Отвечаем на ваши вопросы!

Вот как рейтинг будет тогда цифры что то да будут значить)

Если Лив будет = поражение, винрейт начнет ценится так как игра против станков или в очень проигрышных ситуациях не редкость.

1 лайк

Сделать в игре всем открытый профиль с процентами ливов. Хе.

1 лайк

А что 90% ливов, звучит, статистом можно стать😄

мы против ограничений

ограничения на спам любой взрывчаткой и техникой нужны в виде кулдауна, о котором я уже писал. куча взрывов абсолютно убивает игру на открытых картах, где ты и так страдаешь от снайперов и ботов. только лишь переработка карт не поможет

1 лайк

Тем временем я со своими
image

1 лайк

Легчайше.


У Амеров мне нравятся болтовки. Как бы это смешно не звучало, имея 3 прем отряда штурмов и три из прокачки. С болтовками я и граю в приоритете, всему виной карты ТО.

Скоро будет геноцид серы) когда введут ящики)

1 лайк

Главное что бы там шанс был 0.001% Что бы играл шанс везения. :wink:

1 лайк

Приятно видеть, что разработчики осторожно и адекватно относятся к вопросу, чего не скажешь про некоторых форумчан, предлагающих раздавать блокировки и пермо-баны.

Это внушает надежду на будущее проекта. Пожалуйста, не распугайте штрафами и наказаниями наш онлайн.

Как альтернативу наказаний ливерам, предложу поощрять оставшихся в матче игроков. В отличии от штрафов такой подход не вызывает негатив.

Ни слова про десант

Я относительно недавно целую тему по ребалансу создавал с картинками, было бы прикольно если бы хотя бы кто-то откомментил. Там и про мины было и про десант. На реддите писал и на обоих форумах. Стена текста… На реддите пользователи меня поддержали, но ни одного комментария от команды не было.

Хочется чтобы игра была лучше и команда шла на контакт с людьми, которым интересно чтобы игра была хорошо скроена и привлекала новую аудиторию. Но когда снова заходишь в игру и видишь все те же проблемы от которых у тебя уже глаз дергается, то ты просто перестаешь в нее заходить

Первое и самое главное - пусть ливы будут считаться за поражение, винрейт ливеров в помойку.

  • Можно сделать так что игрока при начале боя постоянно кидало в тот бой откуда он ливнул пока тот бой не закончится.
3 лайка

Любому кто старше 12 лет безразличны статы, особеннно винрейт. Энлистед это не киберспортивная игра.

2 лайка

Есть такое, главная проблема это нытики которые ливают после первой точки или еще раньше. На остальное все равно.

1 лайк

Скажи это игрокам КС, танков и список огромен.

У нас статки убиты именно из за того что ливерам не режет винрейт, кд и так далее.

1 лайк

Ну игра у нас не про это. Просто хочется чтобы матч интересный был, это главное

Мне в принципе и так а основном всегда интересно, вот только ливеры бесят - по кд равные катки преврощают в пронос твоей пятой точки за минуту.

Да и кста эти “эксперты” с высокими винрейтами уже как-то надоели, хочется видеть действительный винрейт.

ЕЕЕ БОЙ, МАКДОНАЛЬД, СПАСИБО

Пока в ответах мне не нравится только момент про “противостояние” пехоты со всем остальным - ПЕХОТЕ НЕЧЕМ ОТВЕЧАТЬ НИ НА ЧТО, ЭТО МЯСО.

Я ничего серьёзного не сделаю кт в серой зоне на условной переправе за пехоту - собью пушкой гусли, если он не найдёт меня, то, возможно, пушку.
Фаустом может залететь, но опять же это заметно и он может спокойно начать стрелять.

Че там серьёзного против авиации пехота имеет? Ракеты убивают концепции зенитной артиллерии, в т. ч. из-за дальности обнаружения, вы не знали, что лучшие зенитчики это пилоты с перками на дальность обнаружения? Все тупо потому что неусловный тандерболт ракетами может спокойно закошмарить наземку ещё до появления маркеров или нормальной отрисовки силуэта.

Мне так же не нравится вот эта хрень, вы нихрена не сделали, карты куски говна без флангов, я, блин, вам сказал, что там надо стены в домах обваливать ради нормальной игры, вы тычите переработкой Берлина, но канцелярия это дерьмо во вторжении, смотришь на Вильгельмштрассе и там тоже есть очень проблемные точки, как и весь Берлин, Джеймс вроде забирал фидбек.

Мне не нравится тема по кастомизации, вы говорите про серьёзные отличия, а по факту немцы под Москвой и в Арденнах НЕ ОТЛИЧАЮТСЯ НИЧЕМ, КРОМЕ ОДНОГО НАБОРА ОДЕЖДЫ, КОТОРЫЙ ЕЩЁ НАДО КУПИТЬ.

Более того, ожно решить ещё проще - можно дать возможность ПОКУПАТЬ БЛИН СКИН ОДИН РАЗ НА ВСЕ КАМПАНИИ, что решить проблему в том числе пропажи вещей.
То есть люди просто покупают, возможно задорого условные штаны НА ВСЕ КАМПАНИИ ДЛЯ ВСЕХ БОЙЦОВ, БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ.

5 лайков

Пт пушка на высокие б-р.
Скоро.

Я хз, зенитки сейчас стали довольно сильными, на крайняк можно усилить