Добавьте ИС3. Будет веселее

так я и согласен, зачем спорить если можно ввести ИС-3? таким боком и КТ можно удалять сказав что он был создан с учетом боестолкновений с ИС-2. ИС-3 кста тоже тяж и по броне он будет более логичен чем обосранный ис-2 (который даже не даже ИС-2 44) таким образом баланс таков: КТ(П)/ИС-2(44), КТ(Х)/ИС-3 оба бронированные мастодонты, с большими калибрами, а КТ еще и в 2 раза скорострельнее. в чем проблема то?

воевал, но это эксклюзив десанта, который ой как удобно, уже появился, так пусть он тогда только у них и будет, не ну а чо баланс соответствующий реализму.

ну так они и были же в металле? были, до сентября (конца войны) были наклепанны даже чуть больше чем КТ, вот собственно и все, на историзм поплевали уже давно, так что забей, главное что он был создан во время ВМВ.

напоминаю что ИС-2 гавно, с оооочень долгой перезарядкой и рандомайзером вместо снаряда.

ну так пусть он и будет против КТ(Х) как танк созданный во время ВМВ, в чем проблема то? в том что немчики вновь почуют боль от сплошного красного лба?

только в схеме танк на танк КТ(Х) практически неуязвим.

только все они откисли от первой же ударки. лол.

проблема не столько рейтинга сколько болванса вообще, ну можно ведь было ограничится тигром, но нет теперь сплошной цирк из-за КТ.

да какой дух, так “душок” т.к. без имбочки немцы резко обеднеют видимо.

каким? 14.5 мм которые еле еле 30 мм брони пробивают?

тебе уже все написано, хочешь ты или нет, ИС-3 это танк ВМВ, и в игре про ВМВ, ради баланса уже давно на истеричность положен болт, как игроки просят хоть что-то что просто удар держать способно, так рейхофил как уж на сковородке вертится, лишь бы не дать уравновесить силы, зато ситуации когда буквально т-60 против КТ(Х) выставляют это норм, так и запишем.

1 лайк

ты платил деньги, за бесплатный ивентовый отряд, с уникальной механикой?
А вот как, когда 6 огнеметчиков с 20 зарядным пп выпрыгивали с самолета, это была такая имба, что ты предлагал их число порезать до 3, но как резанули огнемет, скорость падения, уж не такой сильный отряд выходит.
Когда практически за 2 тысячи рублей ты платишь за фг 42 (единственный автоматический вариант из всей серии) с темпом 400+ это “имба” он же автомат! А когда ты получаешь фг 42 (опять без авто огня по умолчанию, и с порезанным боекомплектом)- урезанные патроны это “боланс” из-за хлопушки гранатомета. Да и вообще, 60 патронов к фг 42 это имба.
Но когда советам дается лучшая штурмовая винтовка игры, с комфортным темпом огня, фулл авто, с патронами за ивент ( с уникальной механикой, для игры на тех рангах, где у других десанта не будет) это… нормуль, и то, не роляет.
А чуваки по факту прыгающие с слегка улучшенным stg 44- это норм, но не роляет, ситуационная штука.)

вообще не на уровне, меньше темп огня, меньше увс по итогу- иными словами, нормальная вещь, но не за те деньги.

А роль в свою они на поле боя тоже потеряли? Ну конечно.

поживем- увидим.

Только не одна из них не воевала, по такой логике можно и Маус и е 100 притащить, а че такого?

Только предложения абсурда не теряют. У тебя есть рамки для каждой из сторон, ограниченные войной между странами. А вводя технику, которую тебе ввели в другой игре, чтоб ты не заскучал, не является решением, а натягивание одной игры на другую. Вот и все.

Ему не место вообще на 5 рангах, ис 3 машина вне войны Германии и СССр, это скорее уровень паттона, но не кт 2.

Концепт игр про Вторую мировую везде есть, но это не значит, что у нас игра тот же medal of honor.

Все исходит о игроков. Если взять кучу огнеметчиков в купленные слоты, ударные гранаты, бегать только от меты- смысл жалоб, если вы и создаете такую атмосферу боя?

Это разные игры, ты непрошибаемый чтоли?

Я? Да. А вот то что я тебе сказал, видимо ты не понял, если у тебя движок игры, влияет на вектор развития другой игры.

