Очень вкусно, спасибо

Чего есть у Амеров? Оружие?))) Хорошее?
Ну-ну.
Нет, десант и у Амеров и у немчиков - хороший. Коннечно викерс если приноровится, посильнее будет, но не вот уж критично.

В принципе, Ланчестер на 3 бр, приличная пушечка, все что дальше уже мусор. Но сказать, что он сильнее чем немецкие образцы я не могу. Мне кстати зашла первоуровневая беретка. Она очень даже приятная.

Томпсоны на 2-3 бр. Причём и под патрон М1. Брены, Бары. Ударки. Неплохие снайперки. М1 тот же. Ланчестер. Базука на 2 бр. Что тебе ещё надо?

Довольно критично. И ты на боезапас посмотри. У томпсонов и виккерсов сколько боезапас? 100+100? А у немцев общее 100 или даже меньше.

1 лайк

пгоди, панцерфауст на каком БРе то?

3 и 4

Стоп, стоп, стоп.
Какие томпсоны, на втором БР? Вы вообще о чем?
Снайперками не пользуюсь, не люблю я это.
Пулеметы норм, но с отдачей приноровиться нужно. Она дикая.
Противотанковые да, прикольная штука на этом БР.

Десант у меня на этом БР второго левела, может получить не очень хороший пулемет и бегает вообще с пукалками 2 БР.

У остальных хуже. Можешь разбор Бабки посмотреть. Там Брен на первом месте по 2 бр.

Ну ничего, к следующему новому году может ударки удалят. Это же очень сложно, наверное.

Погодяйте, вот не надо!
Не у всех это есть) Я вообще всякие имбы за заявки не рассматриваю. У меня этого нету.
У ОСИ вон кендрес лазерганит, это бизьнесь.

Ты их 4 штуки можешь купить. Золотые заявки достать-вообще не проблема. Покажи хоть что-то такое у немцев?

1 лайк

Кёндерс на 5 бр как бы.

Понятия не имею, я не беру такое за ЗЗ.
ЗЗ я трачу только там, где это надо. А тут я считаю, не надо, тем более томпсоны в принципе терпеть не могу.
Этот не юзал.

Ударки это беда, да. Благо на 2 БР часто Москва , где можно не лоб в лоб встречаться и любители бегать без оружия но с сумками гранат просто их не докидывают. НО штурм точки двумя такими нагибаторами превращается в анигиляцию толп ботов на этой самой точке.
С ними надо что-то делать.

Похоже, что в этом матче играли только ты и тот иероглиф. Остальных тащили.

у меня куча ударок, но рили они не так эффективны чтоб продавить оборону,
(танк - штурмовик и карета с респом) и так повторяется, до бойцов с ударками так дело и не дошло.

Остальные томпсоны в большинстве своём на 3 бр. В том числе и тот что аналогичен М2 карабину по сути.

Так в чём меры такие слабые по стрелковке, что им дали такие дикие подкрутки?

1 лайк

А ты строить точки сбора не пробовал?

1 лайк

Не могу понять, а вам чем МП-40 то не нравится. Да у Оси даже первая берета хороша. Мне этот ствол очень нравится, с удовольтсвием на нем играю, он очень конкурентноспособен.
Ладно бы вы сказали, вот ты не играешь за ОСЬ и не знаешь. Так я играю. И на ОСИ и на всем остальном.
Все там хорошо с оружием.
Десанта нет, это да, но с этим кто спорит - непорядок.

Томпсон - 4 БР.

Он и близко не оппонент томспона. Тем более тут пол форума ноют чтобы мр40 ещё и на 3 бр отправить снова.

А с подкрутками на стороне меров?

1 лайк

я вам не какой-то строитель, у меня есть машинка-рожалка, мы же играем за арийцев а не каких то там строителей :slight_smile: