В ожидание ягодного тигра

конечно для нашей игры больше подешел бы с 88 пушкой
но в принцепе он кайфовый и фановый
Странно что не сдлеали 105 пушку и сразу 128
В источниках писалось что был подинамичный королевского чуток

1 лайк

Сомневаюсь насчет большей динамики-корпус тот же, двигатель тот же, зато брони наварили ЕЩЕ БОЛЬШЕ. Хорошо, если хоть как-то ползать будет.
Вдобавок, топлива это чудище вроде как жрало просто цистернами.

4 лайка

он мог буксировать королевский -мощи хватало
-так в книге писали)
ну разница в 3 тонны мб двжиок улучшили

Остановитесь.

1 лайк

Кв, по идее, тоже ИС мог буксировать.
Вопрос лишь в том, насколько далеко и как быстро сломается.
У КТ ходовая с трансмиссией УЖЕ были серьезно перегружены, отсюда и большое число поломок.
У Ягда же это вообще вышло на новый уровень, надёжность была ни к черту.
Да, лоб бы практически непробиваем для орудий того времени, а пушка сносила с выстрела все, но смысл в данной машине, если она на полпути застрянет в грязи или сломается?
Вообще, сомневаюсь, стоит ли ее вводить. Кроме как перегораживать своей тушей узкие берлинские улицы (без возможности обойти ее из-за отвратительных серых зон) и ждать, пока авиабомба об крышу не стукнется она ни на что не годится.
Перезарядка долгая, фугасы мощные, но их поведение непредсказуемое, застрять на мусорных кучах этому самоходу никакой “арийский скилл” не помешает. А в борт шьется т-34-85.
На ней даже пулемета вроде бы не предусмотрено-только на корме один мг стоял с открытым всем пулям и осколкам бойцом. (Но это я по Call to Arms сужу, могу ошибаться).
Либо фугасить на ней из серой зоны, либо просто фаниться. Несерьезная машина.

4 лайка

Серьезная котэ могут в башню пробить а еого нет
да все атнки ломались это преувилеичение да и никчему про поломки в аркаде - у нас симулятор поломок я не пойму?)

минус что ему впендюрели не 105 а 128 со 105 был бы хорош
А я бы вообще такую версию сделал - облегченную)
ну как насхрон только во ллбу броя а по бокам противопульная -непонятно вообще зачем ему по бортам броня -не так прорыва
Пулемет у радиста и да был на корме противо самолетный
post-1364501-0-75873900-1549432951

Для противовеса.
Если перед значительно тяжелее всего остального корпуса это плохо кончится.

3 лайка

Думаю это уже лишнее, упарываться в такую броню уже не нужно. Да и к тому же этот сарай до жути медленный и в картах Берлина будет застревать буквально в каждой текстуре.

3 лайка

Как не крути, но в файлах он есть.

Нет неееет только не в эту игру. Мне хватает ктх. Вы подумайте, мне просто плохо будет и я вообще на пятый бр заходить не буду а мейнеры советоф себе вскроют вены ( и я их понимаю).

2 лайка

Ну так, зачем?
У Германии итак куча хороших танков, у них в принципе лучшие танки в игре. А вот РККА и Американцам будет очень сложно воевать против него, ну разве что ИСУ-152 сможет что-то сделать (и то не факт) и американские самолёты вполне могут задушить ЯгдТигра бомбами.

Но в любом случае вводить ЯгдТигр не стоит и в этом нет никакой необходимости, лучше введите ИСУ-122

2 лайка

Всё чаще встречаю советов, которые хорошо стреляют с панцерфаустов, уже не поездишь так безнаказанно на КТХ, а в катках где не в одни ворта против советов, победить советов стало проблематично, смотришь и подкрепов непривычно дофига у них. И такое ощущение, что Ктх понерфили скрытно :)))

Скорее даже не КТ, а все танки в игре. Уже в который раз замечаю, что на танке уничтожить другой танк очень проблематично. Раньше если танк был пустой, то по нему один выстрел, причём не важно куда, и танк уничтожается. А сейчас если с условной Т-34 стрелять в борт Пантере то ей хоть бы хны или с той же Пантеры долбить пустой Стюарт впопуданиями, в стюарте уже всё расфигачено, а он стоит и стоит.

2 лайка

вот ради этих коментов и нужно :joy:

1 лайк

сам ты медленный нормальная у неого динамика -тем более на асфальте

Не понял почему я медленный но не суть. Вес 71 тонна, по пересеченке 15км скорость, а шосе идеально ровное как я понял 40~. А теперь представим как он будет маневрировать между мусором на Берлине или на переправе. А деревья которые крепче любого забора вообще ждут его. Уже есть яг пантера там хоть динамика есть и то поворачивать на ней то ещё удовольствие.

Ну вот тебе простое сравнение:
Топовый кв, весом в 50 тонн, с двигателем в 600 л/с и с максимально прокаченным мехводом, еле-еле выдает на дороге 30 км/ч.
Повороты или езда по пересеченке-это вообще ни матом сказать, ни пером описать.
Ягдтигр:
Весом в 75 тонн, двигатель-700 л/с.
Такому даже на идеально ровной поверхности дай бог до 25 км/ч потянуть. Вспоминаем про то, что это пт, причем весьма неповоротливая, и возникает вопрос-зачем? Зачем он вообще нужен?
Если его в борт берет 85 мм пушка, а скорость и ландшафт не позволяют хоть куда-то деться от вражеской бомбы или бронебойшика.

2 лайка

Не вижу смысла в очередном тяже-танке для ОСИ.
КТХ и КТП отлично справляются.

4 лайка

И зачем в игре еще одна мусорная пт?

А если как еще один прем?
Допустим
Оси - ягдтигр
Советам - ису152