Онлайн на стороне оси

Это сильно меньший фактор. Безусловно, когда онлайн ровный, когда на пятых БР играют именно пятые БР, с нормальными отрядами, в каждом по инженеру и они строят респы, тогда да, разница в вооружении стороны, разница ы скилле уже играет существенную роль. но. по факту такие бои-редкость.

На самом деле некоторые прокачались и ушли играть за другие нации, например за США. Я не вижу смысла играть за Германию, у меня там все прокачено и лям опыта сверху. Амерам же анонсировали новые танки и есть смысл копить опыт за них, да и отряды там не все прокачены.

Это ясно и понятно. Мне самому надоедает играть за одну и ту же фракцию.

Поэтому и нужно вводить бонусы для игры на малочисленной фракции, чтобы те у кого ещё она не вкачана перетекали фармить этот бонус из лагеря Амеров или Советов.

У тебя есть какая то точка зрения? Можно узнать об этой точке зрения подробнее?
По моему ничего кроме провокационных бросков говна на вентилятор и агрессии к людям от тебя не исходит.

6 лайков

ВОт именно, некоторые. А тут явление массовое. Вряд ли анонс першингов убил онлайн немчуры. Тут иное. Я думаю, что 1) даже когда у советов и амеров на 5 БР была задница, чисто физически и тех и других было все равно больше. 2) Онлайн в целом просел у всех за два месяца, но физически союзников больше и потому количественно они доминируют и сейчас. 3) Хорн дал на пятерки овердофига голых новичков, которые на пятый не тянут. Таких боев было дофига и ранее, но больше на Союз, а сейчас и за немцев та же картина, но союза просто больше физически. А то, что конкретно ты ушел качать амеров вместе “с некоторыми”, это далеко не основной фактор

дефолт фанат ткаченки

6 лайков

может потому что некоторые а многие, а те кто остался не докачались до 5 БР?? В енлистеде всегда так кабы, то за одних онлайна нет то за других. вообще ничего нового, просто сейчас очередь немцев

1 лайк

У него осеводы тупо все, кроме него

1 лайк

Я опираюсь на твое высказывание “некоторые”. И оно мне кажется довольно точным. ПРосто потому, что за то время, что я смотрю реплеи других игроков, постоянно прослеживается тенденция, что обычно игрок играет за 1. Максимум две стороны. Они на настолько валотильны в выборе сторон, как ты, или я. Чисто по экономическим причинам. Также в дискорде крайне редко бывают игроки, которые пойдут за любую сторону. Кто-то не пойдет за япов даже под страхом расстрела, не любят их и все. Чаще всего просто скажут, что есть 1-2-3 и даже 4-5 БР за одну какую-то сторону. И чаще всего это СССР, внезапно. Безусловно, я уверен, что объяви завтра разрабы ивент, ось снова вынесет вперед ногами всех, как это было на всех предыдущих ивентах игры. Но тут вопрос именно в онлайне при обычном штатном состоянии игры

чел писал выше что только ткаченка видит где баланс а где нет ну выводы сделаны как бы

типо у человека в стате хоть 1 бой за Германию или Японию то чел автоматически на его взгяд превращается в ССовца

Еще вариант, немцы не хотят попадать на покрученых амеров 5бр и рассосались играть за другие фракции. Так как на 2 бр немцы внезапно есть, правда их качество оставляет желать лучшего, но все же они есть. Есть еще одна причина, это ардены, с них ливают больше чем с бронепоезда. они просто по КД 3-4 боя подряд

Ткаченка может что-то и видит, но не так страшен Кастанеда, как те, кто его начитался. Основная проблема любых ЛОМов в любой сфере жизни(я не про игрульки даже) в том, что часть аудитории воспринимает получаемую информацию абсолютно бездумно, а со временем начинает относиться к словам ЛОМа как к истине в последней инстанции. Это полностью убивает путь к созданию своей точки зрения для этой аудитории.Со временем такие люди все больше начинают напоминать сектантов. И тут это не проблема Ткаченок, это проблема именно тех, у кого атрофировалось критическое мышление.

2 лайка

Да ладно, если бы он писал что то по делу, он понятия не имеет ничего об этой игре, фантазирует и отвечает оскорблениями если кто то смеет его фантазии разрушать

5 лайков

Забавно. В декабре у немцев были подкрутки. Ну это вполне может сыграть. Если отрубят амерам их и немцы появятся, значит ты прав. Но мне кажется, что открутят амеров, а немцев не появится.

Тссс, а то у тебя тоже найдут ЧСВ и запишут в мои подписчики

1 лайк

Есть еще (возможно) одна причина, это ардены, с них ливают больше чем с бронепоезда. они просто по КД 3-4 боя подряд. Ну или все вместе в совокупности

Это тогда должно работать в обе стороны. А убивает почему-то только ось. Не вижу тут логичного объяснения.

Мб потому что тандерболты вайпают пол карты за заход? В отличие от Нормандии, в Арденнах даже укрытий толком нет.

Да дааа
Кто бы говорил , сам начал оскорблять меня после того как я выложил свое мнение по игре так что не бубни.