Добавить танки ИС-3 и Т32 как ответ на Королевский Тигр

окей, а так же не забывай что в реальном бою в листке враг тоже не киберкотлета который видит все твои движения, 80% игроков на танках это просто гробы на колесиках

Не должна.
Пруфы в общедоступном обстреле, при невыгодных для ктх условиях.

пересмотрел реплей у меня просто 2 снаряда сквозь танк пролетело, так что да тут я не прав

где вопли?) я всего лишь сказал что у ктх теперь на половине бк дебаф на перезарядку идет что за перевирание моих слов?)

согласен что рандом но за неимением лучшего почему бы не потренироваться выносить туда?) я когда только открыл ктх вышел в берлин на карту где 3 точки на улице меня через ком башенку прям сразу вынесли, попался очень мощный танкист, а так как т34 ниже ктх то и спрятаться за мусором ему легче и вести огонь по крышке ктх который тебя через мусор не видит + если не стоять столбом, а двигаться вперед назад то и шанс что тебя убьют на 50% ниже)

Зачем растягивать прокачку если можно тупо подтянуть, подкрутить снаряды советских танков 5 бра?

1 лайк

Это не решает никаких проблем, на самом деле. У ИСов три проблемы: нет брони, чудовищная перезарядка и рандомный урон. Неплохо бы решить хотя бы две. А решаются две только вводом чего-нибудь со 100мм пушкой. Кроме т-44-100 не вижу кандидатов (хотя не углублялся в тему - не танкист). ИС-3 это уже будет перегиб в сторону Советов.

2 лайка

Ок , опыт картошки, подкрутить броню + пофиксить урон, перезарядку тоже можно уменьшить

Да здравствует ИС-3 , долой немчуру проклятую!!!

Открываем анализ защищённости КТХ и видим, что ИС-2 шьёт его в лоб башни с ваншотом


Как и ИС-2 с КТХ

Если в Энлистед ИС-2 внезапно не дамажит КТХ, это надо ИС-2 править, а не ИС-3 вводить который в лоб буквально невозможно будет уничтожить

2 лайка

Чукча не читатель?
image

Сопоставить площади уязвимых зон мы не в состоянии?
НЛД, щёки башни, маска орудия ИС-2 1944 пробивается даже пантерой и тигром 1 - это танки IV ранга
В то же время 85мм Д5Т Т-34-85, ИС-1, СУ-85 не пробивают в лоб вообще никуда

Кроме того ты откуда знаешь что у ИС-2 не стоковый 1 й БР-471

А отстрелы делаем БР-471Б - думал меня обмануть???
Если есть доказательство обратного - пруфы в студию

Какие проблемы???
Следуя твоей логике - КТ пробивает ИС-3 но тот не имеет таких ослабленных зон как ИС-2


Кроме того есть же Ju-188 аж с 6х250 бомб ещё фока 1х250 4х50
А у советов таких жирных подвесов и близко нет

1 лайк

Лоб башни так сложно выцеливается?

Ладно


Ещё вопросы?

На ИС-3 маска так сложно выцеливается?
Или плита для демонтажа орудия?
Или погон башни защитным поясом от осколков?

Какой ты агрессивный. Ис3 тебе явно не надут.

1 лайк

Ну первый исян шьется на раз всем чем только можно. Как я понимаю Ис 2 отличается только пушкой. У меня почти не было случаев танкования броней. КТ танкует сильно бодрее, при этом и пушка у него одна из лучших.
Так же, и тигр довольно силен и в целом можно понять, причины подобных тем.

Господа, вот смотрите.

Натягивание скорострельности ИС-2 на глобус (тем более до уровня КТ) это лютая дичь и не исторично от слова полностью.
Выдача ИС-3 который реально не принимал участия в боях с Германией тоже не исторично.
Но на одну условность вы согласны, а на вторую нет. Как у вас это работает? Тут всё исторично, а тут нет ну и ладно.
Соответственно получаем:
Натягивание ИС-2 на глобус = не исторично = выдача ИС-3.
В чём проблема закрыть глаза на историчность ради баланса если вы это отлично делаете в другом случае?

Идём дальше, КТ это самый совершенный танк WW2. Более того он заточен именно на борьбу с бронетехникой, так что ровни (при лобовом столкновении) ему в период войны просто нет, совсем. И я думаю господа мемцефилы об этом знают и потому держаться за сохранение историчности.

Собственно вопрос к немцефилам, вот вы советуете всем и каждому убивать танки лёткой, пехотой и прочими извращениями. А чем вы хуже? Или арийский скил работает ограниченно и только в тепличных условиях? Те же ИС-3 или Т-54 убиваются панцерфаустом, так в чём проблема? Против кумулятивной боевой части защиту начнут ставить сильно позже. Т-62 тоже легко убивается. Так чего страшного то? А знаете что реально страшно? У Т-72 борт всего 80мм. Там конечно ещё есть ризинотканевые экраны и иногда ДЗ, но ДЗ и экраны могут сбить и тогда танк 70х+ годов убивается пт средствами пехоты 45 года.

Я лично вижу только одно нормальное решение, в прочем не отменяющее ввод новой техники, это расширение карт. КТ силен пока он стоит на узкой улице мордой к респу противника, а когда он в чистом поле и враг может быть где угодно, ситуация резко меняется на противоположную. Тут уже и Т-34-85 имеет шансы и М18 превращается в имбу.