1 лайк

И никак, ис-2 все еще говнище редкостное

это факт, сам писал мне
А ВОТ БЫ СОВЕТЫ ПРОСИЛИ СЕБЕ АВТ НА 20 ВМЕСТО НЕРФА ФГ42-2
А потом под каждую тему бегал с ней и тявкал, что низяяяяя, имбаааа будет

3 лайка

Ну и как ты его сейчас получишь :clown_face::clown_face:

Скорость падения убило как бы класс, смысл огнемётов был в том, что они быстро падали, брали огнемет и по быстрому чистили точку.
Сейчас они падают секунд 10-15 после ящика, в 70% зоны около точки тебе нельзя высадиться, просто потому что твой отряд даже боты начинают кромсать, игроки вообще не дадут приземлиться, максимум где-то на крышу снайпером, но это не геймплей.

Было имбой, когда они падали быстро, теперь класс очень ситуативный и медленный - то есть хрень.

Их роль была быстро высадиться и зачистить тылы, теперь я могу быстро приехать, нарожать машиной народу и не ждать пока мои боты будут лететь

Если маус, то ис 7,спасибо папаша

Это и есть решение, вследствие дисбаланса техники

АХАХАХАХА.
Нет, там уже 54ки

Кто позволяет её создавать гений.

Механики все оттуда просто подчистую скопировавюны, никто не говорит, что листок = тундра. Техника и механики техники листка = тундра.

Но очевидно что нет

1 лайк

Не, эт уже факт

1 лайк

Истории альтернативной?
400-500 максимум КТ против 3000-3500 ИС-2 на вскидку?
откинь ещё половину на второй вронт итого: вероятность встречи стремится к нулю
И это ещё сколько небоевых потёрь понесли КТ - занимаясь каннибализмом без отсутствия запчастей
Тебе простой пример - что толку от машины если у неё отъёбнется датчик положения коленвала? Или маслонасос? :smile:
И жрала бензина эта дура как не в себя что опять же таки не в плюс

Хорошо следи за руками - у ИС-2 есть штраф -10% т.к. он выполнен из литой брони
КТ из катанной ирл качество металлопроката было лютейшим дном

А теперь скажи мне пожалуйста имеет ли КТ штраф брони?

Далее
Рас уж мы говорим про баланс
Карта защищённости ИС-2; ИС-2 Обр.1944 и КТ (Н)

Спойлер

image
image
image

Ой а как это получается что ИС-2 могут пробить танки IV тира - пантера и тигр 1?
И это не говоря что - экипаж КТ 5 человек против 4 следовательно несколько выше выживаемость
Перезарядка в р-не 8 секунд против +/- 20 c работающим через одно место фугасами…ничего так-то что 122мм фугас может сложить дом наверно в реалиях енлистед даже ствол не может сломать :clown_face:
Бронепробитие КТ pzgr39/43 и БР-471
Именно они используются в энлистед

Спойлер

image
image

Таки что же это получается пробой КТ даже несколько выше при более высокой скорострельности

Может быть есть ОВ (очки возрождения) как в WT как некий балансный вес?
Вместо карусели из 2х КТ брать танк с более низким балансным весом?
Так получается что при таких условиях опять же 2 ИС-2 это не будет равно 2 КТ в боевой эффективности

Вывод могу я сделать только один - всё на что способны это только натягивание рейхофилов на глобус как например в недавнем патче ППШ-41 с бубном прировняли к Stg44 и FG-42 :clown_face:

3 лайка

… что ис 2 1944 ровня Королевскому тигру 2. Этого достаточно.

Тогда предлагайте им ввести полностью автоматический вид огня по стандарту, со 100 патронами, и пожалуйста, предложите идею вывода авт 40 из игры в подкласс десанта.

Маус тоже был и?

Отдельным личностям- любой отход для лучшей жизни, равносилен слабости. Благо на таких обращают внимания меньше, иначе бы мы уже на объктах 700-ой серии ездили.

Значит такой танк. Снаряд починить, а танк каким был- такой и есть.

А в чем проблема от тигра 2? Советы получают слабую точку в виде башни, а в корпус ваншота нет? Менять шило на мыло, но удобное для советов:)

Уничтожение любого танка, вопрос времени и средств. И тигр не бессмертный.

А тигр 2 от фауста. И?

А на низких рангах веселье, танки там тоже кошмарят, но советам чуть легче.

