Онлайн на стороне оси

Тут стока скринов, дайте ссылку. Я в душе не знаю о каких конкретно речь.
Если вы имеете в виду до попадания в катку людей, то мне не интересно. Мне нужны скрины после боя. Тогда скажу.

Эх, такие я не делал, а жаль. Там были катки где у топового вражеского игрока немногим больше 10 фрагов.

Мб через реплей я могу где-то эту стату взять?

Можно, но есть ли смысл?
Ну есть ли ботокатки за ОСЬ, случаются последнее время.
Утренний и дневной прайм, никто на ОСИ не играет. Я правда пару дней назад попробовал и в целом тащили.
Опять же БР имеет значение. Я играю на 5 сервер ру.

Я играю только 2 БР, сервер RU/EU. Обычно вечером, редко днём, и вот такая картинка.

Ок, сча переодену своих архаровцев, гляну ради интереса.
Допускаю, что все мало мало опытные игроки играющие за ОСЬ на 2 не играют. Или просто их слишком мало на 2БРных совсетов.

Как я их упрашивал респики ставить. Было нелегко…
Говорю пожалуйста, давайте победим, ну заморочьтесь. Уговорил получается.

Спойлер

1 лайк

Нормас, хорош. Жесть тебе с рангами врагов повезло, обычно команда советов или амеров почти вся золотая.

сколько слов, скандали, интриги, расследования.
А не нужно делать вообще ничего, кроме как следить программно чтобы было равное число людей за обе стороны.
И все.
Все эти обидки и прочее именно из за того, что матчмейкер не имеет этого ограничителя и может запихать одного живого против 9

1 лайк

Вот второй бой, где мне дали худших немчиков, против команды откровенных педобиров, и то мы две с половиной точи взяли.

Спойлер


Почему худших? Потому что инжи у них были, а респов не было. Почему знаю что были инжи? Потому что на последней точе они разрадились целыми 2 респами.

А чувак на 7 месте, сказал, что мы дауны… обидненько. Чувак, ты протси конеш, но мы хоть дауны, но люди, а ты челобот… пока что. Но ты научишься.

Были бы респы, пободались бы. Могли взять.

У них чувак едет на ресалке, у нас 3 уже ливнули.

Спойлер

Скажете тут несправедливость. А ведь мы взяли 2.5 точки, с 3 ботами. Играть то можно.

Ещё бой:

  1. Равный состав.
  2. Можно побеждать было.
  3. Я плохо себя показал, ну я на этой карте вообще не люблю играть. Да и давно я на Москве не играл, забыл все. Тупил много, прямо не шла игра.
    Но и топы, тоже не гении. Опять та же больная мозоль, мало респов. Сидят на танке, пофигу мороз. Лучшую точку на стене у церкви по-тупому отдали. Точку берут, гений слышу на танке едет, думаю, ну ясно. А я был уверен, что мы её легко отдефаем. Она же трудно берется.
    Но есть за что стенать? Нет, сами виноваты:
Спойлер

Т.е игроки говорят, иди посмотри какая задница. А где она? Говорят и днем, и вечером. Ну нет. Мне видимо рандом рад, я не знаю.

Это три подряд. 1 победа, вторая очевидное поражение, 3 по тупому упущенная победа.

eXplore

Нормас, хорош. Жесть тебе с рангами врагов повезло, обычно команда советов или амеров почти вся золотая.

Ну и чтобы не уходить в миноре, бой против абсолютно желтой тимы, все с декораторами. Против амеров. С двумя ливерами.
Нас должны были драть, но мы сжали булки сначала себе, а затем и врагу.

Спойлер

Это к вопросу о званиях. Первые точки они кстати легко взяли. Чел на 2 месте запаниковал, но я ему сказал, не ссы, держимся.

Бои шли подряд, я просто отдыхал.

Итог, две победы, 1 явно поражение. 1 глупое поражение.

осеводы качают другие кампание встаньте в положение и потерпите 0

А секрет то на самом деле прост)))

1 лайк

Если человек играет за разные стороны, значит он уже не осевод.

4 лайка

Я уже выше все описал , но все мои комментарии почистили.
Ибо правда глаза колит:clown_face::clown_face::clown_face:

Чотка

Скорее просто колит глаза, но не правда)))

Ну он тебя спровоцировал, ты глупо попался.
Понятно, что это было сделано специально, но и ты тут не отличился думалкой.

Вот как надо отвечать на подобные провокации:

А ты… ну глупо крайне. Тут обе стороны, как бы…
Вот выглядит это, как вы в песочнице вдруг друга какашками кидаетесь.
Оба в дерьме по итогу.

Ей все это не помогло

Вот это мне вообще кажется надуманной проблемой.

Не только в наше время огромное количество игроков просто играет в игру, а не думает про концлагеря, но и германия всегда сама по себе привлекательна за счёт легендарного вооружения и техники (зачастую, кстати, сделанных легендарными именно посредством немецкой пропаганды).

Лично у меня СССР и Германия самые наигранные.

1 лайк