Очень вкусно, спасибо

он за 7 минут, что я глянул вроде никого и не убил

только сидел такой:" блин, битва за пенис, я не прокачен :с"

Тунис-лучшая компания какая была в игре.

Посмотрел бой с указанного таймкода.
Это походу, до слияния было.
У стримера кампания вообще не вкачанная была.
Но играл он как хлебушек. Ралли строил сразу же как только позволяла граница зоны - искал где поближе, а не где сейфовее. Вместо защиты точки - поглаживал болтовку в 50 метрах от нее.
А в конце вообще - на стоковом респе со снайперкой кого-то выцеливал и психовал, что не попадает.
Походу, привык он в загончике играть сквадом с фуллавто и нагибать ботов, не напрягаясь.
А тут, облом, тут действовать нужно, думать…

1 лайк

я бы согласился, но штурм на карте с жилыми ямами…

нормальный ствол, намного лучше того говна из прокачки с лютой отдачей и очком, которое тебе фингалы ставит

о да. та ещё куча навоза -))

Спойлер

всё таки мне больше всего нравится сталингрейд :+1:t6:

Да. Ещё до десанта. Когда в Тунисе были в основном боты за ось. Я только в Тунисе в основном и играла)

Всё лучше чем премерзкий леспромхоз и прочие карьеры.

ой фу
не лучше. тоже гадость.
карты то красивые, но играть на них - полный отстой. а поведение ботов на них уже даже смех не вызывает.
для меня это все как бронепоезд

1 лайк

Стримеров по листику то почти и нету. Зато у картохи полно. При том ещё многочисленные каналы, тут тебе и говно…кхмхм Бесполезный и главная угроза безопасности Прибалтики Алконафтер

2 лайка

Фоттжоп это переодетые меликанцы, ось так не играет вапщето.

1 лайк

Помню, раньше как-то пытались стимулировать стримить - твичдропсы разные…
Сейчас этого нет. А жаль…
Могли бы какой-то эксклюзивный контент раздавать, мож и поднялись бы просмотры.

непонимаю политики, издатель один и тот же, могли бы и договориться с этими же Шпротенфюрером и Говнобесом по листику

скорей всего, посчитали, что овчинка выделки не стоит: вкинутое в стримеров бабло не отобьется.

Алканафтер по сути выбыл из игры для них навсегда как медийное лицо(хоть его и отпустили из под ареста), а ты уверен что полезный бес сделал бы видос например лучше волгина плея ахаха, он такой чудак вообще.

Ну в том и прикол, что остальные еще хуже, а этот норм.
Ланчестер, это хорошее оружие.

Ну вообще контрит танк или летка) либо станковый пулемёт, либо не стоять на точке, а бить их по флангам все что убивает не в лоб их контрит

Хз как ни зайду на твич или ютуб всегда вижу стримы при чем новички тоже стримят

Ни бес, ни алко ни разу картоху не стримели это раз, а два алко сидит уже как год и три у картохи и элки разный издатель