И этого духа хватило вас зацепить, учту)

Да как и советы. Если танки должен выцеливать врага- это невозможный уровень мастерстсва, нужна же броня, пушка- тогда враг будет разбит(

Так пробивает, в том прикол.)

… ис 3 послевоенный танк, не воевавший с немецкими танками, а следовательно не подходящий в рамки танкового геймплея. Советам обязательно нужен танк с броней и пушкой, и все равно что до появления зверинцев, у немцев брони нет, но есть пушки. Зато у советов и броня и пушка! Вот это баланс! ) А в конце игры, должен быть или быть “советский баланс” или никак. Так и запишем.

1 лайк

Значит поправят.

нет, уважаемый, это оскорбление. А факт в том, что я будучи недовольным, писал под темой о авт на 40 на 20. И недовольство мое было в том, что по истории авт 40 имел 15 зарядный магазин, а магазин бубнова- у нас в игре у свт 40. Причем под каждой темой, что нужно апнуть советов, есть тонкая нотка “нерфаните” Германию.
Справедливости ради, я за то чтоб авт 40 не нерфили, и вроде бы об этом писал, однако мне нравится позиция, когда у оружия по техническим данным один магазин, а чтоб “уровнять” дают магазин схожей емкости, с требованиями нерфануть до кучи оппонента.

1 лайк

по истории фг42 была только у десанта, и?
напоминаю, это НЕ лицемер
НЕИСТОРИЧНО выдавать АВТ-40 магазин на 20
А вот фг42-2 каждому новому члену фольксштурма - норма

Да, но против любого его апа, а когда нерф произошёл, поддержать тему по его отмене?
Неееееет, конечно, осевод не должен беспокоиться о каком-то балансе, нерфы советов всегда хорошо, нерфы оси плохо.

Но почему-то когда давно был нерф фг42-2, и ей убили визуальную отдачу, и я, и я хакасс и почти все любители советов пошли на форум и поддержали откат этих изменений, потому что убийство визуалки плохой нерф, хмммм
как же так то

А ни ты, ни один осевод не поддержали синонимичный откат АВСа,
НЕ ЛИЦЕМЕРЫ

6 лайков

Историчность удобна только тогда когда она даёт плюс твоей фракции и минус другой.

2 лайка

А мы уже о цифрах о количестве пошли? Ну если вам нравится масштаб, рекомендую написать сценарий, хотя бы на 50-100 танков с живыми игроками и проверить, как это будет выглядеть в реалиях игры.

У нас топлива в игре вообще нет, это к чему вообще опус?

Где у нас указан штраф к броне в игре, вы можете мне показать?

Отличный вопрос, но вытекает из вопроса выше. Если есть немек, мол танки у немцев поголовно с броней низкого качества, то тут интересная, но слишком долгая будет беседа. С легирующими добавками у немцев были проблемы, но не думаю что у каждого 1 танка, особенно учитывая то, что танк сам по себе не дешовый.

Ага, я вам открою тайну, pak 40 пробивает ис 2!
image

И? Следовательно выше силуэт, более ярко выраженные слабые точки, уязвимость в ближнем бою от пехоты. Или вы хотите 5 члена экипажа в ис 2 впихнуть?

Фугасы у всех работают через раз, это у всех так. Перезарядка обусловленная раздельным заряжанием, у немца 1 снаряд.

Хвала немецким конструкторам, оказывается можно сделать калибр меньше и пробой выше, без превращения в 122 мм штурмовой дрын.

Идея странная, выходит пока не убьете пехотой конкретное кол-во игроков, танка вам не видать, а при появлении танк ваншотит пехота- самолет. Спороно.

Карусели с танками применимы к обоим фракциями, и бой у нас не статичен, если воевать не так:

Танковый вопрос больше применим к тундре чем к нам, ибо я не помню матчей, где сидя на одном- двух танках, была победа. Та же Нормандия пример, где одаренные едут на холм, тратят время- а точка взята.

Ох уж эти немцы… Ай озорные парняги) Кто только что прировнял я маленько не понял, это удивление что он на 5 ранге что-ли?

