Отвечаем на ваши вопросы!

Сильные, пока тебя с 800 метров не вайпает ракетами

Я пока увидел только нытиков штампующих одинаковые темы о том как ливеры им жизнь испортили. Бедные, несчастные.

Я думаю им можно как-то прицел апнуть(тот что на ctrl) чтобы так было лучше видны маркеры, да и вообще нужно улучшить качество этих прицелов у всех нации.

Нытик это тот кто плачит что его кинуло на захват.

4 лайка

Не плач, до свадьбы заживёт.

1 лайк

Так я в отличии от таких ливеров как ты не плачу.

2 лайка

Ну вот и молодец. Беги лучше тему создай, как ты не можешь выйграть если тимэйт вышел из матча.

Маркерам не поможет просто из-за самих ракет. Их можно вообще запустить с 2х км, но это всё равно намного легче, чем бомбардировка с высоты больше километра, что сильно апает такую авиацию в сравнении с теми же японцами

Зачем?

Чтобы таким как ты было где поплакаться о том как вас угнетают карты, режимы, игроки и так далее.

Ты терпишь. Понимаю.:rofl:

Я играю в игру, не боюсь захватов и не терплю трусов.

2 лайка

Меня ничего не угнетает. Хочу играю, не хочу не играю.

Кринж. А что не спишь так поздно? Завтра в школу не надо?

Вот не хочешь играть - вообще в игру не заходи.

Кринж это как ливер пытается оправдываться.

Я хз, вот не поверишь, у тебя тоже самое хотел спросить.

1 лайк

100% ливов, вот это уважаемо

1 лайк

Очень оригинальные ответы. Видимо, про школу я угадал.

На кринжовые вопросы только оригинальные ответы.

Ну так лучше иди в свою школу и не играй в эту игру - не порти катки нормальным людям своими ливами.

Мины в слот для гранат сделают ещё хуже, уже представляю вспомогательный отряд из 9 бойцов с сумками для гранат, в которых лежат пп мины

И поэтому что тут что в темах о ливерах тонны ваших соплей и слез о том какие плохие ливеры и как их надо наказать за то что вас бедненького обидели. Ну да вы не плачите, конечно же…

2 лайка

Но захват реально говно, даже бронепоезд веселее, там хоть можно поиграть в крысюка рыскающего по вражеским тылам, а в захвате просто беготня между точками

Проблема в том, что твои решения никому не нужны, ибо они не соотносятся с реальностью.
Форум существует для фидбека и подачи идей. Глобальные темы тут никогда не рассмотрят, да и если рассмотрят, то не реализуют, ибо на это требуется слишком много человеко-часов да и изменения всегда могут повлиять на онлайн

Вот тут не надо гнать.
Если пехота не будет толпится в одном месте и понастроит хотя-бы две зенитки - всё небо будет чисто от любой авиации, даже бомбордировщиков.
Про отрисовку не заговаривай тут. Никакой пилот в здравом уме не будет кидать ракеты за километр, а подлетит и сделает скид метров за 300. Да и зенитчику ничего не мешает начинать жать гашетку ещё до маркера упреждения