В ожидание ягодного тигра

вот более менее НОРМАЛЬНОЕ видео про этот кусок жира. обращаем внимание на то, как прекрасно Порше проводил испытания своих шасси, даже удельное давление не проверял

Каждый совет считает своим долгом зайти в тему о немецких танках и обсрыать его ))
Создай тему о кв-2 и я то же буду срать как он ломался ,ни ехал,башню клинило и т.д. :joy:

королевсикй тигр вполне бодренько ездить на полигоне а не высерах и фантазиях)

каждый рейх считает своим долгом наклепать N тем со СТРАДАНИЕМ, а потом плакать о том, что их обижают и вообще за людей не… отчёт об истории создания этого жирного кала смотри и не хныкай

3 лайка

чушь несешь какую то приперся тут с проблемами на испытаниях подвеские которая не пошла в серию и к чему это?)
У всех такнков бывают проблемы на испытаниях)

смотришь лекцию и делаешь выводы [2]

пока что ноют ток советы то их котэ нагибает )

я то смотрю но тема была не о подвески порше воообще и че ты с ней приперся не ясно ))
главное подвердилась инфа от ягдтигре с 88 - вот это будет нагиб :sunglasses:

подвеску поменяли на хеншеля но я бы сделал вообще все по другому
105 длинну пушку
броню только спереди под углом
А сбоку и сверху противопульную проню

У Кариуса, по его собственным мемуарам, от этого бронегроба припекало адово. Он в нём буквально ничего, кроме брони, не хвалит. Дифференциалы из-за перегруза и постоянного доворота корпусом отлетают. Орудие из-за огромной длины и тяжести начинает люфтить (если ты хоть немного проехал, не закрепив его на стопоре, то помянем - ты больше ни во что не попадаешь).

ниче потом освоился) а если б сделали как я горил облегченный была б имба)))
для 128 вообще отрытая сау разве что

Это всё летело по БО от попадания 155мм фугаса с пластичной головной частью в лоб

Спойлер

image
image
image

В комнатном манямирке немцефила?

Удивительно совпадают результаты обстрелов ?

Ну появится ИС-3 - на этом всё закончится, хочешь?
image

Прямо как Panther против M10 в наркомандии

Потом война закончилась и он смог, к своему счастью, избавиться от этой бронепомойки на гусеницах

1 лайк

звдроченные тигры на полигоне которые растреливали в притык не в счет )
там фугасом стреляли уже после 100 пробитий))

Хочу ис-3 против мауса !
маус хотя бы повевать выехал не то что ис))ток на параде понтовался))а вреале че да ниче -сварной шов лопался в Египте ток воевал и обосрался там
435317_7_i_096

но есть нюанс: только в игре про танки, самолёты и корабли

image

1 лайк

нет он выехал с заводо но еого развернуло поперек дороги от лопнувшей или сбитой гусли и еого подорвали -выехал! :stuck_out_tongue_winking_eye:

:rofl: :rofl: :rofl:
На кумельфсдорском полигоне воевал и был героически подорван своим экипажем

Так не достовайся же ты никому!

А это уже попахивает пустозвонством
Попрошу предьявить исчерпывающие доказательства


А вот тигр лопался, кстати говоря качество не только швов но и стали было дерьмом тянувший только на низкую, с натяжкой среднюю твёрдость

Так что вводим пролом брони при попадании ОФ и пониженный коэффициэнт c 1.00 до уровня 0.65 на вскидку
https://wiki.warthunder.ru/Броня

лопался но не пробивался )) и то зависит от версии -где то тсаль лучше где то хуже у нас эталон"
что ты мне тыкаешь там тигр весь изрешетили конечно он полопался от сотни выстрелов ))

ты не читал про маус -он выехал с завода повоевать и нашили еого подорванным уже за територией завода!А не поехал он дальше потому что разорвало гуслю а может быть даже бой был)
и еще всего было изготовленно 10 корпусов и 6 башен маус сырыний)