Thompson.30 cal SMG (акционный) на вторую эру!

Ну тогда надо спускать по БР обычные томпсоны, а не плодить имбо ШВ. Имбо шв будут вызывать горение от стаков дедов с ним, и непонимание новичков “А с чем играть тем кто пропустил ивент?”

ну нет там такой имбы, за которую тут давят))
да, часть Томпсонов явно надо перевести на 2 БР,
Ну а “с чем играть если пропустил ивент”
А вот у меня десанта нет на 2 бР ни за кого (ну советский можно раздеть, если я решу играть за СССР на 2 БР). Мне с чем играть против тех, у кого он есть???
А?

1 лайк

Я именно про томпсон 30 калибра. М1А1 и М1928А1 на 2бр пойдут в целом.

Я всегда был за десант в прокачке. Если у нас часть геймплея ограничена ивентами, это не повод еще больше увеличивать зависимость от ивентов

3 лайка

Вообще не понимаю проблем,которые все пытаются решить,но как-то странно.
Амеры и немцы имеют одну общую проблему: они долго идут к своим нагибпушкам 2 б-р, и им приходится пережёвывать кучу кала. У меня решение более простое без ивентов и прочего:

  1. надо собирать пп по маленьким подгруппам(по типу того как сделано у ягдпазиков, где 3 ягдпазика можно исследовать,но занимает это 1 точку), для разгрузки ветки.
  2. спустить с 3 тира на 2 МП и Ланкастер,чтоб их было реально по деньгам вкачать.

Все,сразу большая часть проблем уйдет

2 лайка

Нет повод, просто скоро разрабы введут лутбоксы, как в геншине, и тогда заживём(нет)

Молимся Keofoху на новый T44-100 зелёного цвета 20 века старые ивентовые награды

1 лайк

Ну молодец ну это априори будет имбаланс ствол. Самый сильный пп в игре в упоре. Даже арсенал наверное ну в сторонке кумарит по сравнению с ним.

Я играл с ним в ТО против лазерганов.
И с лазерганами там же против него.
Всё примерно в одной поре, вот только у лазерганов 2 БР.

В принципе можно ибо этих томиков мало чисто из за редкости и малочисленности.

с 20 патронами НИКАКИМ имбалансным он НЕ будет, не фантазируйте.
Тем более их ВСЕГО ДВА по ивенту!

Я проверил его в тире - стреляет он куда хуже Ланчестера. Ну чуть урон выше. Стоит ли так угнетаться? Вы угнетены от М1?

1 лайк

Ну как бы да, на 2 отряда штурмов всего.
Но реально тип 2 смертоносная штука а у этого отдача не дает в зажим как у противника,
то на то и выйдет по итогу. Тип 2 может отряд на коленки уронить, а этот пол отряда срезать, а остальное в молоко уйдёт накоротке. В общем не ойойой какая имба. И против МП примерно то же самое из за магазина мп и беретты.

Ну по факту у меня будет восемь.
И у кого ни будь ещё.

Я априори не угнетён ни на какой ствол я любой бр играю тремя отрядами бойцов с каряками.

Вот кто в Берлине всю малину портит?
:slight_smile:
Не, СТГ наше всё.

Ну хз когда я не с кланом играю 1-2 место стабильно. Минками да мясом спамишь и всё). А стг для казуалов.

давайте исходить что дают сейчас всего то два. И даже за ЗЗ не докупить. И очень прям мало тех, у кого будет 8
У меня будет всего два. И, скажем, десанта на 2 бР у меня тоже нет, а это преимущество у тех у кого он есть - много посерьезнее каких то там автоматиков
Так что надо делать Томпсон .30 на 2 БР и вслед за ним туда же Томпсон М1 (20) и М1А1 (30)

1 лайк

В честь чего?

для 2бр 30кал слишком хорош
тогда уж м2карбайн тоже надо дропать, на 3бр хотя бы
123

1 лайк

Screenshot_229
но на БР2 нужно перенести томпсон, главное не перепутайте.

1 лайк

Оружие слишком сильное для второго ранга. Урон, скорострельность, полет пули, открытый прицел, быстрая перезарядка и единственный недостаток в виде магазина на 20.