Отвечаем на ваши вопросы!

Жалобу кидай

Кстати, что прем с МП-18 забыл на 2 бр?

8 лайков

Москва, Сталинград и Ржев - это три летние компании, или зимние, что бы объединять кастомизации.

В игре нельзя пожаловаться на вредительство. Да и я не видел чтобы хоть кого-то банили - банальная история, недавно писали что появился задрот, который постоянно пишет гадости в чате и мешает играть. В итоге, он вроде до сих пор не забанен и я с ним сталкивался буквально вчера.
Мне кажется более рациональным тупо отключить союзный урон - и всё.

В рамках очередей 1-3 и 3-5 это не имело большого значения.
Возможно, по итогам эксперимента с “мягким правилом” , БР некоторого оружия и техники будет пересматриваться.

5 лайков

Надеюсь, пересматриваться будет в тесном сотрудничестве с игроками, и мои темы про спуск на 1 бр ряда пулемётов, грузовиков и десанта заберут. Лайков и поддержки там ого-го.

Спойлер

Пулемёты на 1 бр
Грузовики на 1 бр
Десант на 1 бр

3 лайка

Кстати, что с ним, какие дальнейшие планы? Эксперимент продолжится? Какие мысли по поводу малоиграбельности 4 БР против 5го БР с толпами Автовинтовок? Есть ли идеи по ограничению максимального числа игроков 3БР в боях против 2 и особенно 1го БР?

2 лайка

всмысле “возможно”? я думал это очевидно, что надо раскидать нормально
причем буквально сейчас

3 лайка

Я вижу решение в переносе всех ПП с 5 бр на 4. Тогда 4 станет более чем играбельным, его будут активно собирать → 3 бр перестанет в 99% случаев играть против 1-2 → количество игроков 3 бр сбалансируется.

1 лайк

введите поддержку VR )

вот да.
при наличии ШВ все эти ппшки ненужны сразу становятся. 4 бр стал бы интересным экспириенсом. для советов очень каноничный получился бы. там и ппш дп и прочие легенды
за немцев можно по приколу чисто итальянцев или венгров собрать итд

1 лайк

“Пожаловаться” “Обман” обманул что хороший игрок)

1 лайк

Или собственно немцев с МКБ42, которому тоже на 5 делать нечего.

4 лайка

а смысл мкб брать если есть киральки и трофейные ппш и кендерсы?
опять же только у немцев будет шв на 4 бр, что сто проц вызовет срачи

Не много, мкб действительно хуже всего перечисленного. Так что будет чисто для эстетов + у оружки хоть смысл появится.

Ныть будут всегда и на всё, смысла слушать вечноугнетённых нет.

Тип а ничего, что это гамеплау форума?

это все равно интересней самой игры

Увы. На самом деле мне не нравится такая нездоровая атмосфера. Хотелось бы посвящать больше времени обсуждениям реального улучшения игры, а не бесконечным срачам.

тогда вот еврофорум есть
а стоп, нет, там тоже шизы полно.

самое забавное, что они не отвечают банально на еврофоруме, я почекал минут 10 назад, там вообще ни одного ответа от кма в аналогичной теме