Онлайн на стороне оси

А мне нет до неё дело, важно как видят все это другие.
Вот если бы я её начал в ответ оскорблять, мы бы оба выглядели одинаково, а я не хочу выглядеть как она.

А ты у нас добрый дядя в белых штанах, который разнимает дерущихся пионеров?

Спровоцировал на что? То что он сам пишет, даже и не здесь.
Когда на словах он против одного, а на деле очень как бы за.
Превратить форум и игру заодно в филиал гулага.
Только есть небольшой нюанс: те, кто думают, что они будут в кожанках и с маузерами ставить к стенке - очень быстро оказываютя сами около стенки.

1 лайк

Я у вас, это я.
На этом я все сказал, добавить нечего.

Относительно того, почему это провокация, ну тут все просто. Я по своей профессии много лет занимался тем же самым. Чтобы позиция оппонента выглядела бледнее, его нужно вывести своими вопросами из состояния равновесия. Я такое нюхом вижу. Вы пользуетесь его неразумностью и разводите на нужную реакцию, а он в силу возраста ведется. Но выглядит оч. примитивно, сразу читается.

В принципе нормальные люди, без отклонений, воспринимают любую стрелялку как команда А против команды Б, просто с разными пресетами оружия. Не ассоциируя никак происходящее с реальными событиями и тем более эмоционально никак не реагируя на форму человечков или язык на котором они говорят скриптовые фразы.

Пора бы уже местных политологов утихомирить.

1 лайк

Да , дааа

Ты тут мне что-то пытаешься пояснить , получается ты про себя.?.

куда мне, недочеловеку, что то обьяснять сверхчеловеку…

Как можно забыть то , о чем забыть невозможно.
Но дело ваше , но и к другим не лезь.

Я такого тоже не писал , я просто обычный человек.

Мы тут приходим пострелять в болванчиков, а не плакать по истории.

Если ты тут пришёл “вспоминать прошлое”, то ты ошибся дверью. Сходи в исторический музей или вступи в кружок по интересам исторический.

2 лайка

Тут в игре есть Вермахт, РККА немецкие крики , даже СС есть
По моему очень даже подходит

который борется за чистоту форума с недочеловеками, типа меня?
Это ж было же?

Это да , почему нет

Ты сам в беседу влез , я про тебя вообще ничего не говорил

Это косплей, просто скин натянутый на регдолл.

Но ты, я вижу, очень поверил в происходящее. Хотя тут вроде как игра далека от реконструкции. Если ты из-за скина офицера СС или обычного солдата вермахта так печёшься, то думаю это не нормально. Чувак, это просто шкурка натянутая на модельку, как и в армиях союзников.

Ты не в реальном мире, очнись.

1 лайк

Тут как бы форум, где могут писать все, а не трибуна в пивнухе для выступлений одного человека

Ну т.е все кто играет за ОСЬ по вашему нацисты? Или симпатизирующие фашизму?
Я идейно гораздо больше социалист чем вы. К любому нацизму и шовинизму я крайне нетерпим.
Но это игра и просто пиксели. Я играю за США, но в жизни к США я отношусь строго отрицательно.
Вы играли за Японию? Япония переплюнула Германию по кол-ву военных преступлений.
Люди не ассоциируют себя с этим. Мы просто не имеем права в какой-то игрушке ассоциировать себя с этими героями.
Помнить должны, ну так помните.

1 лайк

Я на оси играл против союза и мне нравилось , как и сейчас пару раз за ось бегал но только против Союзников.

Я пришел к такому что сижу тут кому-то поясняя , когда понял сколько тут рили нац играют в эту игру.

Да ничего вы не поясняете, вы выглядите - глупо. Вы даже этого не осознаете.

1 лайк

Золотые слова. Очень нелепо и смешно выглядят диванные войны, романтизирующие ужасную войну и ассоциирующие аркадную игру и реальные события почти вековой давности.

Одно дело память о событиях, другое - развязывание войны в комментах на форуме в попытках ассоциировать лично себя с теми людьми, участвующими в той реальной войне.
И вот как у них всё это в кучу складывается?

1 лайк

Ответ прост - шиза, возможно ещё одиночество и недостаток общения, подпитанный юношеским максимализмом и плохим воспитанием с образованием порой.

1 лайк

Шиза это про тебя , раз ты тут людей за их мнение оскорбляешь