбовости советских пулеметов от немцефилов, не игравших на них. Разговор глухонемого со слепым.

Но не немцефилы создают темы понерфить РД, понерфить дт и т.д.

Да, они предлагаю апнуть свои пушки, ссылаясь на имбовость советов (большая разница (нет)).

Где?

Открываем последние темы и:

Это за последние сутки

А где в этих темах разговор за ап? Итальянский десант по всем параметрам-бр2. Что ящик что основное оружие. Плюс у немцев нет вообще десанта 1-3. Когда у совеков и амеров их по 2. На 4-5 итальянцы также в пролёте так как у них там ящик 2 бр. В то время как у тех же британцев ящик 4-5 бр.

А насчёт грузовичка-он куда медленнее колёсных. И заявленной проходимости также нет. Окопы он не переезжает, хотя писалось что должен. В чём ап если бы там был Мерседес Л3000 или Опель Блиц?

А ещё и улетают за 100 метров от ящика.

Где во всём этом просьба апнуть оружие или понерфить???