Такие вот дела)

1 лайк

В игре может быть, но в реале это был брат по несчастью с КВ-1)))
Трансмиссия там надёжностью не отличалась мягко говоря
Я бы, если честно, самым совершенным танком ВМВ назвал Пантеру. Там идеальное сочетание манёвренности, огневой мощи, брони и скорострельности. Если бы они ещё самовозгоранием не баловались, было бы вообще прекрасно

4 лайка

Я в первую очередь говорил о боевых характеристиках.
В плане надёжности и т п он был просто не доработан, а дорабатывать его было уже особо некогда. Та же пантера тоже изначально была сильно “сырой”, но её успели более-менее допилить.

3 лайка

Как и КВ в сталинграде?
или Т-34 в битве под москвой?

Нет не превращается)
Есть маркер, есть ПА со слотом самолёта)
После уничтожения техники на М18 с края карты любая немцефильская обиженка считает своим долгом взять какой нибудь Ju-188 и высадить весь боезапас вместе с 6 бомбами
Погоду сильно не сделает, но хотя бы бои не будут за 6 соток или дворовой пятак

Ну вот тебе другая ситуация - какой нибудь Вильгельм штрассе или штурм рейхсканцелярии - пути - только одна прямая кишка на которую может встать КТ и торговать лицом, и всё и чё ты сделаешь?
Или что ты сделаешь за союзникво имея М18 и М4А2 у которых пробой 149мм и М9 базука с пробоем в 102мм

Чё-то я не помню по какой историчности с FG-42 бегал каждый бомж

Да?
Ну что же так и в СССР клепали вундервафли, ну там Кировец-1, ИС-6, ранние образцы Т-54) КВ-220, Т-34-100, И куча объектов с цифрами это на вскидку
И не страдали наркоманией выпуская массово, с унификацией узов и агрегатов, и что бы ещё было эффективно в реальном бою

В энлистед же занимается тем что выдаёт малое единичное за повсеместное

Ну кто ж теперь виноват, что австрийский художник со своей шайкой лопали ампулы цианита как витаминки) Ладно, может быть оно и к лучшему что не принимал

Сделать 70 тонный больше похожий на истребитель чем танк прорыва много ума не надо
Есть чудесный фильм войны Пентагона где на Брэдли на каждом заседании меняли тех.задание

  • Где я должен разместить ракеты?
  • А мне плевать, они хотят ракеты, запихни их туда как угодно)))

Ну да ладно, это лирическое отступление

Дорогой мой собеседник, а теперь пожалуйста приведите мне пример если вы за баланс чем ИС-2 превосходят КТ кроме кол-ва взрывчатки в снаряде?
Бронепробитие - нет
Скорость перезарядки - нет
Бронирование - нет
Выживаемость - нет

Так почему же скажи мне пожалуйста я должен играть на ИС-2 в котором все его недостатки выражены в полном объёме (литая броня имеет штраф, раздельное заряжание) я должен играть против явно натянутого на глубус и не являющимся в балансе КТ (Н) выпущено которых было 400-500 всего, это ещё делим на небоевые потери и два фронта лишенный любых проблем

А вот ИС-3 - это отличное решение, как я неоднократно говорил если я должен выцеливать пару пикселей башни КТ (Н) массой 70 тонн, приведённой ВЛД 300мм то пускай и КТ (Н) выцеливает пару пикселй погона башни, лист для демонтажа орудия на ИС-3 и часть НЛД Т32 и шаровую установку может быть ещё ком башенку

1 лайк

А что с ними не так? Их мало, имбой они не являются.

Всё это есть, но если водитель М18 не дурак и постоянно меняет позиции, поймать его будет сложно, а вот он может действовать как разведчик.
И учтите, что я говорю именно об условиях открытых карт.
Хелкет в нужном месте может перевернуть мир)

Зачем Вы со мной спорите если я же уже осудил такой левел дизайн? Потому и нужны открытые карты что бы КТ не мог так встать.

В том то и фишка историчности от немцефилов, исторично только то, что им на пользу.

Прибегут эти же мамкины историки/немцефилы и будут кричать: ко-ко-ко, бумага, деревянные макеты, прототипы… И формально, они правы ибо КТ, как не крути был в серии. Так зачем давать им повод?

Бойцы и командиры Советской Красной армии.

Много или нет, но именно он им был нужен на тот момент. Более того, он не танк прорыва, а скорее обороны.

Смотрел, мне понравился.

А будьте так любезны показать мне пальчиком где я утверждал об имбовости ИС-2.
Я уже много раз на форуме писал, что в рамках нынешних условий, КТ чувствует себя как рыба в воде. Для него прям идеальные условия. Потому и надо его выдёргивать из этих условий и кидать в равные со всеми.

Короче говоря я так и не понял ради чего это всё было. Зачем Вы на меня “агритесь” когда я на Вашей стороне? Friendly fire?

2 лайка

Правда
Ну может быть я не посещаю форум 24/7

Простите, не верю я первым встречным, а проверить количество наигрынных боёв за одну и другую сторону нет возможности

Все начинают петь за всё хорошее против всего плохого, а заканчивают в угоду своих интересов по итогу