Отвечаем на ваши вопросы!

Или собственно немцев с МКБ42, которому тоже на 5 делать нечего.

4 лайка

а смысл мкб брать если есть киральки и трофейные ппш и кендерсы?
опять же только у немцев будет шв на 4 бр, что сто проц вызовет срачи

Не много, мкб действительно хуже всего перечисленного. Так что будет чисто для эстетов + у оружки хоть смысл появится.

Ныть будут всегда и на всё, смысла слушать вечноугнетённых нет.

Тип а ничего, что это гамеплау форума?

это все равно интересней самой игры

Увы. На самом деле мне не нравится такая нездоровая атмосфера. Хотелось бы посвящать больше времени обсуждениям реального улучшения игры, а не бесконечным срачам.

тогда вот еврофорум есть
а стоп, нет, там тоже шизы полно.

самое забавное, что они не отвечают банально на еврофоруме, я почекал минут 10 назад, там вообще ни одного ответа от кма в аналогичной теме

я говорю вообще все форумы это зачастую место для срача

Мне почему то кажется, что это ответы, на свои же вопросы. Лайтовых вопросов с форума. Просто лучше сформулированы.

Но явно не ответы на темы которые поднимались на форуме, неоднократно. С большой активностью, с минимум срачей.

Печаль.

Они взяли некоторые от игроков (перефразировали ещё), некоторые от себя, вот и получилась каша

А точнее, на которые удобнее ответить. Ни одного полезного ответа для геймплея я не увидел, кроме расплывчатого ответа о технике.

1 лайк

Анонс возможности добавлять в премы специалистов - хорошая новость. Остаётся надеяться, что реализация не подкачает.

как она подкачать может интересно (а она может)

типа вот тебе специалист, владелец према с пулеметчиками: *мотоциклист

Ну хз, зачастую у нас в этих отрядах, особенно в старых не хватает инженеров. Поставил точку, переключился на премиум бойца с автоматикой и как бы нет проблем. Это пустяк, но приятно.

Например, могут дать выбор из ненужных специалистов (нужен бронебойщик, а предлагают медика и радиста). Или если в отряд из 4-5 человек позволят добавить только одного, а не минимум двух для выравнивания численности и эффективности с прокачиваемыми отрядами.

1 лайк

Мне ещё не понятно переработка сз: тип берлин - такое же говно без нормальных флангов, кахиф такое же, всякие карьеры, день д по-советски - так же.
Хотя весь бурлин надо перерабатывать

лучше бы раз это прем то дали бы игрокам возможность чутка сэкономит и оставили бы слот специалиста без уточнения какого. хоть 3 бронебоя бери или 3 инженера.
а бесплатные уже пусть довольствуются тем, что есть

1 лайк

Да, у донатных бтр сделано подобное. И это здорово.

1 лайк

будет выбор карт и половина москвы берлина и сталика полетят в помойку, куда им и место.