Очень вкусно, спасибо

А я не знаю, что такое подкрутки.
Так что тут вам оппонировать не могу)

А стоп, и правда третий. Блин, как они косо сделали. Но томпсон я бы не брал, лучше ланчестер. Он на 3 БР самое то.
У меня к тому же эвентовые, на 50 патриков.

Да-да-да, уже исправился. Я не виноват, что интерфейс такой убогий.

донатные на 20 патронов и всё. они убогие.

1 лайк

хлам несусветный, там магазин на 20 пуль и это убогая балистика томпсонов у него так же есть.

2 лайка

Может для начала, стоит прокачать стволы и поиграть с ними ,а потом рассказывать какая это имба.?

ударки для слабых духом.

скину пару интересных боёв


тут я сквад знакомого встретил. он меня позвал к себе, но у него не оказалось двух мест для меня и друга. И ПОПАЛ ПРОТИВ НАС уахахах
больше он китайца с ударками в сквад не звал при мне. теперь зовет только меня :smiley: скрин с повтора, тк очень было интересно глянуть, кто в составе его отряда. обычно он лучше играет, но против меня не так смел и лишь какает минами и респами.


тут против легенды попал :smiley: обычно я совсем не потею, и играю как хочу, на поражения и стату мне плевать, но леонич достал меня ударками, а когда я злюсь - играю по другому.


ой кто тут у нас :face_with_raised_eyebrow:
если честно я бы её в бою и не заметил. Я был пьяненький и веселый. Но Аденоида Зигамётовна заменировала респу, на которой я заспавнился, после этого я протрезвел. так что с нее 6 бутылок сидора!

а в чём легендарность? я наверно, что то пропустил
вчера матчмейкер такое собрал


обычно если три джойстика то ливаю. но тут решил сыграть

Спойлер

наверное пропустил

парень позиционирует себя как игрок против сильных фракций
он и к декану легиона в видос попал

1 лайк

играть за слабых это кнч хорошо
только где взять запасную нервную систему? -))
особенно если ещё не докачался

1 лайк

Помню как мы с ним довели до истерики какого-то стримера в Тунисе)))

А вот, с 2.00.00)

уф 4 часа почти идет
есть таймкод?
а всё вижу его

ну кстати вечно играть за сильных ещё хуже
я вот после объединения боев 20-25 сыграл за гермаху, и больше ну просто не мог
такая скукатища.
совекский союз был совсем неиграбелен. все эти бт-7 с ппш в берлине и снайперы…
и вот зашли с братьями за амеров - красота.
дали всем понюхать домашнее задание

первые немецкие побеги с поля боя


чудесно, незабываемо

1 лайк

Ну я вот тоже думаю, что вряд ли. Все томпсоны мусор, я вообще сетап на пулеметчиков переделал.
Но положа руку на сердце за амеров я играю повыше и не знаю, как они сейчас на 1-3. Потому и путаюсь по оружке. У меня вообще на 4-5 нет штурмовиков, ибо томпсоны редкая дрянь.

не знаю предыстории, но они получается пошли в тунис, стример был этим не доволен .якобы рулетка заставила. а зачем тебе рулетка, если ты потом весь бой унылый сидишь и ноешь? очень инетресно на это смотреть.

при этом стример и команда СРАЗУ задизморалились на первых же минутах и ныли. ну и хрень. поэтому энлистед на твиче не зашел.
при этом стример говорит меньше чем его другалёк, который болтает обо всём подряд. как он армагеру подобрал чью-то, как он заспавнился с ланчестером. потрясающе.
вообщем 7 минут посмотрел, с меня хватит.

Жаль я в кадре редко попадалась. Мы с ним как-то мало пересекались)

да уж, особо не пощеголяешь

всегда удивляло (точнее, смешило), что эти стримеры (да и не только) берут эпические ники: Elite_Fighter, Killer_Death, Nagibator… - оно что, дает +100 шансу на попадание?
А вообще, выглядит, как комплекс какой-то.

2 лайка