Отвечаем на ваши вопросы!

+арденны, то*

1 лайк

да

И тунис
Только нормандию не упомянули

Товарищи, поясню, все вопросы были собраны от игроков с различных площадок и отвечены разработчиками. Если ваш не попал в подборку, то все еще впереди, может не сразу и не быстро, но думаю в будущем повторим сбор вопросов от сообщества для разработчиков.

7 лайков

Помянем пп мины

2 лайка

Белые маскхалаты из осеннего Сталинграда уже второй год максимально “соответствуют” погоде.

6 лайков

И они опять не попадут. Знаем, проходиди.
Мой вопрос, когда прем отряды сделают не хуже прокачиваемых? И по количеству и по специалистам.
Все свидетели?)

3 лайка

так если бы она отличалась. она везде одинаковая! и не чем не отличается!





где погода? где года? где особенности климата?

зато отряд с Suomi который, если я не ошибаюсь, носил свои куртки всю войну вы просто испортили

Спойлер

12 лайков

Ответили, в двух вопросах, тут, вчитайтесь.

Простите. Но ни одного вопроса, поднимающегося на RU форуме за несколько месяцев, о больных темах в ответах мы не увидели. Возможно я ошибаюсь, но что-то подсказывает что нет. Где проходил этот опрос, среди кого, по каким критериям выбирались вопросы на которые давались ответы?)

Собирались вопросы в наших соц сетях, вы можете посмотреть в анонсе сбора вопросов где они собирались.

И как нету, еще как есть, к примеру про премиальные отряды, советую вчитаться с:

Я читал про это. Я не считаю это за достижение. Раздать прем бойцов, старым прем отрядам, профильных бойцов по мнению разработчиков. Учитывая то, что они начали продавать те же самые отряды, но уже в адекватном состоянии, из фулл премов.

тогда заберите все у игроков в замен на заявки по текущему курсу, и сделайте новую систему с нуля с нормальными комплектами, подходящими подсумками под оружие и разными системами подсумков!

а и даете пожалуйста игрокам, купившим прем отряды, их форму для всех остальных отрядов.

2 лайка

друг спрашивает
image
а за сколько то серебра то? я лично думаю что 100к серы за рандом пусть и уникальный будет более или менее честно, ну или 50к если выпадать награды по типу пистолетов или бесалов будут часто

короче, у нас будет гача про вторую мировую, но вместо аниме тянок мы будет ролить 5-и звездочных штурмовиков с ат-44 или стингер золотого ранга

2 лайка

Как только нам будет что сказать по данной механике, сделаем анонс, так что следите за новостями с:

1 лайк

Я читал, там просто добавление специалиста на выбор.
Теперь вопрос, сделаете это в отрядах с 9 бойцами? Или будете рассказывать, что ничего не выйдет и у кое кого лапки?)))
Или отряд медиков с 4мя бойцами? Где равная численность с прокачиваемыми?
А что с инженерными в 4ре человека? В обычном отряде их 6ть.

Почеме нульзя сделать прем отряды равными прокачиваемыми. Именно об этом вам говорили.

8 лайков

Про ящик ветерана вообще ничего не рассказали.
Что в нем будет, сколько будет стоит, сколько можно купить за раз?
Вы выбрали мусорные вопросы, ответили на них. А на те что действиьельнл люди хотели узнать ответы тактично умолчали.

10 лайков

Можешь сразу передать, что ящик за серебро - плохая идея. Вот у меня, например, куплен прем акк, БП и много прем отрядов, но серебра нет вообще. По итогу доступ к заветному ящику получат только буржуины, зачастую стяжавшие состояние нечестным путём (абузом покупки сотен солдат за карточки и продажи за серебро после слияния кампаний).
Куда правильнее дать доступ к ящику в качестве финальной награды ивентов “Прибыло пополнение”, как предлагал покойный Кеофокс. Таким образом все игроки, включая новичков, будут в равных условиях.

4 лайка

Советую дождаться анонса прежде чем делать предположения.

1 лайк

ну лично меня интересовали только наказание за ливы (ответ меня удовлетворил) и вопрос про анимации (ответ меня порадовал)

1 лайк