Добавьте ИС3. Будет веселее

Равносилия нету по танкам, вот это и херня. ИС2 обычный лупят с первого раза в лоб. ИС2 44-го еще как то держит, хотя броня меньше. Почему так, не понятно.

Ну я его и смотрел. Так почитай за броню сколько там!? Это Тигр (Р) по игре. А следующий Тигр (Н), откуда он взялся?! 150 и 185 броня. Бред какой то

тс-сс-сс . никому не говори - но венгры воевали за ось - и теперь - симпатизируют оси …

1 лайк

Мэн

Добро.

Второй тигр 2 в ветке (с башней Хеншель) даже был более массовый, чем тот, который в игре идет перед ним (с башней Порше)

Вот выдержка из википедии:

Однако к этому моменту, когда проект Порше был отклонён, для его модели уже было изготовлено 50 башен. Башни Krupp Turm Nr.1-50 для танка Порше отличались обтекаемой формой и основанием командирской башенки, выступавшим за боковую стенку. Эти уже изготовленные башни было решено использовать для вооружения первых 3 прототипов и первых серийных 47 танков с корпусами Хеншеля.

А всего тигров 2 было произведено 492.

В принципе такая пометка модификаций довольно логична, она обозначает производителя, P - Porsche, а H - Henschel .

Я думаю что рано или поздно ис3 добавят, но точно не в ближайшее время , в теории можно было бы починить ис2 , а точнее его пробитие и урон , но кому это надо если можно ввести новый танк ? Ведь там же будет нормальный урон ?)))

Пусть ИС3 вводят и можно играть с теми Тиграми нормалек. ИС2 в принципе тоже лупит в башню в лоб их, но это надо очень точно целиться.

Я писал на форуме это не раз, что бы броню пересмотрели. До одного места все.

Там в принципе урон у Иса очень рандомный , у Ткаченко обычный, не королевский тигр смог пережить два снаряда точно по корпусу , и при этом уничтожить ис2 1944 , про фугасы я вообще молчу

Просто почините снаряды ИС-2.
Пусть спокойно бьет больших кошек. Даже и в силуэт.
Больше ничего не надо.
Тем более ИС-3.

3 лайка

Забыл еще про е100 написать, а вот союзники разродились сверхтяжами после окончания войны в Европе так что не покатит )))))

Ну ты шо, они то по любому деревянные макеты делали во время войны)
Вон японцы сделали, уже вводят

нет не принимал, не успел на год

Ис 6 только с шасси ис 2, самое тяжёлое. Ну а у союзников вообще гусь, так что вопрос хороший, хотят ли союзники такие топы

Моус, вальяжно катающийся Сталинградом и уничтожающийся взрывпакетом в гусли)))0

о! мышонка ввести как премак хехе

Реализьмь

Тутель