Очень вкусно, спасибо

Чел на первом месте набил 90% фрагов ударными гранатами. Этому ничего нельзя противопоставить, ударки вайпают весь отряд за секунду. Даже времени не было построить точку сбора, так как этот чертила уже занимал точку. И если взглянуть на остальных игроков, то станет ясно, что иероглиф протащил всю свою команду в соло на одних ударках, остальные даже не успели проявить себя.


14 лайков

Бывает, это иероглиф. Это нормально.

это не нормально. я бы принял с достоинством тот факт, если он был бы просто хорошим тактиком и скилловым бойцом (последнее точно так, но не в ту сторону). но он просто закидал всю команду противника ударками и те ничего не способны этому противопоставить

Да у меров в каждом втором бою такие спамщики ударок. Смешно ещё то, что у них против немцев ещё и подкрутки дикие.

3 лайка

мемцы такие же есть

3 лайка

У мемцев нет подкруток на секундочку. И я ни разу не видела в нашей команде спамеров ударок.

1 лайк

Амеры злые, да.
А амеры на Иероглифах, очень злые.

Один есть, Я)))
Но амеры - злые)

Нет. Они просто бездарные. Если бегает спамер гранат, который только и умеет как ими кидаться-это не означает что игрок хороший. Когда ударки у него заканчивается-он отлетает от всего оружия. Для того чтобы спамить ударок-мастерство не нужно.

1 лайк

Вы тоже сегодня злая)))
Нет, конечно ударки при своей токсичности, не решают на поле боя. Их можно контрить, и я сам предпочитаю большие сумки под патроны, сумкам с гранатами. Но амеры очень грамотно используют десант, забрасывая его в тыл и снося респы, которые гордые “арийцы” итак строить не умеют. Потому с ними очень потно. СССР десант юзает не так активно, а вот 2-3 десанта от амеров одновременно, плевое дело.

ударные гранаты не во всех картах помогают.

Спойлер

3 лайка

Нет, ударки должны быть у всех, это глупо, что у кого-то они есть, а у кого то нет. Десанта это тоже естессено касается.

Но я же злодейка.

Потому что десанта нет на 1-3?

видишь бабуина с ударками? Я не вижу, а он есть.

1 лайк

Их лучше вообще убрать. Как и ракеты.

У меров в половине боёв-вижу.

Да какая вы злодейка… не смешите. Вы милаха.

Можно и убрать, а то ружейные гранаты понерфили, нафиг они теперь… только смущають и бесють.

Я знаю, что нету десанта, но я скорее про пятый БР.

я у немцев в половине боёв вижу.

А я про третий. Причём учитывая что у меров очень много лучшего оружия и техники для 1-3 бр - смешно видеть и оставшиеся дичайшие подкрутки на их стороне.

На пятом весь наш десант-такой себе. Итальянцы-просто смех. Вооружённые пп 1 бр с ящиком 2бр против 5 бр. Это по-сути тролльпик. Кригсхофф? Очень-очень посредственный. И близко не сравнится ни с томпсоном на 100 ни с тем более АС или АФ. ФГ42 с гранатомётом? Гранатомёты сломаны а сама она не особо полезная. Патронов мало, отдача высокая. Мусор в общем. не ровня ни виккерсам ни томпсонам ни ас с аф. Ну и ящики. У одного ящик с 3бр. У другого с 4 бр. Когда у оппонентов-5бр.

1 лайк

Если несчастных япов не считать с их единственным десантом на болтовках (!!!), то худший десант сейчас у немцев.

1 лайк

Плюс тут надо учитывать “фичу” всего немецкого десанта в виде улетания от ящика на 100 метров.

1 лайк