Добавьте ИС3. Будет веселее


Вот это СССР можно дать)
И все, на этом с игрой можно и заканчивать…
Насовсем.

1 лайк

Есть вариант, как ввести ИС-3:
Провести ивент про взятие рейхстага и если советы его выиграют-показывать заставку с проезжающим ИС-3.

Маус тоже можно ввести,-обгоревшим остовом на улице Берлина, даже можно возле него точку захвата сделать, типа во какой трофей .

Что касается японской деревянной САУ-то это очень странный выбор (подтверждающий, что создатели не играют в свою игру), ведь это огроменный сарай, без пулемёта, но с картонными бортами и щелью под крышей, в которую можно экипаж убить из пистолета. Это значит, что единственным геймплеем на ней будет стоять в серой зоне как можно дальше и если не исправят расчёт поражения бомбами, её экипаж будет дохнуть от взрыва 50кг в 100м, как сейчас дохнет экипаж Вольверайна, или Хеллкета.
т.е. это ненужная геймплейно, создающая прецедент ввода полубумажной техники машина, на которую 100% будут многие ныть.
Зато нормального танка у Японии в этой игре нет вообще, вводят только бесполезные, токисчные САУ.

2 лайка

Эти борта ты не увидишь, потому что он будет стоять в серой зоне.
Пулемёты у японцев говно
Щель на крыше вообще не проблема, если по офигенной логике в неё будут попадать осколки бомб

Добавьте Т90 и Т14 Армата в игру. Будет веселее.

1 лайк

На параде победы? А США в 1945 году Ядерное оружие испытали, может сразу ядерку как ульту дать?

1 лайк

Чувак, у советов и немцев с техникой проблем вообще нет, если ты фанат тундры- играй там. У нас игра не про технику, а про шутер. Своми “нововведениями” вы только хороните игру, и не надо мне про японцев затирать, у Японии “танки 1944-45” это даже не аналог т 34-85, а картон. Против США им что-то нужно, и это не значит, что “дали японии, дадут…”- у остальных уже сеть. Дайте першинг США, и хватит.

3 лайка


Че ещё расскажешь

можно ещё Кировец 1(прототип ис 3) добавить

Тебе уже все сказано. Научись признавать, что вар тандер и енлистед- разные игры, и что в игре не будет абсолютного баланса, ибо он нафиг не нужен. Поймешь- прозреешь- нет ну значит можешь опять поныть, что нужно т 44-100 вести (ведь послевоенные машины пипец аутентичны, особенно на фоне своих “танковых дедов”).
Лови идею “на опережение” Терминаторы, новая эра как никак, боланс)
image

Ну да, двигло разное, техника разная, система повреждений и модулей разная

Да, поэтому немцы

Логика уровня: если кит ныряет, подводная лодка ныряет, значит кит это субмарина. Действительно, если в игре есть механика повреждений, то это автоматически Вар Тандер! Знаешь, в героях и генералах тоже была схожая система повреждений модулей, наверное это тоже тундра)

А я забыл. Советам дали десант с федей- немцы имба. Советам дали 2 ис 2- тигр 2 имба, советам дали ас 44 (когда их вообще не было на вооружении) немцы имба. Дали пулемет мт - немцы имба, да что ж такое! А советы такие бедные, несчастные, им бы кнопку “победить” дать, а то слишком тяжело…
Но чтоб окончательно побороть гадов немецких, надо взять по 4-6 отрядов с фг 42 2, взять ударные гранаты и пойти кошмарить рандом, ведь все знают- если есть сильное оружие, его надо нерфить, а если люди его так массово не используют- это их проблемы, а проблему нужно “указать” через внедрение метового геймплея.)
А внедрение бумажных, послевоенных машин- это вообще баланс, просто будет пантера на т 44 100 выезжать, да стрелочка повернулась, но это же баланс, но для советов)

1 лайк

Занерфленная механика, которую дали советам как аутсайдерам в этом вопросе - че там сильного.