1 лайк

Вообще нет

Добавляем против ис 7, я согласен.
O-I японцам, они тоже сделали в металле

Историзм не лучшая жизнь, учитывая что его нет. Историзм это когда 5 немецких игроков воюют в 45м против 20ти советских/американских
А в 41м на ранних пазиках идут в лоб с каяками и мп 40 на кв и барабанные пп в соотношении людей 10 немцев к 9-7 советов.
Где этот историзм.
Ты ЛИ ЦЕ МЕР
И историзм работает только там где тебе нравится

3 лайка

Которая не шьётся, благодаря листику:clown_face::clown_face::clown_face:
Твой ответ - чинит снаряд - они б***ь фугасы починить с момента выхода игры на свет не могут

Так немцам ничего выцеливать не надо, стреляй в силуэт и кайфуй

Третий год как править будем?

Это факт

Вообще 10 зарядный, 15 и 20 редкость - причём редкость что 20 зарядный бубен, что 20 и 15 зарядный рожок.

Ну измерить отдачу фг 42 2, да. Типа лазерган с отдачей лучше, чем у автоматов и даже некоторых пп типа kiraly

Я же говорю - лицемер.
История на уровне “вот это вот было в бою, значит добавляем”.
И плевать на практику и специфику применения того или иного оружия в рамках ИГРЫ 10 на 10 с равным количеством техники.

Есть на самолётах

Датамайн

У любого танка конца 44го, 45го года, то есть все кт уже в пролёте

Поэтому он и дерьмо

В виде плит 185 мм, пересекающиеся с маской + возможностью поставить башню под небольшим углом для приведёнки 200+?

Л - логика.
Но ис 2 = ктх
Не ЛИ ЦЕ МЕР

iXLdtf32qXk

Не особо, у совков недо танк с остроголовым снарядом + хреновым корпусом, а у немцев просто лицо 100мм, которое жрёт снаряды порой не хуже из-за того, ЕНЛИСТЕД.

После Крита, десант Германии выступал как и пехота, элитная, но пехота.
Если вас удивляет что он в руках “стрелков” смените им камуфляж, в СС он тоже был.

Да нет, не лицемер. Я указал на суть. У авт 40 15 зарядный магазин, как у мп 40 32 патрона, у кар 98 5, у ппс 43 35 и тд. Ваши хотелки- ваши проблемы, а не продукт “лицемерия” игроков.

А вот и лицемерие от вас пошло) 9 солдат с авт 40 это другое? м2 у каждого стрелка это другое? авс 36 у каждого стрелка это другое? Что вы скачите как ерш на сковородке, где же возмущения? Просите убрать у этих юнитов данные винтовки, если вы за “баланс”.

А вот поддержать я согласен, видимо не увидел. После диалога с вами- поддержу после прочтения.

Вы холодны к немцам- немцы к вам. Логично? Логично.

Эти изменения были для всех, но за то спасибо.

Вы поддержали темы темы выдачи патронов фг 42 за ивент? Вы поддержали дать мкб 42 550 темпа огня? Вам бы мне про лицемерие говорить, сударь)

1 лайк

Что нет? Этого досточно, точка.

Против ис 3, вы же этого хотите.

Поэтому просто нужно сделать бред, где все до кучи и нет костяка.

А ведь где-то в боях так и есть…

И? Это у нас более менее было в начале, сейчас- ситуационно. Какие проблемы?

Слепому указывать на свет бессполезно.

Лицемер- пишется слитно. А вы манипулятор, используя удобные вам вещи, для гиперболизации всей картины мира в целом.

Ну или вам. Если т 34 воевал с pz 3-4 это норма, если тигр 2 на ис 2- это не баланс, значит вы лицемерите.

Ну потому что раз пошёл маус нужно добавлять прототип - ис 7. Машины соответствуют.

Не ЛИ ЦЕ МЕР

Костяк в виде истории, которую видишь исключительно ты - хрень какая-то, честно.

Да, ток наоборот

АХАХАХАХА
Ну это клиника уже

Буквально то, что ты делаешь на протяжении всего топика, доказывая эффективность и достаточность второго исяна
iXLdtf32qXk

Я НЕ ПИСАЛ, ЧТО ЭТО НОРМА,
"

я описал пример применения твоей логики историзма в проекции на игру.

Ты просто не можешь признать, что несёшь чушь и твоя логика бредятина

А в игре он выдается не просто ЭЛИТНОЙ пехоте, а буквально ВСЕМ, включая фольксштурм

а вот АВТ с 20 патронным

У фг использовался магазин на 10, может тогда сменим всем ФГ на 10 зарядные?

