Сбор вопросов для разработчиков закончен!

Удачи в лечении СДВГ.
Сэндинг гуд вайбз

Твои хотелки не оплачивают зарплату разработчиков, аренду серверов и всякое.
Твоё мнение не играет никакой роли.

4 лайка

Между Перестал заносить денежку и НЕ заносил денежку есть большая разница.
И это та самая ДЕНЕЖКА.
Тот кто никогда не заносил - НЕ заносил.

2 лайка

Одно дело апнуть отряд с экзотической болтовкой - другое отряд с мг13/мг45. Если первому улучшения нужны, то второму нет.

2 лайка

Впрочем, как и твоё. Если тебе так сложно понять, что во фритуплей игре нужен умеренный баланс доната, иначе он может спугнуть ту часть игроков, которые платят лишь своим временем, поднимая тем самым онлайн, а низкий онлайн спугнёт и китов. Да и игра будет выглядеть полумертвой и у части потенциальных покупателей чего-либо внутриигрового может пропасть желание инвестировать в неё. Помимо этого есть те, кто платят, но немного (например периодически покупая премиум аккаунт), их тоже может спугнуть агрессивная монетизация. И ещё пару нюансов, которые мне лень расписывать, ибо каждый взрослый разумный человек их и так знает. Конечно слишком “низкий уровень доната” может отрицательно сказаться на рентабельности проекта, а это понятное дело - очень плохо. Так что здесь нужен баланс и умеренность… Ах да, вывод тут нужен иной - мнение либо интересует, либо нет, если да, то мнение каждого имеет значение.

3 лайка

Дайте угадаю: как в тот раз ответите на несущественные вопросы, часть из которых сами же и придумаете?

5 лайков

будут наказания для дезертиров,

Каковы будут наказания для саботажеров-“диверсантов” идиотов компани-разработчика Enlisted
в т.ч. за то, что портят потенциально отличную игру всякими “навязаловками”, “официальными” читами (в т.ч. “Серые пакости-читости”) и вместо “просто” наслаждения присутствием и действиями в Виртуальном миром игроку навязывается тупое нудное и во время некоторых “Акций” ещё и неадекватное по заданиям “набивание очков” в читерской рулетке по идиотским правилам (уже писалось про это подробно), etc. (?)… … …
:japanese_ogre:

1 лайк

тоже этого опасаюсь

1 лайк

Правильно ответил спамеру-читеру из “ботофермы”. :wink: :slight_smile:

Но тут ещё и гораздо большее.

Уже писалось.
Посмотрите как “донатят” в Википедию. … … … :wink: :slight_smile:

И вообще, нормальный игрок может даже заплатить или донатить в игру, если она того стоит (в т.ч. даже просто в награду разработчикам, etc.), но если игра скатывается в официальное читерство в идиотской рулетке, навязаловке и других издевательствах над игроками (в т.ч. и в попытке выбит деньги из “слабонервных”, etc.) … … …, то никто из нормальных играть в такое и уж точно платить не будет, а “официальных” читеров, которые в т.ч. играют за "заплати и получишь кнопочку “Нажал - и всех убил и и ты суперпобедитель” не очень порадует, что им придётся играть с такими же “надимателями “суперкнопочек””, да и, как говорилось, нужная минимальная “массовость” пропадёт и … Догадайтесь сами. :wink: :slight_smile:
:japanese_ogre:

2 лайка

Есть истории двух проектов: Аллоды Онлайн и Мир танков. В Аллодах по началу донат был, но умеренный, затем терпимый, затем появились донатные имбовые шмотки/оружие/усиление и народ начал уходить. Так повлиял на игру приход нового владельца - Маил ру. Хотя, может целью и было в короткие сроки получить максимум прибыли. В Мире танков тоже есть донат, и прем танки (особенно некоторые) прям очень не плохи. Но донат в балансе и проект существует уже довольно длительное время. И, да, комфортно должно быть всем.

3 лайка

можно ещё 2 раза одновременно запустить энлистед и тебя выкинет из 1 запуска но второй останется а там ты в ангаре

есть вариант как мастер меча онлайн
я бы сыграл в 1-2 чеченские компании ( угадай на какой стороне )
чтобы я за нёс деньги надо чтобы в игре было что то интересное для меня

я за всё время что играл ( с времён 2 компаний нормандия москва )ливнул 5 раз и то из кастомок потому что не выпадало нужных карт
а зачем ливать если победы не светит то хотя бы очков боя по фармлю
в 1-2 чеченские войны я готов играть с шлемом как в мастер меча онлайн

Хотите вы, или нет, за ваш счет(хотя вы же ничего не платите, кроме своего времени и своей жизнью), развлекаются. Игроки недонатящие реже ответственно играют, меньше обращают внимание на победу и так далее. Те, кто вкладывается, больше уделяет внимание своей игре, и от того лучше результаты имеет. То же самое, я, например, видел в универе, когда студенты на платном часто были более ответственными и лучше учились, чем бюджетники. Потому, что платники часто вынуждены были горбатиться на вечерне-ночных работах, чтоб оплатить свое образование и потому знали цену, за которую им это образование доставалось, а бесплатники часто относились к получению образования как к должному и от того большая часть троечников-залетчиков-это бюджетники. В игре такой наплевательский подход очевиден, и от того те, кто тащит, обычно является всегда донатором, хотя с точки зрения игра у него покупные отряды обычно хуже, есм те, что даются бесплатно.

5 лайков

Вы большой молодец :muscle:
Это значит что Вы не предатель рода людского и не дезертир …
Я другой :joy:
И я ливал даже будучи на первом месте :joy: НО это раньше , теперь если в “команде” хромоногие бобры то тоже просто залажу куда нибудь и тупо настреливаю :joy:
Но всё равно Вы предали человечество цельных пять раз !!! :face_holding_back_tears:

1 лайк

после смерти с дезертиров спрашивают в загробном мире даже если дезертир в компьютерной игре ведь всех дезертиров ждёт позор загробного мира

а тех кто храбро сражаются в реальном бою или в компьютерной игре ждёт успех и слава загробного мира

1 лайк

Есть легенда что тех кто не ливал ждёт Вальгала …

1 лайк

а потом перерождение в Фэнтези мире в качестве знати

1 лайк

:joy::joy::joy::joy::joy::joy::joy:
Я хотел бы в Скайрим …
Но так как ливал :sweat_smile: скорее всего перерождение в качестве раба , а если много ливал то перерождение в дерево или в гриб … :sob:

1 лайк

Хотелось бы на статистику посмотреть, пока это голословное утверждение
У меня есть как минимум один скрин, где хорошо играющий и много донатящий игрок просто ливнул и бросил команду

2 лайка