Thompson.30 cal SMG (акционный) на вторую эру!

Нужно поднять бр до пятого, вот это будет справедливо.

1 лайк

по моему ланчестер на 50 на 3 бр

1 лайк

Что за 3 эра? Эра темных технологий? :smile:

1 лайк

Мое мнение, что томпсон 30 калибра слишком хорош для 2бр. Я с ним на 3 БР чувствовал себя прекрасно даже против штурмовых винтовок 5 БР. Будь у него магазин на 50 он был бы лучше чем стг и вообще топ оружием амеров.

1 лайк

Ну это гипербола. Всего ДВА тира лоу и топ
Если лоу. - то достоин 2 БР, если топ. - то 4 или 5
Явно же он не тянет на 5

Ну это вы преувеличиваете. 3 БР есть, и играется нормально. Я тоже думал что есть только два БР, но поиграв на третьем был приятно удивлен. Играя за тех же амеров, я очень часто попадал в топ 3БР. И лишь единицы боев были на дне списка против кучи пятерок.

Еще бы 3 бР не нормально игрался, в детском саду то…
это как в анекдоте
“Мама, сегодня в школе мы с одноклассниками пис#ки измеряли, так у меня самый большой оказался… Почему так?
Так потому что тебе же уже 20 лет, Вова”…
С 2 бР сражаемся, с 5 бР ливаем, штрафов то нет, а потом рассказываем, как добычливо играть педобирить на 3 бР

я уже молчу про ППШ-2.
Дайте аналог ППШ-2 для США и вопросов не будет

Он должен оставаться на 3ем БРе, слишком сильное вблизи оружие.

1 лайк

Сочувствую вашей тактике. Меня несколько рандомных игроков с 5БР не сильно пугают. Если вдруг у нас будет ботокоманда я буду крутить летку, и не на земле так на небе буду побеждать, да и наземной технике врага жизни не дам. Если бы зенитки были не такими имбовыми, то вообще похер бы было.

Слушай а что сделал чтобы на 3БР против 1-2 играть, я вот всегда на 3 с 5 толкаюсь, на любой нации, вообще ни разу не было так

Солидарен.

Без понятия. У меня стоял сервер только европа и играл я на амерах 3БР в основном по вечерам. Никаких иных хитростей я не использовал. Может при таком раскладе было слишком много немчиков 1-3 БР, да и япов впринципе тоже, что кидало постоянно к ним. Но таков факт моей игры. Я сам был удивлен, ожидая по рассказам других чуть ли не каждый бой против 5 БР, но на деле, в основном как и на 2БР, все катали на PZ4J, а каких нибудь pz2C или pz3J я видел намного чаще чем КТХ. По моим прикидкам из 10 боев было где то 7 в солянке 1-3 и 3 в солянке 3-5. Причем из этого 5, по ощущениям игрока 2-3 из команды были не в полной прокачке.

Ну значит у меня проклятый аккаунт, я в итоге играю только на 2 БР, за США и СССР, просто невозможно неприятно толкаться с топами, недавно случайно в сетап залез бронебойщик с базукой 3бр, вот я здорово покушал с пушками 2 БР против автохейев и топовой самоходки япов