Отвечаем на ваши вопросы!

Убегаете с слезами из каток вы, а плачим конечно же мы, ну ну

1 лайк

Со слезами из победных турбо каток? Чего еще интересного расскажите?
Давайте поведайте от куда я там сбегаю
1523108716150658595

1 лайк

Почему нельзя ставить дизлайки? Залили ответы на самые детские и обговоренные вопросы

2 лайка

Я хз откуда ты там сделаешь, это твое право, но за это право ты должен получать как минимум бан нации на 10лет.

Я думаешь не понимаю? Я про то что никакой реакции не было вообще. Ну и тем более когда проблема глобальная, нужно делать что-то глобальное самим.

Я считаю что такие решения как зенитка не смотрит вниз и гранатомет убивает пехотинца только выстрелом в голову абсолютным нонсенсом, чувствую что с минами будет так же.

5 прокачиваемых.

То есть Вы как бы намекаете что предатели рода человеческого и дезертиры это “топ игроки” и злостные донатеры ??? :joy::joy::joy::joy::joy:
Ай-яй-яй :joy:
А вот Бабка утверждает совсем наоборот :joy: что ливают как раз “бомжи” у которых нет денег чтобы купить никому ненужный премиальный отряд :joy:

Согласен, если ливает донатер, нужно штрафовать золотом

1 лайк

Более чем подходит, его надо адаптировать

1 лайк

Просто всё, на что ты способен это перевод стрелок нытьё. То на осеводов, то на ливеров, то ещё на кого-нибудь. Что-то по факту ответить ты не способен.

4 лайка

А нытики, которые создают кучи одинаковых тем, что в игру невозможно играть, по тому и ливают. В то время, как остальным играть ни чего не мешает? Это работает в обе стороны.

Он до ливеров бесконечно бегал и угнетался от осоедов🤣

Покажи мне эти темы, фантазёр.

1 лайк

Чем те, маленькие бунтари, которые где-то (и у каждого свой набор хотелок) не хотят играть, с кем-то не хотят играть, лучше тех, кто не хочет играть с такими потенциальными ботами в катке? Тебе не кажется, что своим токсичным ЧСВ уже тут весь форум залил?! Токсичным ЧСВ и соплями слёзными, что “нытики” мешают ливать вместо игры.

Всего-то добавить балансиру возможность по статистике ливов определять этот поганый ливер, как потенциальных ботов и понизить им приоритет в подборе на карту. Есть игроки - набирать игроков. Нет возможности - добирать ливером и ботами.

Бабка любит делить людей на воображаемые категории. То все игроки СССР у него поголовно пиво, то ось все скилловики, то ливеры все играть не умеют. А потом вдруг оказывается, что бывает по разному и со скиллом это никак не связано.

Ожидаемо, ответить на вопрос ты не смог. Сиди, обтекай.

2 лайка

Сидит, газифицирует лужу с видом эксперта. Мальчик, тебе кажется, что ты умный и смешной? Или ТВОИ сообщения несут хоть какую-то интригу? Весь такой загадочный и непредсказуемый, куда деваться.

Ну так не газифицируй. Жду ответ от тебя или пойман за руку как пустослов.

1 лайк

“Дяденьки, не наказывайте ливер, ведь они - основа игры, без них прям всё разрушится. Они - особенные, им так мама говорит всегда.” - ну вот вообще не нытьё, и стрелки ты не переводишь. Все ноют, но только не ты. Ты - особенный. Это - другое.

1 лайк

94%, как