Добавить танки ИС-3 и Т32 как ответ на Королевский Тигр

А я вам сказал, что КТ не имбует?)))
Я просто говорю, что предложение плохое и тут написали почему.

ага против ктх который не пробивает кв1 в ромбе xD и так докидывают перша и супер перша, у советов и так есть достойные танки, кстати если не знал ктх нерфанули теперь когда у него пол бк отстреляно у него дебаф на перезарядку появляется а с выбитым заряжающим это двойной дебаф)

Нет не плохое
Пусть осеводы страдают пока не научатся играть

Я должен на ИС-2 рвать жопу выцеливая пару пикселей в башне КТ (Н) в то время когда КТ с перезарядкой в +/- 8 может сделать 2-3 выстрела и зон уязвимых больше
Отворт башни градусов этак на 5-10 КТ (Н) - и вероятность пробить ещё меньше

Не говоря что он имеет ослабленные зоны НЛД , щёки башни, маска орудия, ком.башенка для танков 4 ранга карл!

При курсовых углах в 30 градусов открывается ещё и полка корпуса

А какой больной на голову идиот забалансил М10 Пантерой и М4А1 с 76мм орудием тигром 1 М18 КТ(П) М4А2 76 - КТ (Н)
У которых 149 пробой в упор с 10м , а броня КТ (Н) 185 фактическая во лбу башни, отворот доворот +/- 5-10 градусов и приведённой становится уже около 200 если не больше

любой танк стоящий в серой зоне убивается леткой не важно какой фракции, тот же ис-2 как ты убьешь когда он в серой зоне?) не на всех картах ты можешь чекать серую зону врага то есть тебе надо подъезжать к ним ближе подставляясь под пехоту и первый выстрел танка с серой зоны, то что ты добавишь новую технику ничего не изменит, нужно просто серые зоны менять

зачем выцеливать пару пикселей когда он с иса пробивается в лобовую плиту башни которая под 0 градусов так же через ком башенку даже т34-85 его убивает и у ктх выбивается орудие с первого же выстрела, это что касается лба в остальном у него огромная квадратная башня которую если чуть довернешь то тебя спокойно убивают даже шерманы у него не низкий силуэт как у иса и у него нету дикой откатки назад как у иса который способен свалить от упавших бомб)

1 лайк

Давай приведи пример как же ты будешь в реальном убивать КТ (Н) в комбашенку

В противном случае - ты конченый словоблуд


Для уникумов ещё раз карта анализа защищённости ИС-2 ИС-2 обр.44

2 лайка

я думаю что возможно эти танки как 6-7бр было бы неплохо увидеть) но явно не конкуренты ктх что мешает ису 3 занять место где будет видна одна башня? или т32 с его дикой лобовой броней занять тоже место или играть от склона?) немцы угнетнуться 100%)

Ну меня регулярно на Ктшечке Д 5т шотают. Видимо в башню. Я слышал что исы банально багованные, подтвержить или опровернуть не могу. Если так, то против Иса 3, а просто за правку Ис-2.
Страдать никто не должен, должны играть и получать удовольствие.

1 лайк

я не знаю стоит ли парится и искать реплей где меня 2 раза вынесли в ком башенку в берлине когда я даже т34 не видел через мусор на дороге

для уникумов а что ис должен быть таким же бронированным как и ктх? это тебе в мир танков тогда в истории баланса не было хочешь баланс делай ис таким же бронированным как ктх и убирай ему подвижность маневренность вот и все

1 лайк

тоже слышал и кстати даже увидел когда я в зеленое место в башне пантеру не пробил, вообще я бы просто сделал ису кд быстрее как у ктх и это бы решило многие проблемы

1 лайк

Я уже получил удовольствие когда меня кинули в нормандии на М10 против пантер или М18 против КТ (Р)
А тут видите ли - ТЫ играешь на КТ и страдать не хочешь?

Так почему же я не должен получать удовольствие что бы МЕНЯ выцеливали в пару пикселей на Т32 или ИС-3 :thinking:

1 лайк

а зачем играть на убогой м10?
м18 не убивает ктп в башню? у которой всего 100мм

Во первых, истерика вас не красит.
Во вторых, я играю на всем. Советы, амеры и Германия у меня прокачаны ± на БР 5.
И я много раз говорил, что Ось в игре по балансу сильнее, что неправильно.
Но я против ввода нового вооружения. О чем писал выше и что я обосновал.

1 лайк

Да, видимо я склонен соглашаться. Но и дамаг модель им нужно конечно править.
Я сегодня с Иса 100 мм засадил в БРТ и ему хоть бы что. Движок повредил.
А с ударки он подрывается…
При чем я стрелял с лобовой проекции.

1 лайк

не ну можно ввести в будущем, в принципе то неплохие машины, но они явно тянут на бр 6-7, а немцам добавить ктх 105

1 лайк

Я против лишь потому, что это стандартная практика гайдзинов.
Вводить новое недоделывая старое. И с каждым разом проблемы растут как снежный ком.
Я понимаю что можно расширять и.т.д… но боюсь это кончится плохо…

4 лайка

всё куда проще, Фикс снарядов ИС-2, чуть-чуть окартонить КТХ (как сказали выше про легирующие добавки), М4А3Е2(76), Першинг и Суперпершинг для амеров, фсьо

7 лайков

Я по прежнему жду
Доказательств как же ты выносил КТ (Н) с Т-34-85 в комбашню

Цена твоей писаны для меня равна уровню пустого места

Ещё М18 сравнивает

ты умеешь читать? меня выносили в ком башенку а не я, хочешь подтверждения зайди в практику и на 100 метров постреляй в ком башенку

окей тогда твой уровень это банальное нытье как мне тяжело играть на бедном исе, как меня спокойно убивают стоя на месте, дайте мне имбовый танчик что бы я смог наконец убивать ктх :clown_face:

где я сравниваю? я просто не понимаю как ты на м18 не можешь убить ктп у которого башня и так картон

1 лайк

Ну ты в это веришь?
Я давно нет

У першинга нет более менее пробивного снаряда кроме сплошной болванки или подкалибера
Каморник М82 в лоб ни пробивает аж никуда

Каморником в лоб пробивает длинноствольное орудие 90 суперпершинга с раздельным заряжанием

Напомни пожалуйста когда это разработчики нерфили страдальную ось?
А вот примеры когда вводят то что явно не равно я могу привести десятки
У меня 0 веры что будут что-то менять