В ожидание ягодного тигра

А смысол? ису выпускались массово. Ягодный сарай не особо, да и будет он только для того, что бы застревать в Берлине.

1 лайк

У нас нет карт где подобные тяжи могут раскрыться полноценно.
Все бои у танков происходят как правило не больше 100 метров друг против друга, а то и ближе.

2 лайка

видео в начале глянь ))немецкие танки в отличии от советских умели поварачивать на одной гусле -правда пока что это не реализованно
и имели Хорошую коробку передач
А не “водитель краза” смотреть ютуб)
Сравнил Кв который вечно ломалася ,вечно застревал с ягодным ты что))

Прем отрядам не нужен смысол)
Из них так то многие сейчас смысол не имеют.

Ну почему же только там, 5бр сейчас же еще и в Сталинград кидает, вот там вместе кататься будут)
А немцы еще по арденнам ползти будут.
(амерам можно опытную пт сау т28 добавить)
Да и по точкам фугасить будут хорошо… Ну… Если попадут в кого нибудь)

во ардены вот это каеф стал на пригорки и пиу пиу шерманов )
ток можно еще ягдтигр 88 )

Ахах кв ломался, опять Истаричнасть? Тогда качество брони у немцев и подвеска с двигателями тоже надо об этом говорить. Про вес и землю и мосты помолчу. По поломкам стоить глянуть мемы.

1 лайк

я не знаю что с этими упоротомы у них все ломаться .все застревает -только в игре у нас поломкок нет вообще -но у них ЛОМАТЬСЯ ПОНИМАШЬ :rofl:

Так вы же первые заявили что кв ломался хотя что я распинаюсь, самого начало все было ясно.

нет! первый всегда советы укураекают про ломающиеся тигры ))

Почитай посты не вижу дальше смысла что то тут писать.

в ваших влажных фантзиях советские танки не ломались и не затрявали а только немецкие)
в каждой теме про немце “затревали ,ломались” :rofl:
NiAAAgBEkuA-960

" Arztery

SunsetS

2 ч

Ну вот тебе простое сравнение:
Топовый кв, весом в 50 тонн, с двигателем в 600 л/с и с максимально прокаченным мехводом, еле-еле выдает на дороге 30 км/ч.
Повороты или езда по пересеченке-это вообще ни матом сказать, ни пером описать.
Ягдтигр:
Весом в 75 тонн, двигатель-700 л/с.
Такому даже на идеально ровной поверхности дай бог до 25 км/ч потянуть. Вспоминаем про то, что это пт, причем весьма неповоротливая, и возникает вопрос-зачем? Зачем он вообще нужен?
Если его в борт берет 85 мм пушка, а скорость и ландшафт не позволяют хоть куда-то деться от вражеской бомбы или бронебойшика.“”" ЧИТАЙ)

1 лайк

Не пойму я вашей тяги к ПТ сау, у которых даже пулемёта нет: ей же просто ближайший биплан на голову уронит бомбочку и хоть 2 метра там брони во лбу, это ваншотный сарай, горелый остов-декор.

1 лайк

поездий в разных играх поймешь)) это легенда

Да я ездил, в том-то и дело, что почти во всех играх -это просто ваншотный сарай для пилота, ну или кошмар для логиста.
В этой игре логистики нет, самолёты есть - значит, первый вариант.
Ну, есть ещё одна роль-перегораживать проходы этой тушей.

Для того, чтобы такая техника была интересной и играбельной, нужен совсем другой геймплей, не про нервно-эппилептический раш точек в 50 метрах, а про долгие бои, арт дуэли, позиционные прострелы на пару км, разрушение бункеров на укрепрайонах и т.д.

В таких же играх как эта, куда лучше будет получить какую-нибудь другую “легенду”, чуть покомпактнее, поподивжнее и с пулемётом XD

2 лайка

Несравнимо
У одной 90 мм лоб, вполне шьётся даже пз4.
А у другой-250 в том же лбу, на реальных дистанциях боя непробиваем ни для ИС-2, ни для сотого Фауста.
Калибр пушки “примерно” сравнимый, 152 на 128. Перезарядка у обоих по полгода.
Разве что Ису более шустрая должна быть…
Но смысл от ее скорости на улочках Берлина? Где узко, мусор и вообще танк без башни-чаще всего просто корм?

Я с неадекватом даже спорить не буду)
Поинтереснее дела есть.

1 лайк

я тут просто про зеркалил у товарища бомбануло что еого святой советский танк то же ломучий был :sunglasses:

У советов есть ису с бл-9 и бл-10 -стравнимоу уже

ой она же упиралась стволом в землю потому не прошла испытания))
Но это же не важно или важно ?))

ису может фугасом ломать ствол не болееи в реале никакие башни ису фугасом тигру не срывало ее фугас не пробивал броню -максимум оглушал на время
Ну ели повезет погон сместит но не факт

хотя нет в нлд яшбигр пробивается )