Онлайн на стороне оси

Чтобы сделать 4(3) победы, пришлось дропнуть ось.

1 лайк

Не думаю, что разработчики это такие искусные манипуляторы. Скорее всего они просто добавляют что-то в игру, это что-то как-то на игру влияет. Надо ждать пока добавят что-то новое, тогда баланс может измениться. Игроки любят смотреть новинки, ну и большинство играет более чем за 1 нацию.

Я сам как выйдет ханомаг пойду играть за немцев, чтобы опробовать. Уверен, таких большинство будет. Так-же как вчера, все подряд катались на кэриэрах из интереса. И амеры даже начали люто тащить в ТО.

Это просто иллюстрация того, что советы сейчас выигрывают чаще. Когда играешь за сильную сторону, рейтинг тащиться сам, когда за слабую падает. Больше ничего этот скрин не показывает.

Я вот зашел как то после “вечерни” в ночной прайм за амеров.
Так натащил, аж 10% винрейт поднял. А чего там, ботов пинать, реакция не нужна)))
Ну у меня не так много боев еще на амерах, но суть понятна.

На 2БР. Но ракетный самолёт умножается на пустоту почти любыми истребителями оси. Вспомним тот самый с 250кг бомбой, 50кг и 20мм на 1 ранге. Это кринж.

Ты про ТО?

Неее, я про 5 БР. Немчиков ночью попинал. Спать не хотелось. У меня после “вечерни”, такое бывает.

На 5БР США против Ось самая жесть, ИМХО. В плане баланса сторон сейчас там ситуация самая печальная.

Расслабься, это просто шутка с выдуманным словом.
Чтобы не разводить длинный срач отвечу так: в корне не согласен с твоим мнением о том, что игроки играют в основном за одну нацию. Также не согласен, что одни нации в игре играют хуже, чем другие.

Считаю, что на баланс сторон влияют разные факторы в сумме, которые постоянно меняются. Пул игроков - лишь один из факторов, так-же меняющийся постоянно.

Или онлайн размазан или просто не играют. В боях много зеленых, но чаще всего это боты. Если у немцев есть игроки, то им приходится превозмогать, ибо их от силы 1-2 на 5-6 советов.
Решение есть- играть за Германию надо, или менять сервак.

Вместо тысячи слов :disguised_face: 1-2 бр
3152

2 лайка

Это не решение. Просто фраза “Так играйте за Германию, лол” не сработает. Нужна доп. мотивация, например в виде принуждённого собирания лобби 10х10 до старта матча, которое приведёт к очередям на заполненных игроками фракциях, вынуждая идти за ось, дабы не сидеть в очереди по 3-5 минут.

Ну или вынуждая выйти из игры, кек.

3 лайка

Кратко об уровне игроков оси на низких бр в данный момент - одни новички или слабые игроки
image

Или дать повышенный доход в серебре, чтоб даже в случае проигрыша- страна аутсайдер получала деньги. С учетом цен вполне хорошая вещь.
Очереди не решат проблему, ибо есть такая штука как…отряды. Хорошо, собрал ты 10 на 10, но с одной стороны будет: Конченый идиот, Самый сексуальный мужик в мире, Злодей британец, Недопонятый гений…) А с другой “И швец, и жнец, и на дуде игрец” в стаке по 4, с кучей премов, связью. Да там вынесут за милую душу, ты знаешь какой вой будет? Так то пока одних избивают, другие играют в удовольствие, а так это будет бесконечный атас…

А типо сейчас у нас не так? Насколько я могу судить, сейчас тоже отряды в 3-4 туши могут иметь 100% винрейт (или близкий к 100%) за любую фракцию, даже за германию, если никто из них не будет фаниться снайперами или покуривая сижку сидеть на миномёте. А если они ещё и со связью, то тем более.

Нужно ли стараться балансить отряд на отряд, пусть даже численно разный? Да, согласен, это тоже нужно.

Да, как вариант. Но я бы пошёл дальше и бустил именно экспу, причём неслабо бустил, это мотивирует куда сильнее.

Ну не знаю, 2 из двух - победы, пятый БР.
Я не папка и не бабка. Играю я средне.
Главная проблема немцев, что они везде стремятся брать танки. Нужен респ срочно, сижу на танке. Карта не предназначена к танковому бою, дайте мне два танка. И не важно что БР 5, а я выхожу на первом пазоне. Я же видел как немцы побеждают танками. А в этом время 3-4 стака влетают и с ноги тебя выносят с точки.
То что ИС -2 такая хрень, для советов на 5 БР играет даже в пользу. Они реже берут танки.

Один вот недавно ныл в теме что проигрывает. А у него инженерки нет. Можно сказать, ставит машинку. Ок, а где респ к машинке??? Если ты выигрываешь, можно обойтись, но ты то проигрываешь.

Я бы сказал, “так факторы сошлись, что за немцев сейчас выигрывать тяжелее”.

Ровно тоже самое было с союзниками и советами после выхода большого обновления с объединением кампаний.

Тоже заметил, что немцы очень любят сидеть на танках. Но это можно легко объяснить тем, что это топовые танки в игре. И тем, что многие не видят смысла бежать на точку когда вероятность победы ниже 50%.

1 лайк

Так есть вероятность то, слезь с танка поставь точку.

Ну может дизмораль у игроков, обречённость. Когда прилагаешь много усилий и в итоге ничего не получаешь за них, это очень неприятно. Можно просто постоять, погриндить фраги себе.

Я могу это понять. У меня было что-то похожее когда играл за безнадёжно проигрывающие стороны. Думаешь “ок, чёрт с ней, с победой. Поиграю ради собственных очков и удовольствия, не напрягаясь”

1 лайк

Так понимаете, в том и прикол, катка рабочая. Её можно тащить.
Нет я могу только объяснить тем, что понимание рабочей катки приходит с опытом. Ранее я проигрывал то, что можно было тащить по похожим причинам.

Если бы оно было так. Вон в тех играх, что на скринах в посте, ты бы вряд ли захотел оказаться, ибо такие игры далеки от статуса “рабочая”.

1 лайк