Сбор вопросов для разработчиков закончен!

Большинство, как выразились дистрибуторы игры, “бичары” как и я не донатят. Если разработчики хотят, пусть делают улучшение премиумных отрядов, сколько хотят. Хотят ли “бичары” что бы за их счёт развлекались?

Ну так бегай

Выбирайте лучший по вашему стилю. Если только один. Но воспринимайте его как обмен вашего времени на работе (либо времени на получения суммы из другого источника) на “лишнего” проведённого в игре для получения серебра и опыта. Не как ультимативный инструмент для прохождения игры.

Я и бегаю, а по итогу смысла донатить на мусор нет → разрабы не получают прибыль → нет денег на нормальную разработку игры и рекламу → игра стагнирует и в конце концов закрывается.

3 лайка

Стадия торга? Отлично) есть куда развиваться

Все игры стагнируют и закрываются. В листке хотя бы ни пейтувина, ни донатных камней, которые тянут команду вниз нет

1 лайк

Аргумент. Ответ на вопрос могу получить от ВАС конкретно?

Зачем? Прежде всего, зачем мне это? Что мне это даст?

Зато здесь другая крайность - скам донатеров. Ни к чему хорошему это тоже не приводит, так что лучше придерживаться золотой середины. На практике это означает, что донатные отряды надо делать не лучше и не хуже прокачиваемых, а равными.

4 лайка

А ВЫ пришли на форум не вести дискуссию?

Мне кажется, я прекрасно понимаю, что у вас в голове. Что-то менять там, объяснять простые вещи скучно и не интересно. А эта ветка, раз на то пошло, создана намекнуть, что сбор вопросов для администрации окончен. Не льстите себе) мне есть с кем общаться и без вас.

1 лайк

Так и зачем вы изначально что то мне писать начали?

Было интересно, развлёкся с вами, потом утратил интерес и бросил. Надоело. Так бывает. Переключился на что-то в данный момент интересней.

1 лайк

Удачи в лечении СДВГ.
Сэндинг гуд вайбз

Твои хотелки не оплачивают зарплату разработчиков, аренду серверов и всякое.
Твоё мнение не играет никакой роли.

4 лайка

Между Перестал заносить денежку и НЕ заносил денежку есть большая разница.
И это та самая ДЕНЕЖКА.
Тот кто никогда не заносил - НЕ заносил.

2 лайка

Одно дело апнуть отряд с экзотической болтовкой - другое отряд с мг13/мг45. Если первому улучшения нужны, то второму нет.

2 лайка

Впрочем, как и твоё. Если тебе так сложно понять, что во фритуплей игре нужен умеренный баланс доната, иначе он может спугнуть ту часть игроков, которые платят лишь своим временем, поднимая тем самым онлайн, а низкий онлайн спугнёт и китов. Да и игра будет выглядеть полумертвой и у части потенциальных покупателей чего-либо внутриигрового может пропасть желание инвестировать в неё. Помимо этого есть те, кто платят, но немного (например периодически покупая премиум аккаунт), их тоже может спугнуть агрессивная монетизация. И ещё пару нюансов, которые мне лень расписывать, ибо каждый взрослый разумный человек их и так знает. Конечно слишком “низкий уровень доната” может отрицательно сказаться на рентабельности проекта, а это понятное дело - очень плохо. Так что здесь нужен баланс и умеренность… Ах да, вывод тут нужен иной - мнение либо интересует, либо нет, если да, то мнение каждого имеет значение.

3 лайка

Дайте угадаю: как в тот раз ответите на несущественные вопросы, часть из которых сами же и придумаете?

5 лайков

будут наказания для дезертиров,

Каковы будут наказания для саботажеров-“диверсантов” идиотов компани-разработчика Enlisted
в т.ч. за то, что портят потенциально отличную игру всякими “навязаловками”, “официальными” читами (в т.ч. “Серые пакости-читости”) и вместо “просто” наслаждения присутствием и действиями в Виртуальном миром игроку навязывается тупое нудное и во время некоторых “Акций” ещё и неадекватное по заданиям “набивание очков” в читерской рулетке по идиотским правилам (уже писалось про это подробно), etc. (?)… … …
:japanese_ogre:

1 лайк