Thompson.30 cal SMG (акционный) на вторую эру!

Не, там на полном серьезе. В ход даже пошли выдумки что с м2 карабином боец быстрее перемещается

так все в одинаковых условиях. Понятно что не нужно перетаскивать ОДНО какое то топ оружие у одной фракции
Но если перенос подобный у ВСЕХ - почему бы нет?
А беспокоиться о новичках- нет смысла и СЕЙЧАС о них никто не беспокоится))
Прошел 1 бР за три дня максимум неделю - уже НЕ НОВИЧОК)

Ну он действительно быстрее перемещается

Спойлер

С поля боя в меню выбора отряда

5 лайков

Скажи это мелким советам чьи ники я уже вижу больше месяца и они как были так и остались с мосянками ибо баланс и фарм серебра как работа.

1 лайк

Может скажем ему что это могут быть боты?

нашел кстати Очень вкусно, спасибо - #108 от пользователя Adelheid_Ziegler

Жаль,что он пропал

Не, он сам догадается

Я тут вижу попытку спустить почти полноценную ШВ на 2бр, и только у одной нации.

Так давайте тогда мг-34, ДПМ и джонсоны на 2бр спустим, чего этих новичков жалеть то? И зачем только все граники на БР выше подняли?

1 лайк

В чем жалость то?
Я уже неоднократно писал, что являюсь сторонником объединения 1-3 и 4-5 БР на ПОСТОЯННО
чтобы не было миграции 3 БР к младшим и лива от старших. ТОЛЬКО для этого
Если это будет сделано - нет смысла ни в какой миграции оружия между БР
НО!
если сохранится нынешняя ситуация с сильным 3 бР. принципиально более сильным чем 2 бР, то наполнение 2 бР. который - ВСЕГДА играет против 3 бР - это правильно и справведливо
Естественно, надо смотреть на эти переносы в целом, но пока США наиболее слабая по стрелковке страна на 2 БР
Не вижу причин не сделать ТОмпсон 30 в целых ДВУХ экземплярах на 2 БР. ну плюс какое то число. видимо 4, у малой части других участников.

Честность игры заключается в том. что ты сам выбираешь оружие для того БР, в котором ты играешь (тир). И НЕ ПРАВИЛЬНО, что сейчас есть лоу тир и топ тир - но в лоу тир МОЖЕТ прийти игрок сильнее тебя по оружию, а в топ тир - нет
Типа. это мотивация качаться до конца
Не считаю метод удачным, с учетом различия фракций, карт, оружия и тп
Зачем кого то заставлять принудительно играть на топ тире? не хочет - пусть играет на лоу. Но зачем такого игрока за это педобирить? Да еще - НЕДОБРОСОВЕСТНО (удирая из топ тира)

С какой скоростью качаться - это личное дело каждого. Важно чтобы был единый для всех стандарт. А не чертик из табакерки с 3 БР и гранатами в окошко за 100 м

Пусть матчмейкинг делает только 1 БР, если хватает игроков, но это вопрос именно матчмейуинга

Ну тогда надо спускать по БР обычные томпсоны, а не плодить имбо ШВ. Имбо шв будут вызывать горение от стаков дедов с ним, и непонимание новичков “А с чем играть тем кто пропустил ивент?”

ну нет там такой имбы, за которую тут давят))
да, часть Томпсонов явно надо перевести на 2 БР,
Ну а “с чем играть если пропустил ивент”
А вот у меня десанта нет на 2 бР ни за кого (ну советский можно раздеть, если я решу играть за СССР на 2 БР). Мне с чем играть против тех, у кого он есть???
А?

1 лайк

Я именно про томпсон 30 калибра. М1А1 и М1928А1 на 2бр пойдут в целом.

Я всегда был за десант в прокачке. Если у нас часть геймплея ограничена ивентами, это не повод еще больше увеличивать зависимость от ивентов

3 лайка

Вообще не понимаю проблем,которые все пытаются решить,но как-то странно.
Амеры и немцы имеют одну общую проблему: они долго идут к своим нагибпушкам 2 б-р, и им приходится пережёвывать кучу кала. У меня решение более простое без ивентов и прочего:

  1. надо собирать пп по маленьким подгруппам(по типу того как сделано у ягдпазиков, где 3 ягдпазика можно исследовать,но занимает это 1 точку), для разгрузки ветки.
  2. спустить с 3 тира на 2 МП и Ланкастер,чтоб их было реально по деньгам вкачать.

Все,сразу большая часть проблем уйдет

2 лайка

Нет повод, просто скоро разрабы введут лутбоксы, как в геншине, и тогда заживём(нет)

Молимся Keofoху на новый T44-100 зелёного цвета 20 века старые ивентовые награды

1 лайк

Ну молодец ну это априори будет имбаланс ствол. Самый сильный пп в игре в упоре. Даже арсенал наверное ну в сторонке кумарит по сравнению с ним.

Я играл с ним в ТО против лазерганов.
И с лазерганами там же против него.
Всё примерно в одной поре, вот только у лазерганов 2 БР.

В принципе можно ибо этих томиков мало чисто из за редкости и малочисленности.

с 20 патронами НИКАКИМ имбалансным он НЕ будет, не фантазируйте.
Тем более их ВСЕГО ДВА по ивенту!

Я проверил его в тире - стреляет он куда хуже Ланчестера. Ну чуть урон выше. Стоит ли так угнетаться? Вы угнетены от М1?

1 лайк