Очень вкусно, спасибо

Это что там лучшее? Брен? Мг-13 явно не уступает брену. Как минимум из него можно стрелять в движении, а не видеть перед собой шатающееся очко закрывающее весь экран.

Стоит вспомнить что у него дальность стрельбы от силы метров 20, дальше от бедра ты не попадешь. А из за очкового прицела стрелять как то по другому невозможно.

Снайперский спрингфилд, базука м1 и ланчестер это 5 бр?

Просто интересно, насколько тяжело контрить отдачу у МГ-42?

2 лайка

разве?
он свалил в росфед ещё в прошлом году

2 лайка

не могу сказать, что следил за ним, но видел как его взяли и он ждал суда и больше про него новостей вообще нигде не видел, не слышал

взяли то да
только потом он то ли под залог вышел и свалил
то ли выплатил штраф
но он точно не сидит, и не в латвии

1 лайк

Берн лучше. Есть томпсоны на 3 бр, есть томпсон на 2 бр за золотую заявку. Ланчестер на 2 бр. Есть автодробовик, что довольно жирно. Есть адекватная для 2 бр базука. На 3 бр снайперский энфилд и гаранд. И всё это при этом ещё и под дикими подкрутками.

Из всего этого, реально выбивается лишь базука.
Остальное хлам.

Ланчестер просто норм.

У итальянцев вообще грб, каркано 91 и зб(ну хоть зб норм). Но учитывая что у десанта что ты описал виккерс на 100 патронов а у итальянцев-ог на 20. Чувствуешь разницу?

А что тогда не хлам? Беретта хлам, овп хлам, фнаб хлам. Мр 40-полухлам.

Подождите, а викерс, это 5 БР, вы не спустите его ниже.
Но на 5 БР амеры сильно проигрывают по оружию.

Беретта - великолепна.

А ог 4 бр. А 4 бр=5 бр, так как между ними нет разницы совсем.
В чём проигрывают? М2 куда профитнее в реалиях игры нежели фг. Адекватный пулемёт на 100 патронов. Куча хваровозов. Пусть танки не такие бронированные но есть каллиопа.

Настолько, что с ней никто не играет.

Как минимум - я)))) У каждого первого штурмовика. У второго уже МП и так во всех сетапах. МП -40, одни задачи - беретта другие.
комфортная стрельба, быстрая анимация перезарядки.

Спойлер

какое ОГ - расшифруйте, я вам не понимаю)

Итальянский десант с og 43

Аааа, а зачем он, когда есть немецкий? На 5 БР, с великолепным оружием и набором коробок?

оружие в коробках и вправду хорошие в сравнении с америкой, но вот ограниченный бк из-за ненужного лично для меня граника очень неприятен

я бы поспорил что сильно
тот же м2комбайн на уровне стг, главное приноровиться стрелять
автовинтовка хорошая за ЗЗ, отсыпали их недавно
джонсон лмг
и угарки -))
вот чего не хватает, так это пробивного гранатомёта. 100 мм у базуки м9 маловато

Не, ну спорить то можно, для того и форум, но я то высказываю свое мнение.
М2 - хорошее оружие, стрелять с него нельзя из-за прицела. От бедра, кто умеет - да. В Даль, от бедра не постреляешь.

Поспорить с СТГ, ну я бы с вами поспорил))))

У меня иногда очучение, что я гораздо больший патриот ОСИ, чем фанатики ОСИ)))

лично я предпочту м2, стг банально из-за прицела, джонсон спорный пулемет , зачем он нужен когда есть bar 1918a2, базука да очень слабая пробить немцев можно только почти под прямыми углами в борт, проще взрывпакет кинуть. Был бы Бар в качестве авто винтовки было б прям хорошо, хоть у него и хуже скорострельность в сравнении с фг, но лучше точность, ну либо джонсон в качестве авто винтовки тоже интересный вариант.

Джонсон хорош против япов. Он хорош если залегать, а карты тихого океана оч этому располагают.
Ну и опять же, приучаться от бедра.