Сбор вопросов для разработчиков закончен!

И к каждому игорьку приставят амбала, который будет следить, чтобы тот не делал Alt+f4 или интернет из компа не вытаскивал.

5 лайков

Ну кстати я с ним согласен. Потому что пару раз было, что вместо убийства солдата я промахивался и дезертировал. Пускай только alt + f4 останется.

А там подтверждения нету? Я просто не помню.

Я тоже, так как не ливаю :upside_down_face:
Но даже если есть, ты просто не успеваешь среагировать, ведь при убийстве солдата оно тоже есть, а вчитываться в текст некогда.

Думаете пойдут на такие меры ? :neutral_face:

Можно каждому ошейник выслать, который будет током бить при попытке лива. И в игру только с вебкой пускать будут. Какую-нибудь нейронку натаскать, чтобы попытки ливнуть отслеживала… Вот тогда Листочек заживёт.

2 лайка

Я сам себя наказываю …
Когда ливаю бью себя линейкой по пальцам :smiling_face_with_tear:

2 лайка

Нет. Нам уже её анонсировали. Тут может быть только 1 вопрос: - когда?
А нужно ли нам это в таком виде или нет - это не вопрос, не простба, а мнение

что эт такое?

1 лайк

Немамонты заинтересованы в ослаблении премов. Было бы неплохо у всех инженеров отобрать, как на старте

Кто такие “не мамонты”? Чьё решение, что они в чём-то таком заинтересованы? Перед “было бы не плохо” добавьте “по-моему”, что бы было понятней, что это сугубо ваше мнение.

1 лайк

Я. Я не мамонт. У меня нет премов. Я не хочу чтобы премы усиливали.

Так достаточно понятно?

1 лайк

Кто такие “не мамонты” пояснить тем, что вы не мамонт? Гениально. Не опасаетесь, что по такому не особо умному ответу можно сопоставить кто вы такие?
Кто-то считает, что тратить деньги в игру глупо. Кто-то не считает это деньгами. Все мы разные.

1 лайк

Я думаю, что “глупо” иметь доступ в интернет и не знать что такое “мем”.

Будьте добры, ВЫ, потратьте немного своего личного времени и по ключевым словам “мем” и “мамонт” проведите исследование в предпочитаемой поисковой системе. Как разберетесь с вопросом, приходите, подискутируем про полезность донатных неопытних игроков для команды

Почему? Речь ведь не о том, чтобы сделать из них п2в, а всего лишь дотянуть до уровня прокачиваемых отрядов. То же касается ивентных отрядов.

3 лайка

Выбор. Хочешь эффективно играть и больше настреливать - качайся и играй на прокачиваемых отрядах. Хочешь хороший отряд прямо сейчас и больше зарабатывать - играй на донатном.

Имел бы смысл этой, скорее беседы, понимай вы пару очевидных моментов. Игра - коммерческий проект. Цель - получение прибыли. В том числе и через продажу премиальных товаров/услуг. В данном случае вы, не занося копеечку в игру, на которую тратятся деньги, можете считаться паразитом. Сомнительный повод гордиться. Можете, но не совсем так. Вы нужны, что бы наполнять объём/быть фоном/массовкой/средой… развлекать тех, кто эту копеечку заносит. Тех, кому это не в напряг. Хотите этой ролью гордиться, выделять себя как-то в шутливой форме, возвышать над “мамонтами”, типо они лохи (по тому, что на самом деле просто так развлекаются) своей исключительностью - да пожалуйста)

6 лайков

Мне не нужен такой “выбор” за мои кровно заработанные денюжки. Мне нужен полноценный отряд, который я не выброшу в помойку после получения прокачиваемого.
Сейчас разработчики не просто скамят донатеров, но и буквально подставляют их, ведь с инвалидными отрядами гораздо легче проиграть тупо из-за превосходства прокачиваемых. И при равном скилле донатер проиграет недонатеру, скажем так, по ТТХ.

5 лайков

Если премы будут равны по статам прокачиваемым топам, то вам и серебро с опытом будут не нужны - купил и играете. Не будет желания куда-то стремиться, что-то достичь/изменить. И игра вам очень быстро надоест = перестанете заносить денюжку. Ни вам, ни администрации это не интересно) Просто играйте, без желания что-то получить здесь и сейчас. Игру не нужно стремиться “пройти”.

Во-первых, мне хочется бегать с разнообразным оружием, так что играть онли на премах, у которых одна пушка на весь отряд - ну такое.
Во-вторых, слотов-то много, а прем я могу купить всего один, поэтому прокачиваться всё равно придётся.

2 лайка