Thompson.30 cal SMG (акционный) на вторую эру!

Хотелось бы в теории понять каким таким параметром Thompson.30 cal SMG заслужил аж третью эру, для сравнения выкладываю. Ну был бы урон как у автомата, или пулемета, а оно аж на ЦЕЛЫХ 0,5 больше, ну магазин бы у него был на 50 патронов, ну хотя бы на 30 за счет скорострельности! А тут аналог BSA, да еще и подкидывает его как бешенный!

15 лайков

Томсон бса на 2р. У томпсона под 30 калибр:
в два раза выше скорость полета пули
Сильно меньше разброс и падение урона (они от ШВ а не от ПП)
Выше скорострельность
В 1,4 раза быстрее перезарядка
Урон на 0.6 выше
Правильно, давайте плодить имбы на 2бр. Что бы старички у которых после завершения акции будет 8 томпсонов могли легально каруселить фулл шв сетапы на 2бр.

20 лайков

Что такое “ШВ” - пояснительную бригаду можно?

штурмовая винтовка, согласен с ShermanM2A4

1 лайк

Ну а если серьёзно то статы в виде темпа стрельбы 980 и урон 8.8 это прикол по твоему? С этой дуры при желании можно с 200 метров вкинуть 2 выстрела на 11хп тобишь это = стоковый нубасик. Я бы его ваще на 4 закинул. Это реально эрзац шв. Что оно делает на 3ем хз а на 2ой его закидывать это свинство.

1 лайк

Тогда спорить не буду, нужны томпсоны, на 20 патронов, те которые на 3 и с 30ю. Хотя М1,Ю для меня говнище лютое.

он заслуженно на 3 бр находиться даже в сравнении с пп тип100 поздний и zk 383 он не лучше

3 лайка

Он в упоре лучше ZK и тип 100 как не крути даже тупо по сухим цифрам + можно табами вкидывать на 100+ метров и вполне с кайфом убивать.

Не томпсону надо понижать БР, а разгружать 2 бр от отличных пп.

5 лайков

в упоре лучше всех mp41 (r) будет как по мне , но самая топ ПП 3 бр это как раз тип 100.

ты же только за ось играешь откуда сравниваешь?

3 лайка

Поддерживаю перенос Томпсона .30 на 2 бР
Вместе с Томпсоном М1А1 и Томпсоном М1 с магазином на 20 (это упущение что нет в игре собственно ОСНОВНОЙ модификации этого оружия, таким, какой он был в войсках на 95%)
Во первых у японцев на 2 БР вообще есть МР28 с магазином аж на 50 и очень годной отдачей, так что не вижу их угнетения
Во вторых у Немцев есть М1 с магазином на 40 и МР40, да еще ФНАБ на 40, все трое стреляют отменно
у США на 2 БР ничего адекватного нет, Ланчестер хорош, но у него магазин на 32, а не 40 хотя бы тем более 50
поэтому СЕЙЧАС США в самом худшем из всех положении

Поэтому перенос этих трех Томпсонов, включая .30 - самая правильная мера

К тому же оружие 2 БР должно прям принципиально быть не хуже оружия 3 БР. так как они в одном тире и участники 3 БР там постоянны, да еще и в виде педобиров изрядная доля.

2 лайка

Ну не надо быть интеллектуалом чтобы смотреть на цифры. Статы томика посмотри урон на 100-200м этого вполне хватает на дефолт невкачаных дуболомов. А в упор это 2 выстрела в чела с живкой.

Косой мусор.

Без комментариев.

4 лайка

Цифры у нас в игре далеко не всегда все правильно показывают. Рандомный рисунок у АВТ никакие цифры не отображают например

3 лайка

Цифры могут кардинально отличатся от реального использования, не играл не говори.

3 лайка

Что из выше перечисленного? Кроме томпсонов под 45 калибр.

image
image
ну сравни по цифрам отдачу

3 лайка

Буду говорить и что дальше? Ну там написано 8.8 в упоре 5.5 на 200 метров. :clown_face:

Японский хлам на 50 патронов.

1 лайк

Ну я пожалуй опять скажу что математика советская наука и она неподвластна осеводам.

1 лайк