Отвечаем на ваши вопросы!

Нет, нельзя. Играй на всех картах и всех режимах.

2 лайка

Зато я докажу :slight_smile:

2 лайка

Надеюсь со временем прем отряды станут равноценны обычным в своих боевых качествах.

Но вряд ли при этом и союзные и вражеские войска долбили кружок в пару десятков метров, на котором сосредотачивалось несколько десятков “человекоботов”.

Проблема не в самом существовании взрывов, а в том что в тебя без остановки стреляет союзный танк. а у тебя всё плывёт.

3 лайка

Вроде как не у всех сторон имеются хорошие ПТО

Тогда умолкаю
Не учёл что был опрос и у en аудитории :skull:
Но у ру этот вопрос был, и был уже после окончания сборов

Хороший компромисс в данном противостоянии, кто любит ливать смогут ливать в конце боя без штрафов

1 лайк

У некоторых сторон почему-то нет вообще своих пто

Нерф мин - это база. За это лайк

6 лайков

Только у японцев, у американцев посредственное но по пробитию приемлемо, а вот паки стоит поднять по бр, ибо на 2 бр не очень против них особенно когда ими спамят

1 лайк

пусть мне за это платят, почему я должен страдать от гениальности разраба ничего не получая взамен.

3 лайка

Передавали подобное предложение, напомню

2 лайка

А лица?))

Это чушь, заявок как раз хватает. Проблема кастомизации глобальна и зиждется на двух столпах: низкой вариативности (ту же Москву можно спокойно объединить со Сталиком, а Берлин с Нормандией) и необходимости несколько раз покупать один и тот же предмет для разных карт.

Дайте угадаю, вы полностью убьёте их как фосфор и ударки? Сейчас это единственный способ контрить “киберкотлетные” сквады, которым лень смотреть под ноги.

Ну то есть люди продолжат спокойно “сейвить статку”, ливая из проигрышных боёв без последствий.

10 лайков

Что бы засейвить статку? ФУ.

2 лайка

Ситуации разные бывают. Бывает, что команды примерно равны весь бой и на условной последней точке не ясно, кто выиграет. На этом этапе если из одной команды ливнет игрой, то её шансы на победу сильно уменьшаться. Создать систему, которая будет анализировать ситуацию в каждом бою и соответственно определять штрафовать ливнувшего или нет вряд-ли возможно, поэтому вот так.
Про середину - опять же бои бывают разные, какие-то представляют из себя пронос одной команды другой, какие-то нет. Если же бой идет на равных, то потеря командой одного игрока, которого не будет возможности восполнить также уменьшит шансы на победу

1 лайк

А в чём заключается страдание?
Разве режимы игры ТАК УЖ СИЛЬНО отличаются друг от друга?
Да нет, на них нужно просто использовать определённые тактики, вот и всё. Если ты не можешь это делать - ну скил ишуе

Это очень радует)

Замечательно

Круто

Люблю вас

А все. То есть краткая выжимка: ничего не поменяется.
Ладно.

3 лайка

Сильно отличаются. За захват точки дают опыт, а вот за поезд и минирование не дают. К тому же захват(режим АВС) очень быстрый и как итог фарм в этих режимах просто ужасный.

5 лайков

За минирование дают, когда закладываешь и успешно взрываешь

2 лайка

Нууу фосфор нужен чтобы тимейтов убивать(постоянно когда ставлю стационарный пулик в здание и эффективно аннигилирую врага, ко мне приходит НЕЧТО и кидает фосфор под меня :3)
А так целиком и полностью согласен

Имхо, не шарю за поезд(я амэриканец), но я бы не сказал что захват это прям такой уж фарм. Да я за строителя бесполезные баррикады лучше прикажу строить боту пока иду на позицию и нафармлю этим больше.