Отвечаем на ваши вопросы!

Тогда уже будет поздно что-то исправить)
Вот вы когда анонсировали первый выход в стим, вам буквально все до единого сказали, что это будет провал. Но вы не послушали. Результат знаете.

8 лайков

Интересно, какой будет курс обмена свободного опыта на серебро?

Да это явно поможет, ведь проблема не в тех кто ливает в середине катки, а в тех кто сразу ливает ибо в гробу видали половину режимов и карт.

Как на счет ивентовых отрядов ?
У них такая же структура 4 классовых и 1 инженер.

только + один слот?
К примеру у прокачиваемых отрядов штурмовиков и пулеметчиков, 7 солдат. тогда таким отрядам можно добавить до двух слотов и сравнять их эффективность с прокачиваемыми отрядами. например: 1иженер, 4 штурмовика, 1 пулеметчик, 1 бронебойщик.

численность отряда - это скорость захвата и “запасные жизни” в чем премиумные и акционные отряды проигрывают.

П.с. я бы очень хотел получить из “ветеранского ящика” отряд с пп Калашникова, выдать им пулеметчика и вручить ему ручной пулемет Калашникова. Если именно это вы и задумали, то большое вам спасибо)

5 лайков

Ну тип по справедливости, чтобы наконец эти статы хоть что-то значили.

Сомневаюсь я что они станут тратить время на ивент фигню.

Если там будут падать всякие пистолеты с гровюрой то не больше 10к.
Ну 50к это же дохрена.

Ввести коробки со скинами, всякие шапки, кители, топ.

Я играл, это отличный автомат как собственно все шв.

Не надо дядя, мне и так ивентовую сранъ всякую выбивать надо будет.

Не, 42 имеет тем 500 и это кринж, даже на 4,если спустят вместе с кираем, профитнее брать кирай.

1 лайк

Готовь серу на шапочки.

1 лайк

500 вполне норм, я вот сам играю Хорн + МКБ - мне нравится.
Отдачи ноль просто зажимай и убивай, не одна даже топовая ПП так делать дальше чем на 20 - 40 метрах не может.

в этом и смысл, чтоб крутые отряды оставались крутыми благодаря их редкости встречи в бою и доказывали бы что игрок выполнил поставленное пред ним испытание и получил свою редкую награду именно поэтому там вероятно не будет какого нибудь сталинградского pz3g или Т 34 76 СТЗ или немецкие ппш 41\советские брены которые свидетельствуют что ты задонатил в игру в определенный момент времени, а не то что ты прошел испытание от разрабов

1 лайк

Там и не будет такого, это не ивенты(думаю это все скоро будет в прокачке, жду стз)

Пусть лучше будет дорого, но шанс получить что-то нормальное был 100%.

2 лайка

интересна

справедлива

справедлива

полезна

В-общем, для меня 5 :dromedary_camel: :dromedary_camel: :dromedary_camel: из 5, особенно за мотоциклистов

1 лайк

Хорн такое же говно как и мкб 42

1 лайк

Норм пушки, 2 выстрела - кил.
Отдачи нет.

Есть стг 44 и то, что до него, на их фоне, они не нужны.

1 лайк

Много чего есть, но увы эти пушки проходные но отнюдь не бесполезные.
А 4бр для штурмовок без отдачи будет очень сильно, с учётом что МКБ в прокачке.
Был бы только Хорн, можно было бы его с ат44 на 4 перенести, но так нет.

1 лайк