Добавить танки ИС-3 и Т32 как ответ на Королевский Тигр


вопросы?

1 лайк

Я не стал делать прям тест - тест. Если надо, это не сложно. Но чисто в теории залететь может. Мы же играем в игру повелителей рандома.
Но я бы старался поразить орудие, чем выцеливать комбашенку. И да, это Д5-Т. И да, на расстоянии шансы еще меньше, но уверен, что возможно.

довольно близко) я далеко попробовал через раз но если знать куда целить то залетает

Ну я и не обязан никому ничего проверять)
Я уверен, что может залететь. Все же я не профи танкист.

2 лайка


на исе 2 вообще с 2 попадания

при этом шьёт ктх в силуэт
зато на параде был!
вводим :joy: :+1:t6:

2 лайка

Спасибо что перепроверили)
Так вот могу сказать что поразить с Т-43-85 в башню КТ (Н) в реальном бою это правтически невозможно, нереально, это наверное 1 случай из 25 на вскидку

Полоска башни маленькая, триплесы жрут урон, снаряды по тундре должны быть объёмные т.к. пробой скачет +/- 10% т.е. есть пробитие Т-34-85 составляет 185 базовых к нему может наложиться -10% или +10% соответственно пробой падает до 166,5 или возростает 203,5

Короче говоря - в большинстве случаев это просто страдание хренью на удачу, чем закономерность, пока будешь разряжен на Т-34-85 в ответ прилетит с той же скорострельностью +/-8 секунд (примерно)

При этом самая имбовая башня и механика фальшбортов)

Конечно, так и разговор о случайности, а не о реальном боевом применении. Никто в серьез не ставит вариант при корорых Т-34 равный противник КТ.
Все усугубляется еще и тем, что кидает на берлин. А берлин делали клешнями. Там невозможно толком делать фланговые обходы и решает как раз лобовая броня, которая у КТ лучше. И орудие лучше.
Вот орудие Ису нужно апать.
О чем и речь.

1 лайк

Ком башенка это все таки рандом.
А так он туда и с кв-1 выносится… Рандом же…

Может быть ты зрением слаб?

В реальном бою - это не в тепличных условиях полигона по статичной мишени, щаря подходящие углы, когда ничего не летит в ответ, когда самому надо двигаться по куче заборчиков, мусора и прочего триппера :clown_face:

это у многих танков так.

если и введут, то пушки будут конкретно так откручены, как у ИС2.Далеко не ходи, у ткача есть ролик, как он с ИС2 не мог пробить PZ2

Спойлер

1 лайк

КТХ не пробивает кв в ромбе?
Ты точно адекватен, прости за вопрос?
У кв 75 мм броня, в то время как у кт пробой за 200 мм. Вдобавок, кт у меня есть, я на нем играл и играю, ситуаций, когда его пушка что-то не пробивает-это редкость неимоверная. Разве что ис-2 может не пробить. 44 года. В примерно одном-двух случаев из 10.
Ктх спокойно танкует снаряды т-34-85 в лоб, и, нередко, даже в борт. 122 мм пушка позднего ис Тигра бьёт, но только в умелых руках и в маску орудия.
А вопли про “нерф перезарядки” и “ктх не тащит” - это просто жалко.

2 лайка

Так ИС-3 не принял участвия в конце войне он появился на параде вобще добавлят М26 Першинг у советов итак есь ИС-2

1 лайк

как и куча другого оружия в игре

Оффтопик конечно, но не подскажешь откуда таблички эти? У меня тундры нет, а посмотреть интересно. Официальная вики довольно неудобная. Или это прямо из игры скрины?

Да из игры
Режим - реалистичные бои. Для Аркады бусты по мощности двигателя и светофор) такой же порой косолапый указывающий пробой в конкретной точке, без учёта экранов, траков, накладной брони и т.п.
скорость перезарядки скорость вертикального/горизонтального наведения меняется у меня на всех табличках эксперты, в базе несколько другие цифры
Ах да, все машины в пиках, со всеми выкаченными модулями

1 лайк

окей, а так же не забывай что в реальном бою в листке враг тоже не киберкотлета который видит все твои движения, 80% игроков на танках это просто гробы на колесиках