Очень вкусно, спасибо

Бегать с ней куда медленнее.

Давайте по простому.
Бежит отряд!
Осики:
Зажимаешь с керндаса и с одной обоймы сдуваешь отряд на близкой и средней дистанции. Отсечками на дальней.
Или с СТГ половину отряда. Что удобно с отркрытым прицелом. Ты постоянно донаводишься.

Амеры:
Убиваешь одного, часть экрана перекрыта прицелом, при этом отдача, тебе нужно донавестись, порой за прицелом ты не видишь следующего бойца, а секунды дороги.

Я бы предпочел быть за ОСика)

ну вот сравни 2 прицела , где обзор будет удобнее? я бы не сказал что с фг медленнее прям бегаешь. Будь я балансером я бы дал американцам пулемет джонсона (2х версий) или бар, советам откатил нерф авт 40 и дал бы магазин на 20, авто огонь по умолчанию для авс и уменьшение визуальной отдачи, немцам штык на фг 42-2 и авто огонь по умолчанию для всех версий и гевер 43 курц, японцам дать прототип которые уже кидали на патронов 20-30 с уроном авто винтовки и штыком




image

1 лайк

Вот так выглядит прицеливание, что слева что справа, я не вижу. Я теряю секунды.

Спойлер

1 лайк

На 2-м варианте

А вот так выглядит СТГ. Ну если мы говорим, что у амеров бойцы должны выполнять роль штурмовиков:

Какие ты секунды теряешь?

Ну это уже бред пошел.
Девочку загнали в угол и она просто надула губки и банально будет отрицать даже очевидное. Даже если на черную стену показать - скажет - белая. Но на то, она и девочка.

Кто как, а я умываю руки.

Хороших вам снов)

5 лайков

Зачем вы что то доказывете персонажу. Там бесполезно. У всех имба, а у оси все неиграбельное и угнитенное.

4 лайка

Потому что она милая) А я люблю милых персонажей.

1 лайк

откуда уверенность что это она?
может там толстый 13 летний мальчик?

2 лайка

такой что-ли

4 лайка

Мне все равно. Но если она говорит, что она - она, пусть будет она)
Мне же не жалко, а ей приятно :wink:

такой что-ли

Это жестоко, не надо так)

96be3f37018752efcd0f7373b42dfc36aaefb770_00

я думал такой примерно)

3 лайка

ему*

2 лайка

Не мое дело) Это интернет, меня гораздо больше заботят её взгляды, чем есть у неё титечки или нет.
Да и взгляды не сильно заботят. Так, в общих чертах. Процент такого на форуме - крайне мал.

images (1) (14)
Или такой.

3 лайка

Если что, я к этому всему не имею никакого отношения.
Вас почему-то сильно не любят тут. Я даже не понимаю почему :thinking:

на 2 БРе есть оружие куда лучше.