это ты как ерш на сковороде
Ты выбери уже стул, либо историчность, фг42-2 улетает из вооружения обычной пехоты и остальные сильно ограничиваются и т.п.
Либо ты за баланс, тогда нет ни единого повода не выдать АВТ-40 с 20 патронным магазином

Да, только нерф АВСа откатывать никто не спешил, и ни один осемейнер, включая тебя не поддержал попытки откатить тот нерф
НЕ лицемеры

у нее есть ружейный граник убивающий отряды одной кнопкой и технику, так что куда ей еще патроны?

Да, в тупую нарисовать доп скорострельность МКБ42, не понизив скорострельности снайперской, все твои предложения были ТУПО поднять обычную МКБ не нерфя снайперскую, такое я никогда не поддержу
А ни одной темы с нерфом снайперской МКБ и апом обычной не было
Зато я помню как ты просил обычной дать 600 скорострела, ммммм

2 лайка

человек свыше уже указал что это далекоооо не так, я уж молчу про носки вместо снарядов и перезарядку раз в пятилетку. ИС-3 быть. точка.

ну так а в чем проблема тогда? почему советы не могут получить ИС-3? потому что советский?

лол, третий раз уже пишу что ИС-3 историчен, о был произведен во времена вмв, но ты все равно уперся теперь еще и в историчность.

тебе уже написали что танк один хрен говно, картон с перезарядкой раз в пятилетку, просят то всего лишь версию с нормальной броней, но немцефил и этого советам дать не хочет.

и вот это ты написал подряд, ну вот вообще иронии не наблюдаешь? т.е. когда немчики получают имбу за имбой то это норм, но как только советы себе что-то просят то аррррряяяяя аж до небес от тебя стоит. классика.

так а в чем тогда трабл добавить ИС-3? историчность? но ты против отдавать ФГ парашютистам, хотя это был эксклюзив для десанта а не винтовка для пехоты как АКТ и АВС.

в особенности низким рангам весело когда их на Т-60/БТ-7/Т-26 выставляют против меня на КТХ ога.

дак я и пишу что много ли этого духу будет без КТ? зачем ты так цепляешься к ИС-3?

так в том то и рофл, пока советы выцеливают, тевтоны лопают прям в силуэт.

в борт, что в листке почти бесполезно, в том то и прикол.

ИС-3 танк ВМВ, он производился во времена вмв и к концу войны было выпущено столько же сколько и КТ. и начхать что в конце у советов нет ни пушки ни брони, и что с этими клоунскими рангами играть мнормально может только тот у кого есть норм танк и с пушкой и броней, прям как немцы на КТ(Х) а остальные видимо должны смиренно глотать 88 мм в силуэт, ведь так немцефил сказал, ведь если у советов появится норм танк И с БРОНЕЙ (как ИС-3) И с ПУШКОЙ (как танки с 100мм) то у немцев афедрон будет полыхать сильнее хиросимы после ядерки, ну ни разу не страх немцефила потерять позиции реально пивной нации.
так и запишем. ога.

2 лайка

Починят. И нет, ис 3 не будет. Точка.

у них есть уже ис 2. Точка.

Я вам пишу ответ на ваш ответ, а воз и ныне там. Этот танк НИКОГДА не воевал с ТИГРОМ 2. У вас есть ис 2- точка.

ДЛя этих людей и ппш чепуха. Не интерсно.

Не заслужили. У вас есть аналог, следовательно вопрос закрыт. 2 ис 2 на 2 тигра. не больше, не меньше.

На глупость ответ глупость, в чем ирония? Я же сказал не один раз. ис 3 не будет против тигра 2 воевать, уже есть аналог.

Проверь Бр вооружения.

Вы цепляетесь, значит духу будет много. Больше часа вы же отстаиваете свою точку зрения, а я свою.

Странно что горят пачками, видно десант на флангах не бывает…

Их может хоть лям быть создано, но что толку если он НИКОГДА не воевал с немцами? Калашников тоже создали после войны, надо советам ппк 41 каждым советам дать или что?

Ну или страх советов, научится стрелять в башню и не побороть страх промаха, ибо придется целится, придется воевать, а без второго шанса никак, верно? Неа, учитесь стрелять. И будет вам счастье, нам спасибо еще скажете)

2 лайка