Онлайн на стороне оси

Ну можно же придумать и получше плюшки.
Вот что навскидку пришло в голову мне:
играя за непопулярную фракцию, зарабатываешь что-то типа баллов, которые можешь обменять на прем аккаунт или на какую-то крутую пушку, скинчик на технику или уникальный отряд (тот же акционный десант например)…
покажите человеку то, за что он будет страдать и жевать кактус, это должно быть конкретное что-то …
а не вот это вот все…

1 лайк

Да уже хреново невыносимо там за ось (на втором БР). Сегодня было минимум 2 боя, где лишь у одного из игроков за вражескую команду было 10 фрагов. У остальных 2-3 фрага, просто вынос за 5 минут.

Понятно, что от времени суток и сервера тоже зависит, но мы тут в онлайн игру-сервис играем, где комфортный матч ДОЛЖЕН находить и создавать матчмейкер в любое время суток и на любом сервере.

Значит пусть вводят принудительное собирание 10х10 с наказанием за лив из матча, ибо сейчас у меня выбор либо забивать ботов лопатой, либо страдать и превозмогать за ось. Оба варианта унылые и дискомфортные, пару недель-месяц и люди из такой игры будут выходить, а те кто менее крепкий ещё быстрее.

2 лайка

Да. Человек хочет знать зачем и для чего, во всяком случае большинство людей, а не каста “я просто иду туда, где сложнее”. Я сам из такой касты, но не в тех случаях, когда сложность становится абсурдной.

хз.
у меня скилл похуже будет, чтоб в соло вытаскивать катки…
в последнее время играю - из респов на карте только мои построенные и хорошо, если еще кто-то построит. все. большинство по кустах шкерится.
вчера наблюдал типичную ситуацию: закончились тикеты, идет обратный отсчет ,игра показывает мне героя-воина в 200 с чем-то метров от точки он из болтовки без оптики! лежа кого-то щелкает…
вот и вся япония. вымерли все самураи. или спились саке

1 лайк

Все самураи сейчас вроде как на 4 БР тусят. По крайней мере тусили не так давно.

попробовать и себе на 4 БР подняться?
я просто она 2 отряды хай ранга выкачивал. но сейчас уже тяжеловато играть. слив за сливом

Попробуй. Вот на прошлом ивенте, когда все фармили вот эти Хорны и так далее, Япы на 4 БР делали полный банзай Амерам. Там винрейт запредельный у людей был.

Сейчас, опять же, не знаю, давненько не играл на Япах. Попробуй взять БР3 или если есть, то сразу БР4 пушки и найти игру.

Кстати проблема та же самая, нет принудительного подбора 10х10, потому и безшансовочка полная была тогда. Так как Япы не попадали и до сих пор не попадают к 5 БР, из-за его отсутствия у самих Япов.

1 лайк

У нас разные. видимо, понимания того, что там выносимо. ПРосто поиграй на пятом 10 боев и на 2 столько же. Я думаю, разницу ощутишь.

Вот как выглядит низкий бр по рангам…
3152

6 лайков

Согласен. Тоже такую картину каждый день вижу. Это ещё у тебя золотых много попадалось, бывает что их ещё меньше.

Ну очевидно же, что это не бот. А выше писали что проблема в онлайне и ботах.

Есть машинка, есть респ, этого на 2 БР почти всегда достаточно, так как с обеих сторон строят плохо. Вот на пятом может быть у врага 5-6 респов и они нонстопом бегают и убивают твои респы и машины. Тут четко понимаешь, что в соло такое на затащить.А на 2 БР двух моих респов да и если время от времени бегаю убиваю вражьи, более чем достаточно для победы. Игроки слабы просто пока.

Не знаю, куда ещё хуже. Честно говоря пробовать даже не собираюсь, не перевариваю темп и плейстайл на БР5, потому поверю на слово.

Мне нравится размеренный геймплей 2 БР, я тут играю и хочу чтобы тут игры были нормальные, чтобы я видел сопротивление против себя, а не приходилось вокруг СЗ бегать и выискивать фраги, так как их не хватает.

Не сомневаюсь, что это в теории возможно, но

Когда разница между тобой и 2 местом по очкам в несколько раз, на этом наши полномочия всё

Я уже ответил куда.

Ну и я тут прав. У них ДВОЕ хоть иногда строили респы. И 8 нулей. У вас тоже ДВОЕ и восемь нулей. Значит проблема в том, что ты не флангуешь. По очкам видно, что половина фрагов у тебя в районе точки захвата. В таких боях норма треть, так как основная задача-ставить два своих респа и убить два вражеских. и тогда твои слоны дотопают то захвата сами и победа в кармане.

Онлайн Германии за последние пару дней.

Спойлер







Никто не любить “Господствующую высоту”?

Спойлер





2 лайка

Ну и сиди плач , от тебя в этой игре такой же толк как и от миг 3 в советской ветке.
Я тебе озвучиваю точку зрения очень многих адекватных игроков.
Ткаченко куда более адекватный , видит где баланс а где нет и не оскорбляет никого.

А кроме своего чсв более нечего адекватного писать не можешь.

Бабка из дома престарелых угнетается от моих комментариев, хахаха

О помню попадались как-то в игре.

Скрины такие, да. Типовые.

Какие-то детские нападки. Если ты возрастом дитя, тогда все ок. Если телом взрослый, то такой инфантилизм-опасен в первую очередь для тебя же. во вторую для твоих родных.

2 лайка

ну, я бы матчмейкинг со счетов не сбрасывал бы. когда за одну сторону чуть больше скилловых игроков приходится. при чем, считают не только звание, а и скорей всего уровень прокачки.