Очень вкусно, спасибо

Что за глупости?))

Ну конечно до вашего скилла мне далеко. Но лишь общего скилла.
По наигрышу на амерах, у меня чутка больше опыта чем у вас.
И я могу сравнить стрелковое оружие на немчиках и на амерах.

бровнинг весьма неплох, как раз для любителей зажать гашетку
мне привычно стрелять отсечками, с колена. в упоре вообще сильный ган

1 лайк

да, посмотрел, он заплатил большой штраф и уехал в Москву

Оружие амеров хорошее, если не забывать одно. У немцев оно лучше. Даже те кто пишет, что оно хорошее, часто добавляют, но есть НО.
А немецкое оружие, просто хорошее. Просто для среднестатистического клешнерукого, типо меня.
Оно точное, убойное, хорошо показывает себя на дальней дистанции. Там не нужно НО, там просто берешь и анигилируешь. Не надо приноравливаться, переучиваться стрелять, берешь из коробки и стреляешь.
Кендрасы - имба (да за ЗЗ, но мы тут и амеров по ЗЗ обсуждали), десант на 5 БР - конкурентный, но я за немчиков вообще десант часто не беру. Остальные стволы просто отличные, каких то провальных мало.

3 лайка

М2 куда профитнее нежели фг 42-2.

Кому чего, естественно. К вам вопрос один.

  1. Сколько у вас каток на М2? Из чего складывается ваша статистика по этому вооружению? Подобрала и постреляла - можно ставить в зачет.
  2. А томпсоны лучше СТГ?

у м2 в сравнении с фг всего 2 плюса : больший боезапас и авто огонь по умолчанию все, банально встреча двух одинаковых по аиму игроков закончится не в пользу м2

Ну не факт конеш, но если мы говорим про среднюю и дальнюю, однозначно. Достаточно 2 шотика.
Хотя, если вы имеете в виду ФГ на автоматическом, наверно да. Он и вблизи распилит.

1 лайк

Тебе же по сути выгоднее если у американцев будут бары или джонсоны вместо м2, меньше смертей от стреляющих кустов Нормандии и Арден

Скорострельность, лучший спринт. М2 это отличный пп. ФГ как ни крути-автовинтовка. И 9 штурмовиков с хорошим пп куда лучше 9 бойцов с автовинтовками.

Не, амеры хорошая в целом нация, с точки зрения игры, под них нужно переучиваться правда, забывать все чему тебя учили СССР и ОСЬ. Говорить о каком то преимуществе странно. Амеры анигилируют одно из главных преимуществ рейха, танки. Там где бодаясь с СССР, просто выкатывается КТ и что ты ему сделаешь, тут уже так не поиграешь. Точни нужно активнее ставить, ибо амеры их постоянно сносят леткой и десантурой.

Погодите, каким штурмовикам вы выдадите М2?

Она про 9 бойцов

Бойцы с ним становятся штурмовиками.

Ну я такой тактикой не пользуюсь, для меня данное, при всех его плюсах, имеет жирный минус. Отвратный прицел.

А за немцев можно штурмовиков кендрасами зарядить))))

Что в нём отвратительного???



Да штык это преимущество, но не такое уж сильное как больший урон и скорострельность

Он перекрывает обзор и тебе тяжело следить за целью.

А зачем тебе в прицеле следить за целью? Не снайпер же. Ты видешь цель. Прицеливаешься и зажимаешь.