Отвечаем на ваши вопросы!

А про voice ни чего :lying_face::lying_face::lying_face::lying_face::lying_face::lying_face::skull::sob::sob::sob::sob::sob:

1 лайк

Я ничего против не имею, против тех кто зафармил серебро при переходе. Но для кого будут эти боксы, для тех старичков у кого эти отряды и так есть? Сомнительно. Тут к гадалке не ходи, ценник будет конский! Не делайте ошибок, пожалуйста. :face_with_raised_eyebrow:

Вся экономика требует пересмотра, у нас заработок всё ещё привязан к получаемому опыту(раньше так получали карточки). Причем бесплатные вещи сейчас платные

3 лайка

Т.к мины токсичная анскильная хрень. Все довольно просто. Они скорее раздражают, мины это просто оружие издевательства. Это забавно конечно но глупо учитывая что ими можно просто все засеивать . Нет если им введут урон по своим то хорошо, но боюсь любители мин будут как раз против.

3 лайка

Где вы их находите? Я на мине подрываюсь раз за 10 игр, образно. Но мне нравится минировать респы. ) И респу уничтожил и отряд. Профит! Это не 50 очков ) Это нечто большее.

2 лайка

У нас любая механика используется довольно редко. Но если ты попадешь против настоящих игроков и не дай бог использующих весь токсичный арсенал игры, у тебя не бой будет а симулятор шизофрении и взрывов, причем взрывов напомню не наносяших урон союзникам!

У нас все взрывы не наносят урон союзникам, дальше что?

Если нерфить токсичный геймплей, то полностью! Сюда идут пехотные мины, граники винтовочныые. уменьшение сплеша ло 2х метров. Хоть я на технике не играю, но и убрать уничтожения танка с винтовочного граника. Вы же с обычной гранаты танк не забираете, а если эту гранату пульнуть с винтовки можно и забрать. Мистика не иначе!

Уже понерфили все гранатометы. Повторюсь мины выглядят как шиза, тупо бежишь и спамишь не останавливаясь. Моя бы воля всунул бы их в слот гранат. Вот и выбирай что нужнее, пт граната или мина.

3 лайка

Ну я то не против если мне серебро за мины вернут. Только рад. А на складе мертвым грузом они мне нахрен не нужны.

Мины не первые и не последние. Там уже лежит много чего. Я уже к этому отношусь по философски.

И всему оправдание ОБТ. Как и у любого коммерческого проекта, из которого из-за “модных” тенденций он тупо не выходит до закрытия. Очень популярного в СНГ. Мамкины бизнесмены, не иначе :roll_eyes: :smile:

Проблема нашего комьюнити. То что они не готовы за раз выложить разово 5к за ААА, но за пол года задонить 30-50к во F2P, ну или нагибать за счет бабок, но это не про эту игру.

Мне кажется вопросов было больше

Конечно конский, вытягивать лишнюю серу из игроков же надо.

Но нужно понимать,что когда сидишь в туалете,штаны надо снимать.

Вопрос, ту серу которые они подарили и прокачку с бустами? Я не думаю что тело закинувшее 1.5к рублей должен как-то выделяться. Или ту серу который игрок на протяжении полугода или года фармил? Попутно прокачивая отряды, одевая их. Даже с бичевским премиумом.

Я думаю я как минимум закинул куда больше 30% ОБТшников в игру. За несколько месяцев и чет бустов не чувствую хД Сарказм про бусты.

Можно еще сделать БТР,который стоит в серой зоне,авто уничтожение.(ну как с любой техникой,когда выезжаешь за зону и она взрывается).
Чтобы не ждать,а сразу была возможность взять новый бтр и поставить его у новой точки.

1 лайк

Ну смотри, я вот активно играл пару дней выходных и нафармил 200к серы, да, с премом и прем отрядами, а представь сколько серы у донатеров, которые ещё и онлайн регулярный имеют?

Я тоже имею регулярный онлайн. Вопрос только в том что тебе не на что тратить а у меня пол ляма +/- уходит только на один отряд. И со стандартными рейтами и буста за счет карточек нет в серебре.

Пол ляма на отряд, с учетом что ты их начинаешь качать с нуля в 4 тела с ботовками. И все попутно закупая и роля солдат. :+1:

Берем в расчет 4 нации. :roll_eyes:

1 лайк

Согласен, но мы же говорим, про старичков, у которых всё есть и им некуда девать серу. Я вот думаю по приколу собрать четвертый бр немцев, ибо хз, что ещё делать, все остальные бры полностью экипированы на 11 слотов с топ солдатами, которые полностью прокачаны. Для таких людей, я так понял, и делают ящики, чтобы серебро не копилось.

Да, топ сетап полностью экипированный за все нации, хотя и играю, в основном, только на немцах. Ну, кроме амеров, там м2 карабины, но их качать, в текущей мете, слишком больно, скучно и смысла нет.