Онлайн на стороне оси

Доказательства твоего чсв на лицо.

И именно по этой причине нет игроков на БР 2 за ось?

Думаю вряд ли дело только в этом, тут играет комплекс причин, в первую очередь сам по себе небольшой онлайн игры и отсутствие механизмов его распределения по фракциям.

Напиши слово ЧСВ 10 тысяч раз. Авось я угнетнусь, а?

Во-первых, у амеров есть ракетный самолёт на 3 бр, если не на втором. А тройки союзников сейчас регулярно кидает против 1-2 бр оси.
Во-вторых, подкрутки амеров.
В-третьих, 0 десанта оси против 2 у амеров и советов (советский ивентовый есть буквально у всех, ведь ивент был одновременно со слиянием, когда в листок хлынули игроки).
В-четвёртых, за нацистов в принципе не так много людей хочет играть.

Механизм распределения на 2 БР еще сработает. На 5 как? Игроку надо потратить условно тысячу боев на одну фракцию, чтоб иметь более-менее стабильный 5 БР и так 4 раза сделать, чтоб играть на четырех. И тогда он сможет играть согласно механике распределения. А так, как ты его распределишь на тех же пятерках, если на СССР у него АФ и АВТ, а за ось ПЗ 2 и каряк?

Идешь и играешь за немцев.

Лучше и не скажешь. Сам вчера так делал. Да получал по лицу, чаще чем побеждал, но и крови противникам попил. Че ныть не понимаю. Играть можно за любую сторону.

Если бы они еще и не ливали по КД, мы бы большинство боев еще и на победу б вывели.

Я говорю не про принудительное распределение, а про мягкое, по типу плюшек на прокачку за игру на конкретной фракции или при нажатии на галочку “играть за любую сторону”, что по сути одно и тоже.

Хочешь угнетайся , хочешь нет
Дело твое
Но то что ты считаешь себя дофига важным - это факт.

Я тоже не намекаю на цифровой концлагерь Мягкость в чем? Не, ок, могу догадаться. дать ивенты на 3 пехотных отрдяда 5 БР и одну технику, что даст новичкам полноценный сетап. ПОтому, что один отряд хорна-это диверсия, а не подарок. Три подобных отряда, тогда да, даже новичок не будет тупо мясом.

10 тысяч раз, пиши. Можешь в личку.

А причём тут десант? Вот у меня никакого десанта нет, вообще. Ни за советов, ни за ось, ни за амеров с япами. Играю обычными отрядами и не вижу проблем в этом.

Типо десант это настолько ультимативно-имбалансное оружие?

Да, это очень сильное подспорье. Нет, это не ультиматум. Но дополнительные 5-6% к винррейту дадут. Как и автомобильный отряд. Тоже маст хэв.

Имхо - да. Что б ты понимал, я сейчас сделал сетап за советов чисто из прем отрядов ради фарма + прокачиваю по одному непрокаченному отряду. Но заставить себя выкинуть из сетапа десант я не смог, хотя мог бы поставить ещё один прем.
В атаке десант прямо ооочень решает, на некоторых картах и точках он именно что ультимативен. И даже в обороне забежать на точку с шестью эрзац-штурмовиками бывает очень эффективно.

3 лайка

В таком случае давно пора дать десант в прокачку всем, чтобы уже закрыть этот вопрос. Ибо иметь целый акционный и недоступный всем КЛАСС пехоты это странно.

А то вечно все чего-то спорят есть у кого десант и сколько.

Так дааааааа
Я писал об этом
Но все проигнорили это

Согласен. Но необходимо будет ограничить его одновременное использование.

Это можно сделать вместе, ограничить заодно ещё и карусель штурмовиков.

1 лайк

Ахахахахах, прям до слёз… Жиза :slight_smile:

Согласен, что надо не наказывать, а поощрять игроков. Наказния в играх само по себе звучит бредово. Можно просто давать бонус за игру непопулярной стороной и ещё больший бонус за игру “за любую сторону”.

Очень хотелось бы с выходом в Стим получить наконец 5 разделённых очередей для каждого БР ну или хотя бы 3 (1, 2-3, 4-5). Думаю с тем онлайном это вполне реально.