Отвечаем на ваши вопросы!

Где ставить дизлайк?

36 лайков

буду считать твой ответ дизлайком

8 лайков

Хотелось бы видеть кнопку - “Вернуться в бой”.
А то неприятно будет если станут накидывать штраф из за падения интернета.

Вопрос не только с формой. Так же хотелось бы чтобы бойцы носили адекватные подсумки под то оружие, которым располагают. А то сейчас у нас они привязаны к самой форме. Быть может следует добавить отдельный слот под - аксессуары, где будут располагаться подобные предметы, или система которая автоматически будет подсумки выбирать под конкретное вооружение?

Честно, хотелось бы видеть ОБЩИЙ склад вооружения, которое будет отображаться при желании что-то выбрать, разумеется под специализацию и с возможными фильтрами под конкретный вид вооружения/специализацию.

Как вариант - добавить перк в раздел владения оружия, который позволит видеть расположенные неподалеку мины.

Общее кд на использование техники вне зависимости от количества отрядов с ней в сетапе в целом способна решить эту проблему.

Нужно доработать сцепление транспорта с поверхностью, потому что зачастую мотоцикл “Скачет” на любом маленьком объекте который попадается ему на пути. И дать более расширенный список специалистов в этот отряд.
Такая же беда встречается и на большинстве колесного транспорта который может застревать в мешке с песком под гусеницами или на ветке.

19 лайков

У вас кт с исами катаются по сталинграду и это считается нормой, но вот забить на историчность формы (куда менее заметной детали в картине происходящего) для более удобной кастомизации не можете?

16 лайков

В дискорде это был один из первых вопросов

как я и сказал…

10 лайков

Можно было просто написать каждый ответ “КТТС”

7 лайков

А зачем мины трогать ?
Одно из изюминк Энлистэда
Тогда давайте вообще уберём все что взрывается мины артиллерия танки самалёты , вообщем превратим игру в Контр страйк

.

19 лайков

Я более менее могу понять ваши странную логику о проблемах от лива в середине(хотя там тоже есть вопросы), но в конце? Бой или уже победный или уже проигранный, количество игроков ничего уже не поменяет. Либо мы разное понимаем под “конец боя” (знать бы еще что разрабы там имели ввиду…)

полагаю, речь про ситуацию, когда команда умудряется вытащить на нуле и появляются подкрепы.

3 лайка

На сколько же по… всеравно на такой штраф )

Объявляю неделю ливерофобов, количество постов от них удвоено!

6 лайков

Дизлайк за мины

13 лайков

ага, 30 мин на квадратный метр.

5 лайков

По поводу списка, а зачем нужны новые пт орудия инженерам на высокий бр, когда они и так есть но их нужно с низкого бр убрать, вот на низкий бр добавить пто стоит

1 лайк

Хотя в принципе - это мой вопрос. У меня там речь шла про анимации передвижения - сейчас они слишком резкие, неестественные. Ничего не мешает мельтешить без инерции и уворачиваться даже от скорострельных выстрелов какого-нибудь пулемёта.

Нет, нельзя. Играй на всех картах и всех режимах.

2 лайка

Зато я докажу :slight_smile:

2 лайка

Надеюсь со временем прем отряды станут равноценны обычным в своих боевых качествах.

Но вряд ли при этом и союзные и вражеские войска долбили кружок в пару десятков метров, на котором сосредотачивалось несколько десятков “человекоботов”.

Проблема не в самом существовании взрывов, а в том что в тебя без остановки стреляет союзный танк. а у тебя всё плывёт.

3 лайка

Вроде как не у всех сторон имеются хорошие ПТО

Тогда умолкаю
Не учёл что был опрос и у en аудитории :skull:
Но у ру этот вопрос был, и был уже после окончания сборов