Ну как бы да, исян параша, которая не имеет нормального дамага, потому что случается “вротандер” с тем, что снаряды испаряются как на любом другом танке - но есть нюанс, у тебя кд в два и более раза дольше, чем у одноклассников по бр.
Действительно офигенный ответ нормальному танку, который в этой игре пробивают в щёки три машины союзников.

Ну немцам же дали, баланс же в этой игре не нужен


Это другое, это понимать надо.

Пулемёт, который нафиг не нужен был и сейчас не нужен, в отличие от самолётов.

И будет спокойно выносить т44 в башню. Чел, это не танчики, это механики тундры.

Ну видимо дагор в энлистеде другой)
Или система повержений не полностью скопирована с тундры)
И модели танков и снаряды не оттуда)
Энлистед совершенно другая игра, да)

А, ну да, 6 рыл с федей это же баланс, с выбором снаряжения под нижние раннги, а немцы и сша пусть на 4-5 тусуются, без возможности сменить вооружение. Так, просто, уникальная механика, мощное автоматическое оружие (даже лучше чем фг 42 лол) и возможность стрелять автоматом с комфортным темпом огня. Ах, да, если поздно дали- то не считается, понимать надо, советишен логика.

Это проблема со снарядом, а не танком. Танк представлен таким, каким он был. Но ведь требования не улучшать снаряд, баллистику в целом, а дать послевоенные машины, на машины войны, с комплексом улучшений, чтоб стрелочка повернулась в другую сторону идиотизма.

А ну да, я забыл “зайку бросила хозяйка, кто виновен угадай-ка”?)

Если одно оружие изначально создано с разными ттх, то это факт. PZ 3 никогда не будет ровней кв 1, а т 34-85 тигру 2. Но видимо до тебя это не доходит, ибо в твоей “идеальной вселенной” у всех танков, самолетов одинаковая броня, пушка, экипаж, камуфляж и прочее. Национальных особенностей нет, исторической основы нет- должен быть “баланс”. Наифга только ты тогда в игру про Вторую мировую играешь, я вообще не пойму. Играй в Тундру, а если нравится пехота- в тим форотресс 2.

Поэтому вечно ныли, что у рд 44 урона нет, дайте пулемет советам как контру мг 34-42, понятно.

Так и т 34-85 выносит Пантеру в Башню, какие проблемы? Исторический баланс соблюден. Или ты хочешь танк, с непробиваемой лобовой броней, низким силуэтом, желательно с боеприпасами помощнее против пантеры? Офигенная логика советов)

Движок, а не механики. Тундра игра танков, авиации и кораблей, вертолетов, другими словами ТЕХНИКИ, а у нас игра про ПЕХОТУ и ТЕХНИКУ. И пехота, у нас куда более ярко предствена, чем в тундре, ибо пехоты (именно живых людей) в Тундре НЕТ.

Студия берет ассетты от большой игры, делает свой собственный геймплей основанный на пехотно- транспортном бою. Движок помогает сделать бой увлекательнее, веселее.
Игра играется никак тундра, называется никак Тундра, карты, вооружение другие, но так же берущие сеттитинг Второй Мировой- но для 415 это та же тундра, вы че!)
А если нет- ну станьте ею! Человеку хочется, он не понимает, как движок, ДВИЖОК может быть схожим! Только не говорите, что множество игр сделано на Unreal Engine и являются другими играми, не говорите, а о выйдет все игры это… Hogwarts Legacy))

2 лайка

ну логика канех мое почтение, сам же чуть ли не визжал как девочка (Гипербола если че) когда узнал, что в берлин минни маусов вводят в лице КТ, а как советам имбу ИС-3 который даже под временные рамки подходит (напомню что война до аж 2 сентября шла) теперь почему то обломится? давай уж будем последовательны, а то амеры персики получат (который лишь 1 прототип выкатали) япы вообще туалетной бумаги подвезли, а один из вполне себе массовых образцов советских тяжей теперь за бортом? ниче страшного заодно и "арийский “скилл” покажешь против танков как раз таки на уровне КТ.

5 лайков

То есть, когда тяжелый танк воевавший с таким же тяжелым танком по истории, вводится в игру- это не баланс.
А когда танк который никогда не воевал с тигром 2, не воевал против Германии- это баланс.

А Германия капитулировала 7 мая 1945 года, ой как удобно. Ну по такой логике можно и т 62 на pz 4 кинуть, а че, в Сирии pz 4 воевал, до 1967 годов включительно, чем не “исторический оппонент”.

Хочешь быть последовательным? Давай. Советы и Немцы постоянно получают танки с лучшим вооружением пехоты, броней, пушками, авиацией.
Ты можешь назвать мне танк США который на равных воюет с немецким зверинцем, на высоких рангах? Джамбо? А может быть шерман 76 мм? Это же танки, которые так эффективны против немцев, особенно когда они в конце игры. У США же есть 2 тяжелых танка для высоких бр-ов, как у советов, немцев… У них и гранатометы мощные, аж страшно. То ли дело советы…

Который никогда не воевал в бою с танками Германии, проехал на параде, сгорел в Будапеште, пугал Японцев… А так да, отличный послевоенный танк.

А может быть вы покажете “советский дух” и “достойность своих дедов”? Когда покатушки на 1-3 рангах идут отлично, всех все устраивает, даже кв 1, тяжелый танк вам бедным вниз убрали ( а то не выйдет “скилл” советов показать). У вас есть ис 2 в двух модификациях, на 2 немецких Королевских тигров 2. Из 2 тигров 2, только 1 представляет для вас “скиллозависимость” ибо только он , ой Боже, с Т 34- 85 и ис 1 в лоб башни не пробивается! 1 танк, 1! Я молчу про то, что танк это не “квадратный конь в ваккуме”, бомбы, фауст, мины, взрывчатка, огонь- все это уничтожает танк. Но только не у “советских асов”. Им или дай танк который или полностью равен врагу, или чуть лучше, ну камон, это же советы! А немцы пусть там что-то думают, делают. Нет брони, а есть пушка- немцам сойдет. У советов нет брони, а пушка а есть- уважаемые люди, вот рисунок танка, он гипотетически мог бы воевать, и пушка и броня есть, ай да красавец! Это поможет балансу! В смысле у нас есть танки? В смысле США дадут танки, вы че, да мы опухнем с голоду! Немцы имбую! ( но с наших слов, они все косорукие, лол).Все, буду за Рейх воевать, пока мне царь-танк не дадут, и немцы не будут “ныть” на добавление танков))

3 лайка

Так каждый бой показываю :laughing:
Не только советских, но и американских дедов

Так не хочешь ли показать свою скиллозависимость?
Или таки твоего вяленького арийского скилла хватает что бы нагибать катаясь лицом по клаве? :laughing:

То есть, когда тяжелый танк воевавший с таким же тяжелым танком по истории, вводится в игру- это не баланс.
ну так а ИС-3 что? ЛТ? он создавался как раз для борьбы с КТ и иже подобным, вот пусть и воюет. ты же не был против ввода очевидной имбы для игры в одну калитку, так почему теперь артачишся? потому что советское?

так то же самое можно сказать и про ФГ 42 и про ФГ 42/2 и про многое другое в этой игре, и чё? теперь удалять это все?

так даже в мае они уже были произведены, лол. не ну а че бы тогда леопадлов против Т-26 не поставить? один хрен после этой прости господи “нОвОй ЭпОхИ” примерно Т-62 против Пазов и происходит, только это почему то немцы всех гнут при помощи ой как удобных и не убиваемых КТ.

а у советов тем временем дюже как вкуснее дело происходит? нет ни бомб, ни танков чтобы этого толстячка уничтожить, значит западный игрок это право имеющий, а советский тварь дрожащая?

как и семейство ФГ 42 у каждого бомжа и ASS-44 и рпд, и т.д. и т.п. и японской бумаги першингов, нам теперь что пол арсенала удалять? и нет, производился он и во время войны и был в некоторых количествах на фронте, и до сентября их наделали почти столько же сколько и все семейство КТ, так что пусть он будет.

а как? танки лопаются, бомб 250кг почти нет, ударных гренок тоже нет, итого чем играть? вот я неиронично был в ситуации что на Т-28Э я катал против КТ, вот прям 4 паз против Т-62 буквально, мне как играть в таких ситуациях?

ИС-2 говно, снаряды которого так и не могут настроить, броня картон даже для тех же сакмых пазов, и 85 мм пробить котиков нормально не могут, в особенности на дистанции, но получить нормальный ИС-3 советы не могут потому что так решил один немцефил, ведь он право имеющий, в отличии от советских тварей дрожащих, так и запишем.

ога 100 кг против 250 кг в основной массе.

офигеть да? люди просят хоть какого то баланса, но рейхофил говорит что нельзя, а потому Советы должны сглатывать 88 мм?

4 лайка

Плати деньги за баланс.
Покажи мне бесплатный десант у кого либо, который ты сейчас проучить можешь.
В любом случае отряд не имба именно по причине того, что их занерфили сильно по скорости падения, машинки эффективнее намного + они бесплатные

На уровне вполне, кригоф даёт нормальный боезапас

Дали как занерфили механику да, нормальная логика же.

Это проблема игры вообще, которую они не пофиксят. Они фугасы с момента выхода игры не просто не улучшили, а просто сломали.

Машины кстати не послевоенные в виде т44, прототипы и серийные модели были в достаточно товарном количестве созданы уже во время войны, в количестве даже большем чем ктшники)

Не знаю причём тут мем с путиным. Виноваты разработчики, которые не дали танки, самолёты и оружие сразу.

Спасибо, эти ттх вполне можно менять с помощью коэффициентов брони)
Но не думаю, что снижение коэффициентов брони Тигра с 1 до 0.85 или даже 0.8 будет офигенным решением, хотя и вполне забавным)

Наверное поэтому я предлагаю варианты техники, которые можно добавить, а не просто сделать т34 броню на уровне пантеры

Ныли не столько на урон, сколько на убогость рд в принципе - нет точности и отдача дерьмовая, а после апа нормальный пулемёт, пусть и похуже топовых мгачей.
А мт это просто недо а6, тяжёлый пулемёт с отдачей по часовой, намного хуже рд по всем параметрам, кроме урона.

В том, что т 44 не пробивается в корпус, а т 34 пробивается, не?
Я типа всё понимаю, но техника откровенно слабее пантер.

Он против тигра на 5й бр идёт, как-то плевать на пантеры, они и так на 4м бр стоят, им там нормально.

Да, но все концепты слизаны оттуда и сейчас энлистед это именно тундра с пехотой, благодаря полному копированию всех механик

И че, чувак, я не говорю, что тундра = энлистед. Че ты пытаешься доказать кому-то? Себе чтоль?

Вообще не собственный, это абсолютно кривой и сломанный геймплей состоящий из спама взрывчаткой в любом её проявлении с минимальными перерывами на пиу пиу.

По всем механикам и двиглу тундра, соответственно она и развивается как тундра и баланс техники должен быть как в тундре.
Че ты хотел, у нас не wow, чтобы полоски с хп лепить, техника полностью слизана и баланситься должна соответствующе.

Ну как бы…
Ты вообще понимаешь что говоришь?

Да плевать на твои не воевал.
М2 никогда не воевал с немцами
Ппс не воевал под Москвой
Пз3n тоже
Историзм умер и это ВООБЩЕ не аргумент

Ну да, наверное л11 может в лоб пробить пантеру, кт и ягдпанцеры
А, стоп, не, нифига

Но есть нюанс - у немцев на каждом штурмовике есть по 250 кило
У советов на всю игру два самолёта
Баланс

Хватит гиперболизировать.
Т44 100 и ктх вполне балансны - оба друг друга бьют в башню.
Я не хочу именно поэтому добавлять исяна 3го,это будет кабздец с 7.3.